Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

    На столе стоит красного цвета, разрисованная «под автентику» тарелка. В тарелке - борщ, который медленно остывает, дожидаясь непонятно чего или кого, за столом сидит молоденькая девушка. Девушку зовут Лера и прямо сейчас ее взгляд устремлен на двадцать сантиметров левее тарелки, туда, где на столе лежит мобильный телефон ее любовника, Игоря.
    Так начинается очень много женских историй, в основном про выявленные измены – «он ушел в ванную и оставил свой телефон на столе». Игорь действительно в ванной, но Лера никогда, ни разу, не рылась в его телефоне, как и в других его вещах. Она не смеет. Вот и сейчас, она напряженно, минуту за минутой не сводит взгляд с телефона, однако не решается даже протянуть к нему руку и взять в ладонь. На экране бегущей строкой отображаются первые слова только что пришедшей смс-ки: «Доброе утро, Хозяин! Я…». Чтобы прочитать продолжение месседжа, нужно было бы открыть сообщение, и, понятно, тогда Игорь точно знал бы, что она не только взяла телефон в руки, но и читала его личные сообщения. И доказать, что она только лишь посмотрела самое свежее сообщение, а во все предыдущие, как и в список звонков или записную книжку – даже краем глаза не заглядывала….. ну, очень долго она будет доказывать.
    «Доброе утро, Хозяин! Я…» - что это может значить? Кто такая эта «я»? На основании чего она называет Игоря хозяином? А если это не она, а он? Вся ситуация шокирует Леру, как говорит лучшая ее подруга, «глубоко до неприличия», и сообразить, как лучше поступить сейчас, она не может. Спросить Игоря прямо? Нет, нет, она мысленно уже видит его пренебрежительно-ироничную улыбку в качестве ответа… Ни о чем не спрашивать, а вечером взять тихонько телефон и все-таки прочитать смс-ку, в надежде, что будет что-то понятно из ее текста? Нет, страшно, да и возможности взять телефон может не быть… Внутри горячим сверлом крутится ощущение какой-то непонятной, не объяснимой злости, ревности может быть. Хозяин. Кто она (ну вот почему, откуда такая уверенность, что это женщина? Но ведь есть эта уверенность!), что вот так называет Игоря хозяином, да еще и с большой буквы?
    Проходит минута за минутой, телефон лежит все в той же точке пространства, странные слова все также бегут от одного края экрана к другому, напряжение внутри Леры нарастает.
    Когда щелкает шпингалет на двери ванной, это напряжение достигает своего пика и замирает там.
    Лерины ладони зависли в воздухе в сантиметре над краем стола, прямые пальцы не симметрично расставлены, не дрожат, но иногда «нервно» подергиваются. Она этого не видит. Ее взгляд устремлен куда-то в область собственных ног на полу, спина и шея напряжены, сознание, охваченное страхом, пытается убежать куда-нибудь из этого тела.
    Тишина.
    - Я люблю тебя.
    - Я знаю, солнышко.
    Пауза. Выдох.
    - Я люблю тебя. Я так люблю тебя. Я сделаю все, что ты захочешь. Скажи мне, чего ты хочешь?
    - Сделаешь все, что я захочу?
    - Да.
    Кончики двух его пальцев легонько прикасаются к Лериной шее, поднимаются вверх, и замирают на секунду на затылке перед тем, как оторваться.
    Лера подымает голову вверх и смотрит в лицо Игоря. Она ищет там какие-либо эмоции, ответ на свой вопрос, но видит только спокойную улыбку.
    - Сделаешь все, что я захочу – потому что любишь?
    - Да.
    - А если бы ты меня не любила – не сделала бы?
    - Нет, разумеется.
    Лера удивленна вопросом, Игорь улыбается.
    - Не нужно ничего делать для меня. Все и так хорошо.
    Он забирает со стола телефон, наклонившись, целует Леру, и, пообещав вернуться к семи часам вечера, уходит.
    Последний раз редактировалось Ehinaceja; 12-18-2010, 07:50 PM.

