Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Аватар" и пророческие сны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Аватар" и пророческие сны

    У стены стояли компьютеры.Длинный такой ряд.Может 7,может 8,а может и больше.Эвкалипту сразу подумалось
    что он выберет вот тот,дальний.Который почти в самом углу.Но вначале надо было дослушать речь полковника.
    -Слушать меня сюда-полковник,крепкий и мрачный мужик,с коротко стриженными седыми волосами и паскудным шрамом
    на левой щеке-медленно прошелся вдоль строя новобранцев-говорить буду один раз,без повторов.
    Повторять бы ему и не пришлось,все замершие перед ним бойцы,все 8 человек,боялись лишний раз вдохнуть.Лишь стояли и
    жадно впитывали каждое произнесенное им слово.
    -Сегодня ваш первый боевой выход-цедил полковник-вас натаскивали уже 3 месяца и кое-что вы уже умеете.что именно-это мы определим.
    сейчас.те кто выполнят свою боевую задачу,смогут именоваться наконец солдатами.а не простыми зелеными сопляками.да,сегодня ваш первый
    боевой выход в интернет.
    он внезапно повернулся к одному из рекрутов:
    -ответь мне,чем отличается обычный выход в интернет от боевого?
    -тем что в обычном интернете домины более непредсказуемее,злее и агрессивнее,сэр.
    -верно парень-кивнул полковник-а значит шансов выполнить задание,у вас мало.по машинам!
    ряд рекрутов рассыпался.мужчины побежали к компьютерам.несколько секунд и все заняли исходное положение:прямая спина,"мышка в руке",наушники
    на голове.
    -отлично!-рявкнул полковник-создаем аватаров!
    перед Эвкалиптом появился экран загрузки.недолго думая он выбрал пол и расу своего аватара.цвет кожи,волос и глаз.месторождение и возраст.
    -быстрее,быстрее-подгонял полковник-слишком много думаете,доверьтесь ощущениям.выбираем точку дислокации!
    Эвкалипт растерянно посмотрел на высветившийся перед ним огромный список тематических сайтов.ткнул в первый попавшийся.свет.грохот.тьма.ощущение полета.

    он открыл глаза и понял что стоит на какой то площади.осмотрелся по сторонам.небольшие деревянные домики-лачуги.пока он смотрел,его кто-то дернул за руку.
    кто-то подкравшийся сзади.это был неопрятно одетый мужик,с длинной седой бородой.
    -ты кто будешь,мил человек?-спросил он-новенький у нас, да?
    -новенький-осторожно ответил Эвкалипт,освобождая рукав куртки-а что?
    -а ты случайно не голубой?-мило улыбаясь спросил мужик
    -нет.совсем ни разу.
    -ну может быть хотя бы би?-не терял надежды мужик
    -да нет же...я нормальный гетеросексуал..а что такое то? почему спрашиваешь?
    -да у нас тут последнюю домину лет 5 тому назад видели...вот и приходиться приспосабливаться-грустно ответил мужик-а может все же...а?
    -нет-нет-Эвкалипт сглотнул слюну-я не по этим делам
    -а придется!-вдруг заорал мужик и прыгнул на Эвкалипта протягивая руки-иди ка сюда милый!
    Эвкалипт треснул ему в челюсть,и одновременно с этим нажал на устройстве немедленной транслокации,которое он сжимал в левой руке,заветную кнопку.полыхнуло.засвистело.
    и наступила тьма.

    в этот раз его выбросило в какую то топкую местность.все вокруг было почему то розовым.пастельным.все вокруг.деревья и кусты.небо.ну просто все.даже болото в которое он плюхнулся,
    попав сразу по пояс.
    -вот дела то-подумал Эвкалипт осторожно пытаясь освободить ноги из захвата липкой жижи-и как назло и помочь не кому...
    но тут кто-то словно услышал его молитвы.неподалеку от себя он увидел сразу трех женщин.они стояли на твердой почве и о чем то оживленно болтали.
    -эге-гей!-крикнул им Эвкалипт-помогите мне! бросьте веревку,ежели есть!
    женщины не обратили на него ни малейшего внимания.хотя и стояли не так и далеко.
    -аууууу!-заорал Эвкалипт-нужна помооощь! бабонькииии!
    ни одна не обернулась.ни одна не посмотрела на него.
    Эвкалипт выругался и чувствуя что трясина засасывает его все глубже,нажал кнопку на транслокаторе.

    во время этого перемещения ему повезло меньше.он упал (правда с небольшой высоты) прямо на кучу листьев и каких то сучьев.исцарапал и исколол руки.начал было вставать и услышал за своей спиной:
    -тихо.стоять.не оборачиваться.руки подними
    Эвкалипт медленно поднял руки.
    сзади молчали.затем уверенно сказали:
    -ты тролль.
    -кто?-переспросил Эвкалипт-тролль? кто это?
    -не важно-ответили ему-ты троллишь весь наш форум.и за это мы сожжем тебя на костре.
    -да никого я не троллю-удивился эвкалипт-я вообще тут только что появился
    -так ты не тролль?
    -да нет конечно!
    -ну значит клон тролля-задумчиво сказали сзади-и все равно мы тебя сожжем.
    -да что тут у вас происходит? ругнулся Эвкалипт-какие клоны? какие тролли?
    -мы тут охотимся на троллей.совсем от них жизни не стало.заполонили все и вся.жить мешают.кого ловим,того стало-быть и сжигаем.потому что всем известно-троллей надо жечь.а то жгут они.напалмом.
    -да я не тролль! и не клон!-не на шутку обеспокоился Эвкалипт-у меня и напалма нет!
    сзади помолчали.очевидно думали.
    -сейчас мы тебя по ай-пи пробьем-вынесли вердикт
    но Эвкалипт ждать не стал.бросился вперед,упал,кувыркнулся и лихорадочно вдавил кнопку транслокатора

