Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сон из которого не хочется проснуться...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сон из которого не хочется проснуться...

    Сон из которого не хочется проснуться или кислородное голодание головного мозга в следствии удушения шелковым платком и его последствия…

    Часть I

    1. Это глаза и взгляд, но не мои…
    2. Это власть, но не моя…
    3. Это контроль, но не мой…
    4. Это полная потеря себя - моя!
    5. Это безумно волнующий фейерверк чувств и эмоций, разноцветная вспышка света во сне.
    6. Это сон из которого не хочется проснуться.
    7. И это моя история…


    Он подкрался ко мне совершенно не заметно. Я стояла удачно, Ему не сложно было подойти ко мне со спины. Вся в предвкушении встречи, я поставила на плеере Его песню и сделала громкость на максимум. Уже начинало темнеть, но несмотря на прохладную погоду, мне было хорошо.
    Опершись спиной о небольшой металлический заборчик, растворяясь в песне, прикрыла глаза… Мурашки пробежали по спине, легкие – легкие. Я очнулась, справа от меня с противоположной стороны плетеного заборчика стоял Он. С сигаретой, в очень величественной позе. Стоял уже пару секунд.
    - Привет, - с искренней радостью немного смешанной с удивлением сказала я.
    - Я же должен был появится эпатажно, - с нескрываемым удовольствием в голосе ответил Он. Перегнулся через заборчик и поцеловал меня нежно.
    - Подождешь меня еще немного, мне банкомат денег должен, - добавил Он.
    - Конечно, - улыбнулась я Ему.
    Он скрылся за углом ресторана «здоровой пищи», а я опять надела наушники и ушла в романтически – лирическое настроение.

    Он был таким, каким я запомнила Его с нашей первой встречи, но во взгляде появилось что-то новое, мне было безумно интересно узнать что. Он быстро вернулся, и сообщил что банкомат не захотел с Ним поделится.
    Мы мило улыбались друг другу в ожидании маршрутки, несмотря на то что я немного привыкла к Нему, когда мы общались по аське, я очень стеснялась. Просто такая я, стесняюсь тех кто мне нравится. Он сразу заметил это и медленно приблизившись ко мне, шепнул на ушко:
    - Не бойся меня Линор, расслабься, - и нежно поцеловал в щечку. Мне нравился Его шепот, но я просто не могла это контролировать, потому сказала:
    - Это пройдет, оно со временем пройдет. Просто мне нужно немножко привыкнуть.
    - Ты как маков цвет, - улыбнулся Он, и я залившись краской еще сильнее, прижала к горячей щеке прохладный стаканчик в котором медленно таял лед.

    В маршрутке оставалось последнее место и я предложила Ему присесть. Он с энтузиазмом воспринял мое предложение, и я удобно устроилась на Его не костлявой коленке. Приобняв Его чтоб не упасть на рядом сидевшего молодого человека, я оказалась совсем близко к Нему. И почувствовала Его. Какой Он горячий, мне стазу стало жарко и я сняла курточку и расстегнула пиджак. Мне пришлось прижаться к Нему еще сильнее, потому как маршрутку сильно трусило и раскачивало на ухабах. Мы мило разговаривали о чем-то всю дорогу, и полчаса обычно длинной дороги домой, для меня пролетели абсолютно незаметно.

