Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хозяин Отеля

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Хозяин Отеля

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    Уважаемые софорумчане, выношу на Ваш суд свой первый опыт в тематической прозе. Ну и, конечно, надеюсь, что эта история найдет своих читателей и почитателей

    Хозяин отеля
    Очень понравилось!


    Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
    Единственное "но" :
    лично у меня вызвала недоверие сцена фейсситтинга. В таком юном возрасте... (имею в виду героиню).
    Судя по мальчишеской конституции и "писклявому" девчачьему голосу - героине не больше 11и-12-и лет. Именно так я ее представила, исходя из вашего описания. + "до-незалежное" время...
    Не, фесситинг с сельским мальчишкой...не верю
    Но не спорю!:)
    А я верю в фейсситтинг в 11-12 лет.

    Комментарий


    • #17
      Re: Хозяин Отеля

      Произведение понравилось, желаю творческих успехов!

      Лично у меня не вызвал фейсситинг сомнений, "пробы пера" в сексуальных практиках и сама делала рано, задолго до полового созревания даже. Дети любопытны и легко копируют увиденное или услышанное, исследуют половые органы друг друга и свои. У кого-то эти исследования проходят бесследно, а у кого-то закрепляется интерес и положительный опыт.

      Комментарий


      • #18
        Re: Хозяин Отеля

        Пантера, Тайна, спасибо Вам за высокую оценку!

        И таки да - я тоже верю и знаю, что в 11-12 лет между детьми возможно намного больше, чем хотелось бы взрослым. И фейсситинг, и фиксация при помощи подручных средств, и трамплинг - что угодно. Я уж не говорю о банальных драках и прочем. Дети часто гораздо более жестоки в своих играх, чем взрослые, да к тому же еще и понятия не имеют о БРД. Работа над этим рассказом позволила мне самой вспомнить некоторые полузабытые или, казалось бы, совсем забытые моменты своего детства, и там было "многое такое, друг Гораццио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

        Комментарий


        • #19
          Re: Хозяин Отеля

          А ведь действительно здорово.:) Единственное пожелание, ведь продолжение, я надеюсь будет, это побольше углубляться в технические и бытовые вопросы. Ведь интересен сам процесс.

          Комментарий


          • #20
            Re: Хозяин Отеля

            Сообщение от igkom Посмотреть сообщение
            А ведь действительно здорово.:) Единственное пожелание, ведь продолжение, я надеюсь будет, это побольше углубляться в технические и бытовые вопросы. Ведь интересен сам процесс.
            Боюсь, технические вопросы мне описывать будет скучно в силу моего характера - я все больше о "души прекрасных порывах" люблю, о всяких там внутренних метаниях, переживаниях, сомнениях, хе-хе :)
            Но пожелание учту на будущее, спасибо :)

            Комментарий


            • #21
              Re: Хозяин Отеля

              Рассказ мне очень понравился... что касается практик в раннем детстве, так первый эротический сон мне приснился в детском саду.... ))))

              Комментарий


              • #22
                Re: Хозяин Отеля

                Очень интересно было читать. Спасибо. Насчет детства - так скажу о себе - мои мазохистские наклонности проявились лет в 6-7.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Хозяин Отеля

                  Рассказ понравился, браво! Буду ждать еще с нетерпением))
                  Фейсситинг в 11 лет абсолютно никаких сомнений не вызвал. Сама в таком возрасте играла с мальчиками в доктора, бывало. А потом полночи мастурбировала под одеялом

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Хозяин Отеля

                    Спасибо за рассказ:), мне вот тяжело вспомнить конкретные возраст, помню что первые фантазии у меня были в стенах детского садика...В лет, 4-6 наверное...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Хозяин Отеля

                      Наталия ВС, очень понравилось! Спасибо!
                      Начало читала без энтузиазма...а потом так увлекло!
                      Очень хорошо и красиво написано!
                      Респект!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Хозяин Отеля

                        Всем спасибо за отзывы и извинения за долгое молчание - провайдер не пускал на форум , еле прорвалась :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Хозяин Отеля

                          Впечатлило Ваше творчество! Жду продолжения! Ну просто отлично!

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Хозяин Отеля

                            Miss, спасибо :)
                            о продолжении вот не уверена - пишу крайне редко и по вдохновению, а Муза - она барышня капризная, по заказу в гости ходить отказывается, увы :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Хозяин Отеля

                              так, ладно.
                              Наташк, ну ты в курсе, да?
                              знаешь же как это на Демосфере происходит? )

                              так вот.
                              На редкость, повторюсь, на редкость вкусные и зримые персонажи второго плана. Очень точные детали. Пусть даже упомянутые "мимоходом". Без лишнего нажима, без лишнего текста ты берешь читателя за тестикулы и заставляешь читать. Внимательно, с удивлением.

                              Далее. Примерно с фразы "Девчонка встала над ним, прямо над его лицом." литература и праводоподобность в тексте была (имхо) принесена в жертву тематичности. Был там определенный перегиб. Но это вполне могли быть чисто мои проекции.

                              Концовка меня не удивила, не разочаровала. Ровно, гладко. Ну поженились, ну хеппиэнд. Вот побольше бы драйва ей. В кратком тексте концовка должна вышвыривать читателя через двери финала. Слегка так ахреневшего, с выпученными глазами.

                              Итого - я тебя очень за этот текст хвалю. Ибо хорошо и грамотно. Очень.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Хозяин Отеля

                                Спасибо за отзыв, *удалено модератором*! Огромное! Честно говоря - ждала и боялась, а вышло и не больно совсем

                                На счет концовки - согласна. Не знаю, как-то выбранный сюжет не предполагал другого исхода, кроме хеппи-энда. Сказка должна иметь сказочный конец, что ли... Потому концовка несколько прилизанная и причесанная, признаю :) Ровная концовка, ты прав.

                                А персонажи второго плана - они и в жизни "вкусные" :) Приоткрою завесу тайны - прототипы у них таки есть, и они себя с удовольствием узнали :) Вот главные герои вымышлены целиком...

                                Спасибо еще раз - для меня очень ценен твой отзыв!
                                Последний раз редактировалось Senior; 10-17-2010, 01:02 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X