    следующее место было пустыней.сухой и жаркой.безлюдной.кое-где белели остатки костей.черепа.определенно человеческие.ветер сек щеки мелким песком.Эвкалипт побрел было вперед.он хорошо учился в школе и знал
    что в каждой пустыне должен быть оазис.так и получилось.вскоре он действиетльно набрел на оазис.пальмы,озерцо прохладной воды.тень.ну в общем все как и полагается.у озерца сидел мужчина.грустный до невозможности.
    увидев подходящего Эвкалипта,он встрепенулся,расцвел улыбкой и подбежал к нему
    -здравствуйте,здравствуйте,дорогой юзер.будем регистрироваться?
    -куда-не понял Эвкалипт
    -к нам на форум-подивился не проницательности мужчина-разве не за этим пришли?
    -ну..вообще то мне нужна домина-кашлянул Эвкалипт-есть тут у вас?
    -сейчас нет-ответил мужчина-но раньше были.и будут.в будущем.возможно.я,как админ,так думаю.так что? регистрируемся?
    -мне сейчас надо.некогда ждать-сообщил Эвкалипт-так что я пойду,э?
    админ долго и грустно смотрел на уходящего Эвкалипта,пока тот не отшел на достаточное расстояние и не использовал транслокатор.


    в этот раз его выбросило перед тяжелой (даже на первый взгляд) дверь.черной.украшенной массивными золотыми буквами
    -удалено модератором-прочел по слогам Эвкалипт и толкнул дверь.
    он оказался на лужайке,покрытой коротко подстриженной зеленеющей травой.над ним голубело далекое и высокое небо.а где то у линии горизонта виднелась горная цепь.воздух был чистым и освежающим.Эвкалипт пошел вперед.
    по дороге ему встречались красивые женщины и мужественные мужчины.большинство из них занималась тематическими изысками,некоторые же просто болтали.
    Эвкалипту было не ловко,но ему надо было узнать,куда он же он попал и есть ли тут домины.
    -вы не подскажете,куда я попал? где я нахожусь? -спросил он осторожно у небольшой группки людей.
    к нему повернулись.улыбнулись.ласковыми и доброжелательными улыбками.
    -ты в раю,приятель-сказал какой то мужчина
    и какая то женщина многозначительно похлопала по ладони стеком.


    Эвкалипт проснулся от того,что его кот прыгнул ему на грудь,требуя еды.продрав глаза и выключив телевизор,по экрану которого уже бежали финальные титры "Автара",Эвкалипт побрел в кухню.
    по дроге он думал о пророческих снах.и о том стоит ли им доверять.
    хотя,думал он минутами позже,садясь к компьютеру,а почему бы и не проверить?
    Последний раз редактировалось Seniorita; 12-16-2010, 03:23 PM.

  • #2
    Re: "Аватар" и пророческие сны

    Обалденно! Тематично или нет даже не важно))))) Главное удовольствие и смех от буковок. Браво! Однозначно - ЧЮ у вас есть!

    Комментарий


    • #3
      Re: "Аватар" и пророческие сны

      Сообщение от mistycrown Посмотреть сообщение
      в этот раз его выбросило перед тяжелой (даже на первый взгляд) дверь.черной.украшенной массивными золотыми буквами
      -удалено модератором-прочел по слогам Эвкалипт и толкнул дверь.
      он оказался на лужайке,покрытой коротко подстриженной зеленеющей травой.над ним голубело далекое и высокое небо.а где то у линии горизонта виднелась горная цепь.воздух был чистым и освежающим.Эвкалипт пошел вперед.
      по дороге ему встречались красивые женщины и мужественные мужчины.большинство из них занималась тематическими изысками,некоторые же просто болтали.
      Эвкалипту было не ловко,но ему надо было узнать,куда он же он попал и есть ли тут домины.
      -вы не подскажете,куда я попал? где я нахожусь? -спросил он осторожно у небольшой группки людей.
      к нему повернулись.улыбнулись.ласковыми и доброжелательными улыбками.
      -ты в раю,приятель-сказал какой то мужчина
      и какая то женщина многозначительно похлопала по ладони стеком.
      (болд мой)

      Реклама постороннего ресурса - к чему бы это, подумала я?
      А вот к чему, услужливо подсказала администрация вышеупомянутого постороннего ресурса:

      >> можно ли получить Gold-аккаунт - бесплатно?

      Да, можно. Для это Вам необходимо внести какой-либо свой вклад в развитие проекта. Например, Вы можете написать пару строчек о удалено модератором в своем блоге, на форуме или на своем сайте, этого будет достаточно, чтобы получить Gold-аккаунт бесплатно.
      Последний раз редактировалось Seniorita; 12-16-2010, 03:33 PM.

      Комментарий


      • #4
        Re: "Аватар" и пророческие сны

        - Здравствуй мишка.
        - Здравствуй ежик.
        Вот так вот слово за слово мишка и ежик получили по акаунту :)

        Комментарий

        Обработка...
        X