    В окнах было темно, никого не было дома. Зашли вовнутрь. Мне стало немного спокойнее, сама не знаю почему. Может потому что прошло некоторое времени в живом общении с Ним, может отогрел меня своим теплом, но вероятнее всего потому что Он помогал к Нему привыкнуть – при любой возможности обнимая нежно и целуя сладко. А еще Он называл меня правильно, Он зазывал меня Линор.
    Мы поднялись в мою комнату и я поставила Пикник, «Железные мантры».
    - Какие непривычно тонкие у тебя веревки, - сказал Он, - никогда еще не приходилось бондажить такими.
    - Все когда-то бывает в первый раз, - спокойно произнесла я.
    Он улыбнулся и помог мне снять подвешенный под потолком моток.
    Раздел, я опустила голову… Сама не знаю почему, но я так всегда делаю, когда рядом с Верхним, знак смирения что ли, ну и еще что б дерзким и живым – не побежденным взглядом не пугать…
    Он попросил поднять голову, и я послушалась. Всеми силами постаралась придать своему взгляду выражение смиренной заинтересованности в происходящем, вышло достаточно реалистично.
    - Расскажи мне что нибудь, не люблю звенящую тишину в наушниках.
    - Ты не в наушниках, - игриво ответила я.
    Он улыбнулся. А как Он на меня посмотрел, ощутила себя маленькой белой мышкой перед удавом. Посмотрел и начал плести, плести сеть волшебства и чуда из пеньковой веревки, из тонкой пяти миллиметровой пеньковой веревки, из моей любимой пеньковой веревки с безумно волнующим, незабываемым запахом осеннего лиственного леса. Он оплетал меня нежно и мягко, почти неощутимо. Едва-едва касаясь тела, кончиками теплых, нежных пальцев. Я дышала абсолютно свободно, но говорить не хотелось. Узел за узлом, петля за петлей, веревка постепенно охватывала мое тело. Он помог мне опуститься на пол, и я прислонилась к большому старому сундуку. Попытался завязать мне глаза длинной шелковой лентой, но серебристый шелк, на ощупь был словно атлас и не слушался, постоянно соскальзывал. Тогда я сказала что на зеркале есть другой, бархатный шелк. Он взял в руки золотистый шарф, который легко и послушно лег на глаза. Я чувствовала как обвязка спускается все ниже, обвевая бедра, ноги. Не понаслышке зная как вяжется шибари, я ощущала кожей и знала какие узлы он делает, и как красиво это должно выглядеть.

    Он связал меня, и начал играть… Он нежно гладил меня и целовал. Я не знала чего ожидать в следующий момент, и эта неизвестность сводила меня с ума и очень возбуждала.
    Еще на остановке маршрутки, я заметила у Него длинный, острый ноготок на указательном пальце правой руки.
    - Для чего он тебе? – из любопытства спросила я.
    - Это мой стилус. И не только…
    И вот теперь, в самый неожиданный момент, Он провел кончиком своего коготка по моей спине. На секунду я даже перестала дышать, настолько это было неожиданно и контрастно по сравнению с нежностью до этого. Едва не вскрикнула, но промолчала. А Он посмотрел на меня, как на сладкую добычу с которой можно сделать все что захочется. И сказал:
    - А где «ай»? - и еще раз провел коготком, зашептав на ушко:
    - Давай, скажи «ай»…
    - Ага, - сказала я, и подняла, опьяневшие от боли и нежности глаза, на своего мучителя, дерзко улыбнувшись. Платок давно сполз с глаз, и теперь был на шее словно пионерский галстук, жаль только что не красный.
    Он спросил меня так приторно-сладко:
    - Чего ты хочешь Линор, что ты хочешь чтоб я с тобой сделал, маленькая?
    Я не ожидала этого, и немного растерялась, но быстро вспомнила То что хотела испытать так давно, То что так часто практикую с нижними. Игры с дыханием…

