Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

    Поздравляю всех друзей с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

    Этот год пролетел незаметно, поскольку счастливые часов не наблюдают. :)

    По поручению Совета Харьковского клуба БДСМ Д/с с огромным удовольствием представляю поздравительное слово Харона :

    «Поздравление с 1-й годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с.
    Дорогие друзья !
    Прошёл первый год существования ННашего клуба. Отрадно сознавать, что этот ННаш проект оказался успешным и жизнеспособным, и реальная жизнь показала, что все знания и вся критика так называемых «теоретиков», пытавшихся оказать влияние на процесс формирования Сообщества БДСМ путём злопыхательских нападок на ННаш клуб ничего не стоят. Праздным болтунам и искателям лёгких удовольствий места в Сообществе нет и никогда не будет.
    Сейчас нету никаких сомнений, что всё необходимое для нормального общения, быта, разрешения всех человеческих проблем в субкультуре БДСМ может обеспечить лишь клуб в понимании честного, некоммерческого, самодостаточного Содружества лайфстальщиков, то есть - таких личностей, для которых БДСМ-ная составляющая определяет жизнь. Именно за такими Содружествами - будущее БДСМ, поскольку уже и сейчас ММы доказываем Ннаши преимущества во всех направлениях, хорошо известные ННашим искренним друзьям.
    Только в общении, во взаимодействии мыслящих, уверенных в себе людей, - которые не трусливо прячутся от ванили по тесным квартирам и подвалам, а открыто, в созданных своим трудом комфортабельных помещениях и условиях реализуют свои интересы и живут настоящей тематической жизнью, - рождается подлинное Сообщество, шедевры девайсной техники, достойный уровень отношений между людьми.
    Я уверяю ВВас в том, что и впредь буду прилагать все свои силы, знания и опыт, чтобы обеспечить эффективную деятельность и дальнейшее развитие ННашего клуба, ограждать ВВас от всякой дряни и всякого мусора, посягающего на ВВашу свободу и ВВаш комфорт. Я не допущу того, чтобы мошенники и негодяи разного рода наживались на БДСМ в ННашем Сообществе - пусть они получают свою прибыль за воротами Сообщества, в мутной воде тематической проституции, в подвальных псевдотематических цирковых номерах.
    Желаю ВВам всего наилучшего, искренней дружбы и благополучия - в БДСМ и в ванили.»

  • #2
    Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

    УРА! УРА! УРА!
    СПАСИБО!

    Комментарий


    • #3
      Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

      Ого, они еще не развалились?
      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      Именно за такими Содружествами - будущее БДСМ.....
      Не дай Бог дожить!!!


      Хорон, ВВВы действительно думаете, что ВВВаш <skipped> пафос интересен кому-то, кроме членов ВВВашего КККлюба?
      И вообще, кого ВВВы поздравляете?
      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      так называемых «теоретиков», пытавшихся оказать влияние на процесс формирования Сообщества БДСМ путём злопыхательских нападок на ННаш клуб
      или всякую дрянь и мусор? или мошенников и негодяев, которых ВВВы так гневно клеймите в своей речи???
      Если членов своего КККлюба, то почему ВВВы не можете сделать это на своем, сверхзакрытом сайте, о котором ВВВы так громко всем вещали?

      Комментарий


      • #4
        Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
        Ого, они еще не развалились?

        Не дай Бог дожить!!!


        Хорон, ВВВы действительно думаете, что ВВВаш <skipped> пафос интересен кому-то, кроме членов ВВВашего КККлюба?
        И вообще, кого ВВВы поздравляете?

        или всякую дрянь и мусор? или мошенников и негодяев, которых ВВВы так гневно клеймите в своей речи???
        Если членов своего КККлюба, то почему ВВВы не можете сделать это на своем, сверхзакрытом сайте, о котором ВВВы так громко всем вещали?
        +100

        Комментарий


        • #5
          Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

          Модераториал
          Прекращаем флуд.

          Комментарий


          • #6
            Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

            Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
            Если членов своего КККлюба, то почему ВВВы не можете сделать это на своем, сверхзакрытом сайте, о котором ВВВы так громко всем вещали?
            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            +100
            На сайте клуба, естественно, поздравили. Ссылочку не дадим.