  • #2
    Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

    У этой истории есть и будет продолжение.
    Но в написании его возникла проблема - я могу думать за Нее, и почти совсем не могу - за Него.
    В связи с чем разыскивается доминант, верхний, который поможет мне - поделиться в личке некоторыми нюансами и особенностями мышления себя лично или верхних в целом.
    Грубо говоря, мне нужен ответ - что дальше? Как поступал бы реальный верхний на месте главного героя?
    Буду очень благодарна тому, кто откликнется и поможет.:)

    Комментарий


    • #3
      Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

      Так пока в рассказе динамики нет...Дому пока никак и поступать не надо...)))

      Комментарий


      • #4
        Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

        Почему она так боиться его телефона. Другие женщины эти телефоны на запчасти разбирают. Возможно она зависит от него материально.
        Он, естественно, накажет свою нижнюю(догадался). Думаю он хорошенько ее выпорет! Хе-хе!:)
        А борщ кто готовил? Знаете, Ehinaceja, прочитал Ваш рассказ и очень захотелось борща. Я гурман красного украинского борща. Это ведь не просто борщ, это борщ в котором варились свинячие ребрышки! Я сам люблю готовить. Эх, какие я раньше борщи варил! Сейчас старый стал, ленивый.Эх...

        Комментарий


        • #5
          Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

          если бы был телефон мужа - было бы более интригующе. любовнику она могла бы элементарно дать "прочухана"..за такое))если, конечно, не зависит от него материально(с)bind_cord....но тут ..опять же..одного послала - другого нашла...)

          пс. а вообще - класс.продолжай

          Комментарий


          • #6
            Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

            Вариантов 2

            1 Сообщение правдивое и Игорь - дурак. Идешь "к другой" - смени симку на телефоне. :D

            2. Сообщение организовано специально...слишком много если, не верится.

            Комментарий


            • #7
              Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

              ***- Я люблю тебя.
              - Я знаю, солнышко.***
              ***- Не нужно ничего делать для меня. Все и так хорошо.***
              Вот в этих трех фразах суть,на мой взгляд.
              Это она любит,а он принимает ее любовь. Менять симку,подстраивать сообщения? А зачем? У меня в голове создался образ мужчины,который просто не будет ни скрывать ни изливаться,он просто живет и позволяет жить рядом с ним. Это она в его жизни и имеет место,нишу,а не наоборот.
              Все ,естественно, только впечатление от прочитанного)
              Чувства героини,читая, каждой клеточкой ощущаешь.Продолжай)

              Комментарий


              • #8
                Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

                Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                Это она любит,а он принимает ее любовь. Менять симку,подстраивать сообщения? А зачем? У меня в голове создался образ мужчины,который просто не будет ни скрывать ни изливаться,он просто живет и позволяет жить рядом с ним. Это она в его жизни и имеет место,нишу,а не наоборот.
                У меня тоже такое впечатлеие сложилось от прочитанного.

                Комментарий


                • #9
                  Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

                  Как по мне, так Лера потенциальная нижняя и похоже, что она тоже хочет быть на месте пока еще неизвестной «Я». Об этом говорит и ее поведение и даже поза – когда Игорь выходит, она напряжена, охвачена страхом и не знает, что делать со своим телом…может, она подсознательно нуждается в связывании? Еще мне кажется ей очень хочется быть наказанной, она уже и повод нашла – самовольно влезть в телефон Игоря. Почему-то вспомнился фильм «Секретарша»…героиня нарочно подбрасывает дохлого жука на тщательно застеленную постель, зная за что скоро будет наказана.
                  Телефон же… специально оставлен Игорем. Он ее провоцирует. Кому как не любовнику и близкому человеку знать (или догадываться) о сабмиссивности Леры.
                  Думаю, в следующий приход Игоря она прочтет смс и узнает что « Я выполнила ваше задание хозяин…» далее описание чего же она выполнила)))) Это ответ на то КАК может поступить верхний. Будет провоцировать дальше. Так что уважаемый автор, добавляйте стул, веревки и что у вас имеется дальше по тексту, выйдет классный рассказ. Удачи.


