Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Никто не знает.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Никто не знает.

    Часть образов выдуманные.


    Как там пишут на форумах? Н/наша тема? Н/наша Тема? Наша. Моя.
    Люди часто путают любовь и страсть. Еще проще спутать страсть с… с чем? В моем словаре нет слов для обозначения этих ощущений. Но я могу их придумать, наверное.

    Я приезжаю к тебе домой пить чай и становлюсь или сажусь на колени возле твоих ног, утыкаюсь носом тебе в колени; а ты… ты – просто не удивляешься; можешь, не выныривая из собственных мыслей, коснуться рукой моей шеи, как кошку погладить; можешь собрать мои волосы в кулак и с силой прижать к себе, перехватывая мое дыхание; но скорее всего – ничего: просто пить чай, просто не удивляться.
    А потом я приеду домой к мужу, буду улыбаться и выглядеть довольной, и буду все время помнить о несвободе стать на колени, когда мне захочется – мой муж не умеет не удивляться.
    (Но ты ведь не мой муж и я не хочу от тебя детей?)
    Никто не знает.
    .................................................. ..................................................

    Посреди ночи, в чужой квартире, я раздеваюсь, подымаю руки вверх, опускаю голову. (Но ты ведь не трахать меня сейчас планируешь?)
    Никто не знает.
    .................................................. ..................................................

    - Что с рукой, ты что, с велосипеда упала?
    - Ничего.
    - А все-таки, что это?
    - С велосипеда упала.
    - Таня!... Кто это тебе сделал?
    - Я сама.
    - Сама? (смех) Членовредительство?
    - Ха-ха. Нет. И... (жесткость) я делала такое и раньше, много раз, и буду делать…
    Никто не знает.
    .................................................. ..................................................

    Я еду ночью в машине, без трусов, набираю на телефоне смс-ку о том, что не реву, мое чувство – как стоять над разбитой любовью и плакать, но я ведь не плачу, я ведь не люблю?
    Никто не знает.
    .................................................. ..................................................

    Я разглядываю в зеркале следы, даже не синяки, а царапины над ключицами – от веревок. Я так дергалась, я так повисала на них. Но у нас ведь не было секса? Во всяком случае, если муж когда-нибудь спросит о нашей странной дружбе, я ему отвечу именно так, и сделаю это с абсолютно чистой совестью. А сейчас можно разглядывать в зеркале (симметричные) маленькие царапинки над ключицами, трогать их пальцами и уплывать в волны нежности… А члены семьи ходят мимо и ничего не видят, да, именно так:
    Никто не знает.

    (Но, хоть это и не измена, не адюльтер, хоть я и не схожу с ума от страсти, все же... с каждым днем все сложнее и сложнее дается вот эта ежесекундная "несвобода", вот это постоянное "не замечание", все сложнее смотреть в глаза мужу и верить как раньше, что он - родной.)
    .................................................. ..................................................

    Мама, мама, а почему люди ночью спят? Мама, мама…
    Да: я - мама. Я сейчас отвечаю на ее вопросы, крепко держа за руку, ведя домой из садика, рефлекторно поглядывая во все стороны, откуда могут выехать машины. Я – ее мама.
    Никто не знает.
    .................................................. ..................................................

    У меня нету тормозов, я знаю… Поэтому, перечисление своих табу начинаю с «удары по почкам, сломанные пальцы, битое стекло внутри тела, кипяток и прочее». У меня нет тормозов, поэтому мне важно знать твою реакцию на эти слова. Потому, что у меня нет, нет тормозов – и если сейчас я еще удерживаю в памяти холодный факт, что важно сохранить целостность тела, то через полгода я об этом забуду… И, если честно, на уровне эмоций мне и сейчас как-то все-равно. Я просто стараюсь следовать Разумности, ведь, принципиально, очень уважаю SSC.
    Никто не знает.
    .................................................. ..................................................

    «Кто у нас здесь мазохистка?»
    «Ну что, будем тебя наказывать?»
    «Волнуешься? - Нет. Боюсь.»
    «Иди сюда.»

    Ни-кто.
    Последний раз редактировалось Ehinaceja; 10-26-2010, 04:06 AM.

  • #2
    Re: Никто не знает.

    Мне понравилось.

    Комментарий


    • #3
      Re: Никто не знает.

      Мне тоже:)понравилось.

      (М)...

      Комментарий


      • #4
        Re: Никто не знает.

        интересное чтиво!!!

        Комментарий


        • #5
          Re: Никто не знает.

          Интересно, чувственно, с душой. Я думаю, что найдеться хоть один человек, который узнает в Вашем рассказе себя. Мне тоже понравилось!:)

          Комментарий


          • #6
            Re: Никто не знает.

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            Интересно, чувственно, с душой. Я думаю, что найдеться хоть один человек, который узнает в Вашем рассказе себя. Мне тоже понравилось!:)
            как ни странно я узнала себя (хоть и верхняя. двойная жизнь есть у всех)...настроение передано затягивающее в созерцание.....браво автору...

            Комментарий


            • #7
              Re: Никто не знает.

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Интересно, чувственно, с душой. Я думаю, что найдеться хоть один человек, который узнает в Вашем рассказе себя. Мне тоже понравилось!:)
              Да! Это все про меня... Спасибо автору!

              Комментарий


              • #8
                Re: Никто не знает.

                хорошо написано - чувственно и с нервом

                Комментарий


                • #9
                  Re: Никто не знает.

                  Ellinka, Азимут(М), Shadow&Солце, bind_cord, бабетта, mouse_tm, Наталия ВС - спасибо огромное за отзывы, это очень приятно - их читать. Особенно радует то, что для читателя является возможным увидеть в главной героине "себя" или "часть себя", или "что-то свое".:) Это, наверное, тот минимум, благодаря которому не стыдно за перевод букв, форумного пространства и собственного времени.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Никто не знает.

                    Ehinaceja, хорошо написано, трогает..

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Никто не знает.

                      Жестко, больно, точно.
                      Обжигает.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X