Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дорога по неизвестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дорога по неизвестности

    Вы позвонили утром… мне было сказано через час быть готовой к «путешествию»… Приказ Хозяина – для меня это особенно – так как каковы б внешние эмоции и амбиции не были б, я понимала, что последую данным мне указаниям.
    Через час я уже стояла у подъезда. Из одежды на мне была лишь короткая юбка и топик… Изначальный звонок по телефону был кратким – лишь четкие указания – где, как и когда – это сбивало с размеренного ритма, заставляло волноваться – неопределенность…
    В точно оговоренное время подъехала машина – меня поманили рукой из приоткрывшейся двери – следуя Вашим указаниям я подошла – незнакомый парень жестом показал на сидение…Машина плавно тронулась, а мне на глаза легла повязка – я была настолько растеряна, что едва дышала… Зазвонил мобильный – это словно вывело меня из ступора – я начала ощущать наимельчайшие детали вокруг себя – незнакомый парень, водитель – все молчаливо – с помощью жестов… парень передал мне трубку – «На, это тебя касается» - я прильнула к к аппарату – голос Хозяина – он моментально принес успокоение, но по мере осознания смысла сказанного – все больше замедлялось дыхание и холодело все внутри – «Ты будешь подчиняться всему, что от тебя потребуют. Ты шлюха, и принадлежишь мне - соответственно я могу распоряжаться тобой по своему желанию…ты подтверждаешь ведь это?» - я буквально физически ощущаю Ваше ожидание моего подтверждения – это давит, но вместе с тем и возбуждает… - «Да, Хозяин, я принадлежу Вам» - слова срываются с губ и с ними приходит какое-то ощущение обреченности – фатальности – словно своими словами я перекрыла себе обратный путь.. «Надеюсь ты поняла мой приказ и последуешь ему – в ином случае будешь очень серьезно наказана. Тебе все понятно?» - «Да, хозяин» - «Тогда до встречи, девочка» - в трубке уже шли гудки, а я все прижимала ее к уху, а в груди росла паника… - в голове сразу возникла масса незаданных, но таких важных вопросов – на которые я не имела даже примерных ответов – куда меня везут, кто, зачем, когда мы увидимся, что от меня потребуют…Видно моя растерянность выдала меня – сидящий рядом со смешком забрал из рук телефон – «не боись, детка, не съедим тебя»… Мои руки автоматически поднялись снять ленту с глаз, но его руки оказались проворней – словно ожидая мою попытку – пресекли жестким – «Тише, тише, не так рьяно» - он легко завел руки назад и на запястьях щелкнули наручники…они были тяжелыми – явно не декор, а ментовские… «Ты ведь возбудилась, не правда ли? – он резким движением развел мои коленки , что вызвало мой всхлип - явно позабавивший его – да, я кажется не ошибся…давай проверим, а?» - его рука скользнула под юбку спровоцировав меня нагнуться вперед, что б хоть как то воспрепятствовать доступу к своему телу, но я тут же ощутила его вторую руку на своих волосах, а голос над ухом прозвучал жестко и холодно: «Что за жесты? Разве тебе позволено так себя вести?» Нет, я понимала, что нет, не позволено, но я возбудилась и мне было ужасно стыдно что это может быть замечено… А его рука бесцеремонно задрала юбку и опустилась ниже, и я теперь уже была рада повязке на глазах – что ни я, ни меня в этот момент не видят… Все словно остановилось в одно мгновенье… а потом был смех… его смех и слова, слова которые били – «Так ты ж вся мокрая, детка, с тобой еще ничего не делали, а ты уже течешь…как та сучка…- все ж недаром вас сучками называют…»
    Машина замедлила ход и вскоре остановилась. Открылась дверца и я поняла, что на переднее сиденье кто-то сел. Я замерла – как же я надеялась услышать родной властный голос! Но он молчал – вместо этого сидящий рядом со мной словно отвечал на его немой вопрос: «Как и ожидалось – она уже ко всему готова, только не признается – да, девочка?»- последнее адресовалось уже мне… я ощутила пальцы на своем подбородке – приподняв настойчивым жестом мою голову, пальцы едва касаясь – словно лаская начали свое движение вниз…Я услышала характерный щелчок – в голове мелькнула мысль – камера, но зачем, кто? Снова охватила паника, но она проявилась как оцепенение и мне оставалось лишь беспомощно шептать: «Не надо, пожалуйста, не надо…»,- но мои слова не были услышаны ими – рука опустилась к груди и не спеша потянула вниз молнию топа… Я вдруг ощутила, что вся покрылась «гусиной кожей» - тысячи мельчайших иголочек пронизывали каждую клеточку – особенно там, где соприкасались с его рукой – медленно, мучительно медленно, словно наслаждаясь моим страхом, молния все ж была расстегнута и поля отведены по бокам обнажив грудь. В машине стояла тишина – они наблюдали за моей реакцией, а я до сих пор так и не знала, кто ж подсел в машину… Точно так же была поднята юбка и теперь уже ладони легли на колени, настаивая поддаться их в заданном направлении. «Сука. Шлюшка готовая ублажать…Тебе ведь это нравится…посмотрела бы на себя сейчас» - это был голос Хозяина, что должно было б принести радость, но его жесткие, насмешливые слова словно окатили холодной водой, мгновенно выведя из транса – я сжала коленки а слезы пропитали повязку на глазах – мне было настолько стыдно, что чувство трансформировалось в злость и отчаяние – как же он так может говорить, при том что это было прямое его указание мне – подчиняться? Я сжалась, но в ту же секунду жесткой хваткой рук была откинута назад, на спинку сиденья и последовала пощечина , а слова Хозяина продолжали бить куда жестче плети - «Кто тебе позволял двигаться? Поздно выказывать смущение, детка, - ты ведь такая по сути – похотливая сука, нужная нам для удовлетворения, чем мы вскорости и займемся с тобой»… Машина вновь тронулась с места продолжая свой путь в неизвестность…

  • #2
    Re: Дорога по неизвестности

    Как говорится, "Ника мне друг, но истина дороже.." ...тем более что я "зануда", как мне сказали.. :D
    Сказал бы, что прямая речь героев несколько неестественна , "книжная", что ли ... но в целом любопытно. Ждем продолжения :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Дорога по неизвестности

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Как говорится, "Ника мне друг, но истина дороже.." ...тем более что я "зануда", как мне сказали.. :D
      Сказал бы, что прямая речь героев несколько неестественна , "книжная", что ли ... но в целом любопытно. Ждем продолжения :)
      Да вот все дело то в том, что какова она была б естественна - мне то неизвестно как мысленно увиделось - так и написала :D но учту конечно ж...

      Комментарий


      • #4
        Re: Дорога по неизвестности

        Сообщение от ника Посмотреть сообщение
        ... его рука скользнула под юбку спровоцировав меня нагнуться вперед, что б хоть как то воспрепятствовать доступу к своему телу, но я тут же ощутила его вторую руку на своих волосах, а голос над ухом прозвучал жестко и холодно: «Что за жесты? Разве тебе позволено так себя вести?» ...
        Это ж руки не водителя были...правда? )))

        Комментарий


        • #5
          Re: Дорога по неизвестности

          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
          Это ж руки не водителя были...правда? )))
          Правда :) хотя разве суть важно? Глаза то ведь все-рано закрыты...

          Комментарий

          Обработка...
          X