                  Комментарий


                  • #10
                    Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

                    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                    У этой истории есть и будет продолжение...
                    ждем

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

                      Мне очень нравится этот рассказ.
                      Особенно потому, что могу примерять на себя роль и героини, и той девушки, которая за кадром.
                      Ehinaceja, продолжайте же писать! Не обязательно эту историю, можно и другую.
                      Ehinaceja, и еще, я ни разу не верхний :), но кое что могу рассказать по поводу вашего вопроса во втором посте. Если он еще актуален, пишите в личку.
                      Последний раз редактировалось slezka; 06-23-2011, 07:55 PM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

                        Кхм...

                        1. Рассказа как такового пока нет. Есть завязка.

                        2. Герои странноватые.
                        Если Лера - девушка с ухватками альфа-самки, то первой естественной реакцией на обнаруженное будет негодование. В лучшем случае - плохо скрываемое негодование.
                        Если она склонна к сабмиссивности, и это очевидно - то какого, спрашивается, черта Господин Игорь до сих пор ее не поработил?
                        Если же Лера - ни то, ни сё, ни рыба, ни мясо, ни приличный овощ - то о такой и писать не стоит.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          1. Рассказа как такового пока нет. Есть завязка.
                          Эта форма имеет право на существование. Введение, вода, выводы - это требования школьного сочинения, а не художественного произведения.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          2. Герои странноватые.
                          Если Лера - девушка с ухватками альфа-самки, то первой естественной реакцией на обнаруженное будет негодование. В лучшем случае - плохо скрываемое негодование.
                          Если она склонна к сабмиссивности, и это очевидно - то какого, спрашивается, черта Господин Игорь до сих пор ее не поработил?
                          Если же Лера - ни то, ни сё, ни рыба, ни мясо, ни приличный овощ - то о такой и писать не стоит.
                          Кажется, понятно, что никакой альфа-самки и близко нет. Почему не поработил? А может, он этого не хочет? Может, у него внутренний блок: не может "темачиться" с той, которую любит? Да, тут можно много рассуждать, что это за любовь такая, которая толкает на измену, но так бывает.
                          Или может, он хотел услышать именно то, что услышал, без такого признания ему не нужны дальнейшие отношения? Тогда та, которая писала смс, теперь останется не у дел.

                          Мне кажется, продолжение здесь не так уж важно. Вся прелесть в том, что можно раз за разом переосмысливать и додумывать самому. Поэтому рассказ не скучно перечитывать уже где-то пятый раз.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

                            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                            Эта форма имеет право на существование. Введение, вода, выводы - это требования школьного сочинения, а не художественного произведения.
                            Нет, это требования такой капризной дамы, как драматургия.

                            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                            Кажется, понятно, что никакой альфа-самки и близко нет. Почему не поработил? А может, он этого не хочет? Может, у него внутренний блок: не может "темачиться" с той, которую любит?
                            Не хочет???
                            "Не верю!" (С)

                            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                            Да, тут можно много рассуждать, что это за любовь такая, которая толкает на измену, но так бывает.
                            Или может, он хотел услышать именно то, что услышал, без такого признания ему не нужны дальнейшие отношения? Тогда та, которая писала смс, теперь останется не у дел.
                            Вот это всё надо было в рассказе показать.
                            Чтобы не объяснять потом на пальцах.

                            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                            Мне кажется, продолжение здесь не так уж важно. Вся прелесть в том, что можно раз за разом переосмысливать и додумывать самому. Поэтому рассказ не скучно перечитывать уже где-то пятый раз.
                            А мне кажется, вы просто ленитесь.
                            Лень - главный губитель талантов.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              А мне кажется, вы просто ленитесь.
                              Ах-ха-ха!!! Да при чем здесь моя лень???? К сожалению, автор и мне не отвечает, не только вам!

                              На счет вашего "не верю" - зря. Ситуация реальна и с моей "колокольни" в данном рассказе имеет место быть (между строк). Если вы с чем-то или кем-то не сталкивались, не значит, что так не бывает. Но любой блок можно снять, правильно подобрав ключ. Героиня его нашла.

                              Так что парирую вам тем, что это вы ленитесь, как читатель, напрячь ум и завершить историю по своему.

                              Стиль построения имеет право на существование.
                              Законы драматургии, говорите... А вы знаете, что по законам сексологии... Короче, здесь ли спорить о догмах???

                              Идите-ка лучше мои творения покритикуйте, а то мне внимания не хватает :))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X