            Комментарий


            • #7
              Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              На сайте клуба, естественно, поздравили. Ссылочку не дадим.
              а хотите я дам вам ссылочку на лепру... где я, скажем, поздравляла себя?)))

              Комментарий


              • #8
                Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                На сайте клуба, естественно, поздравили. Ссылочку не дадим.
                Тоже мне..секрет Полишинеля...:D

                Не знаю, мое отношение к Клубу....ну с чем сравнить... - как к геям. Есть они - ну и Бог с ними..до тех пор пока не лезут назойливо на глаза и не доказывают, что они круче всех, а все те, кому с ними не по пути - "мусор , дрянь и т.п." ( особенно про "мусор" понравилось..:D ).

                А так..ну дай Бог им здоровья и долголетия.... мне не жалко :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

                  Мои поздравления!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

                    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                    а хотите я дам вам ссылочку на лепру... где я, скажем, поздравляла себя?)))
                    Создавайте топик и давайте там ссылочку. :)


                    Кстати, как раз ссылочки мы и не даем.:D. Так что, не скромно, не скромно.
                    Последний раз редактировалось Тайна; 08-03-2010, 07:57 PM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Создавайте топик и давайте там ссылочку. :)
                      да да да... а еще у меня свои игрушки и свой горшок. и я ни в коем случае на ваш не претендую.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Тоже мне..секрет Полишинеля...:D

                        Не знаю, мое отношение к Клубу....ну с чем сравнить... - как к геям. Есть они - ну и Бог с ними..до тех пор пока не лезут назойливо на глаза и не доказывают, что они круче всех, а все те, кому с ними не по пути - "мусор , дрянь и т.п." ( особенно про "мусор" понравилось..:D ).

                        А так..ну дай Бог им здоровья и долголетия.... мне не жалко :)
                        Вам никто ничего не доказывает, да еще и "назойливо". :D
                        Живите своей жизнью. :)
                        Вот не думала, что Вы относите себя к "дряни и всякому мусору, посягающего на нашу свободу и наш комфорт" (это было сказано именно в контексте посягновения), если так реагируете.

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        А так..ну дай Бог им здоровья и долголетия.... мне не жалко :)
                        Спасибо! :)
                        Последний раз редактировалось Тайна; 08-03-2010, 07:52 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

                          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                          да да да... а еще у меня свои игрушки и свой горшок. и я ни в коем случае на ваш не претендую.
                          Замечательно.
                          Особенно горшок Вам пригодится :) (вряд ли с Вами кто-то свом поделится :D - "на одном поле ... не сядут")

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Вам никто ничего не доказывает, да еще и "назойливо".
                            Живите своей жизнью.
                            Вот не думала, что Вы относите себя к "дряни и всякому мусору, посягающего на нашу свободу и наш комфорт" (это было сказано именно в контексте посягновения), если так реагируете.
                            Любопытно..как я "реагирую" ?
                            Просто на мой взгляд напыщенная самореклама Клуба ( а этот пост выглядит именно так...сами себя поздравляем :D ) имеет к данному форуму отношение весьма относительное, тем более что Харон как-то в числе активных участников последнее время не замечен. Так что выглядит это именно как очередное назойливое привлечение внимания окружающих. Что - таки - несколько и раздражает.
                            А во всем остальном..я с Клубом вроде бы никаких дел не имею и не собираюсь, так что что у Вас вызвало такую реакцию - не понимаю. Именно - живите своей жизнью, будьте здоровы ....о чем и написал

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Поздравляю с годовщиной Харьковского клуба БДСМ Д/с !

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              а этот пост выглядит именно так...сами себя поздравляем :D )
                              Написано "Поздравляем друзей"

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Просто на мой взгляд напыщенная самореклама Клуба ( а этот пост выглядит именно так...сами себя поздравляем :D ) имеет к данному форуму отношение весьма относительное, тем более что Харон как-то в числе активных участников последнее время не замечен.
                              Так что выглядит это именно как очередное назойливое привлечение внимания окружающих. Что - таки - несколько и раздражает.
                              А когда кто-то кого-то поздравляет с Днем рождения, это разрешается исходя из активности на форуме?
                              И является "очередным назойливым привлечением внимания окружающих"?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X