    Еще никогда я не доверяла Верхнему свою жизнь. В любом бондаже, при любой порке и даже с кляпом во рту, ты можешь (во всяком случае попытаться) подать сигнал о прекращении игры. Ты можешь все остановить, а значит - контролируешь ситуацию. А здесь, здесь ты полностью отдаешь власть над собой, своим телом, в распоряжение другому человеку. Я не знаю почему, но мне не было страшно. Совсем. Я не боялась Его. Ни в один момент нашей встречи, ни до нее, ни после. Стеснялась – да, волновалась – да, и еще много всего, но не боялась, совсем.
    - Я хочу попробовать асфиксию.
    До этого, в аське, мы о многом говорили. И когда разговор зашел про игры с дыханием, Он сказал что практиковать это нужно только чувствуя партнера, а на это нужно время. И сказал мне это именно той фразой, которую я обычно говорю своим слишком торопливым нижним. На этом разговор и окончился. Поэтому сообщив о своем желании, я не особо надеялась что оно сбудется именно сейчас. Но Он, я не помню что именно Он сказал, или Он вообще промолчал в ответ. Он приблизился ко мне, взял в руку и дважды обернул вокруг нее края шарфа, свисающего с моей шеи. Все это время я внимательно, даже пристально, смотрела Ему в глаза. Он начал натягивать шарф, а я успела подумать: «Ну в самом деле, при наихудшем раскладе, я теряю? Только свою жизнь, свою любимую, бесценную жизнь». И еще подумалось: «Странно наверное будет смотреться, мой остывший труп в таком красивом бондаже, когда меня найдут родственники», потом подумала, что: «наверное Он его таки снимет». Вот такие глупые, но забавные мысли, успели промелькнуть у меня в голове, за секунду до того как я уснула…

    А я именно уснула, я не задыхалась, у меня не было паники или желания вырваться и убежать. Просто в какой-то момент, когда я смотрела в Его спокойные и уверенные глаза, я почувствовала что устала и тело больше не слушается меня, доли секунды, окружающий мир затуманился, и я провалилась куда-то – как будто в сон.
    Когда я пришла в себя, мне казалось что проспала я целую вечность, которая длилась всего секунду. И еще кое что я помню точно, мне не хотелось просыпаться!

    Когда я пришла в себя, я не могла понять где я и что вообще происходит. Первое что я помню это Голос. Спокойный, сильный голос:
    - Все хорошо Линор. Дыши! Спокойно, все хорошо. Ты со мной? Все в порядке. Скажи мне что нибудь.
    Но что я могла сказать, я на мгновение забыла как это, говорить. Я помнила только одно – яркий, незабываемо яркий словно фейерверк сон, с бесконечно-большим количеством образов, таким огромным и таким быстро промелькнувшим, что я просто при всем желании не смогла бы его вспомнить.

    Спустя пару секунд, я вернулась в реальность.
    - Я тут, я вроде тут.
    Информация об окружающем меня пространстве, постепенно возвращалась ко мне. Я дома. Все хорошо. Рядом Он, Верхний, человек который контролирует ситуацию, Он не паникует, спокоен – значит все в порядке. Я в бондаже, красивом, легком бондаже. Все хорошо, все хорошо. Все просто бесподобно, замечательно! Такого я еще никогда не испытывала!

    Он обнял меня, нежно гладил по спине и волосам, я окончательно успокоилась и пришла в себя, может Он что-то шептал мне, а может просто молчал, а может шептал что-то молча, без слов, и это успокаивало, мне было хорошо, бесподобно хорошо.
    Он еще немного проиграл коготком и распустил бондаж.
    Вышел на улицу покурить, а я надела чулки, накинула куртку и тоже спустилась вниз. По телу пробегала дрожь, но не от холода. Он обнял меня и провел рукой верх по бедру до края чулка.
    - Ты хочешь свести меня с ума? Не страшно что я стану совсем неадекватным?
    - Не страшно, - уверенно ответила я, и мои слова были абсолютной правдой.
    Он докурил и мы опять поднялись наверх. Было только около девяти вечера, и впереди нас ожидала бесконечно длинная ночь…

    Спасибо тебе за незабываемую ночь...
    P.S. Принимается конструктивная критика, но только конструктивная.
    P.S.2. Я знаю что то что произошло, не является асфиксией в чистом виде)

  • #2
    Re: Сон из которого не хочется проснуться...

    Красиво!
    Ждем продолжения

    Комментарий


    • #3
      Re: Сон из которого не хочется проснуться...

