Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"ПОД ЯПОНЦЕВ"-МНЕ ТОГДА БЫЛО 12,ТАК ЧТО СЛИШКОМ НЕ КРИТИКУЙТЕ

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: "ПОД ЯПОНЦЕВ"-МНЕ ТОГДА БЫЛО 12,ТАК ЧТО СЛИШКОМ НЕ КРИТИКУЙТЕ

    Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
    КСТАТИ,Я СПЕЦИАЛЬНО НЕ РЕДАКТИРОВАЛА СВОИ ДЕТСКИЕ НАВОРОТЫ(НАПРИМЕР,НЕ МЕНЯЛА "ПРИЯТЕЛЯ" НА "ИЗБРАННИКА" И Т.Д.)
    СЧИТАЮ ЧТО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНО-АУТЕНТИЧНО-А БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ Я ЕЩЁ РАЗМЕЩУ,ТАК ЧТО ТРЕПЕЩИТЕ-
    ЦЦЦЁМ ЕВА
    Т.е. вы все таки считаете написанное именно творчеством? Причем достойным его размещать в разделе творчества?

    Комментарий


    • #17
      Re: "ПОД ЯПОНЦЕВ"-МНЕ ТОГДА БЫЛО 12,ТАК ЧТО СЛИШКОМ НЕ КРИТИКУЙТЕ

      Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
      Авторитетные люди...ммм...для меня это те, кто имеют СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, а поэтому СВОЕ ЛИЧНОЕ ПОНИМАНИЕ ВСЕГО И ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ ...к кому прислушиваюсь и кому предлагаю дружбу...,- я ответила на ваш пустой сарказм?
      Во первых, я лично очень сомневаюсь, что у вас есть какие-либо основания делать выводы о опыте ваших критиков ... Собственно, и уверенности в том, что вы сами не виртуальный персонаж, особо нет.
      Во вторых, претендуя на то, чтоб набраться смелости кому- то "предлагать дружбу"- неплохо было бы сперва зарекомендовать себя так, чтоб ваше предложение кто- то захотел бы принять. Вы же пока ведете себя, мягко говоря, хамовато .

      Комментарий


      • #18
        Re: "ПОД ЯПОНЦЕВ"-МНЕ ТОГДА БЫЛО 12,ТАК ЧТО СЛИШКОМ НЕ КРИТИКУЙТЕ

        Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
        СЧИТАЮ ЧТО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНО-АУТЕНТИЧНО-А БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ Я ЕЩЁ РАЗМЕЩУ,ТАК ЧТО ТРЕПЕЩИТЕ-
        ЦЦЦЁМ ЕВА
        ...ой...думаю многие затрепетали в ожидании ещё одной порции непонятного бреда

        Комментарий


        • #19
          Re: "ПОД ЯПОНЦЕВ"-МНЕ ТОГДА БЫЛО 12,ТАК ЧТО СЛИШКОМ НЕ КРИТИКУЙТЕ

          Тема закрыта.

          Комментарий

          Обработка...
          X