      И мне очень понравилось! Читаешь - и все встает перед глазами... Очень чувственно!!!

      Комментарий


      • #4
        Re: Сон из которого не хочется проснуться...

        Спасибо Вам за добрые слова))
        Последний раз редактировалось Линор; 10-24-2010, 12:24 PM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Сон из которого не хочется проснуться...

          уххххх, сильно

          Комментарий


          • #6
            Re: Сон из которого не хочется проснуться...

            И мне очень нравится.
            Хочу продолжения!

            Комментарий


            • #7
              Re: Сон из которого не хочется проснуться...

              Здорово...все-таки (как мну кажется) сущность любой женщины выражается в потребности принадлежать...даже, ежели сама женщина - свитч, который ближе к Верху...)))
              Последний раз редактировалось Art; 10-25-2010, 12:27 AM.

              Комментарий


              • #8
                Re: Сон из которого не хочется проснуться...

                Понравилось очень, красиво. Ждем продолжения.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Сон из которого не хочется проснуться...

                  Есть небольшие литературные "бока", но их легко можно исправить, при желании конечно...немного спотыкаешься при чтении и мешает восприятию.

                  К примеру фразу о "давно сползшей повязке" стоит, на мой взгляд поставить раньше...иначе создаётся впечаление, что автор забыл об этом моменте и чтобы как то исправить положение, "притянул за уши" в последствии.

                  Незаметно, несложно в данном случае пишется слитно, если не ошибаюсь.

                  И фрагмент в маршрутке со снятием курточки, как то не слишком удачен (на мой взгляд).

                  ДА, а стаканчик с тающим льдом откуда появился?

                  Немного почистить текст и будет почти профессионально.

                  Написано довольно убедительно, захотелось попробовать именно такую асфикцию:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Сон из которого не хочется проснуться...

                    Сообщение от Art Посмотреть сообщение
                    Здорово...все-таки (как мну кажется) сущность любой женщины выражается в потребности принадлежать...даже, ежели сама женщина - свитч, который ближе к Верху...)))
                    Вы несомненно правы)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Сон из которого не хочется проснуться...

                      Ни пуха тебе, красавица...)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Сон из которого не хочется проснуться...

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        К примеру фразу о "давно сползшей повязке" стоит, на мой взгляд поставить раньше...иначе создаётся впечаление, что автор забыл об этом моменте и чтобы как то исправить положение, "притянул за уши" в последствии.
                        Вполне вероятно, что именно так и было, в последствии постараюсь исправиться.

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        И фрагмент в маршрутке со снятием курточки, как то не слишком удачен (на мой взгляд).
                        Может быть. А как насчет металлического плетеного заборчика, не сильно смущает?

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        ДА, а стаканчик с тающим льдом откуда появился?
                        Пыталась добавить его, но он никак не хотел становиться между песней и прохладным вечером)

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Немного почистить текст и будет почти профессионально.
                        Буду стремиться))

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Написано довольно убедительно, захотелось попробовать именно такую асфикцию:)
                        Спасибо за Ваш комментарий) А эта асфиксия действительно стоит того чтоб ее попробовать)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Сон из которого не хочется проснуться...

                          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
                          Ни пуха тебе, красавица...)
                          *смайлик в реверансе в знак благодарности*

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Сон из которого не хочется проснуться...

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            И фрагмент в маршрутке со снятием курточки, как то не слишком удачен (на мой взгляд).

                            ДА, а стаканчик с тающим льдом откуда появился?
                            К курточке у меня какое-то отторжение получилось. Хотя не знаю почему. Она ведь вполне могла быть в тему. Но...
                            По поводу стаканчика возник примерно такой же вопрос... )

                            Но прочитанное впечатлило. Очень красиво и волнующе.
                            Почти мечта

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Сон из которого не хочется проснуться...

                              Сообщение от Altersan Посмотреть сообщение
                              Но прочитанное впечатлило. Очень красиво и волнующе.
                              Спасибо)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X