Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Обратка от бондажа"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Обратка от бондажа"

    Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны. Хотя, как знать...

    Вечер удался, но не совсем...
    Карнавал был в самом разгаре, общение - замечательным, а экшены - завораживающе прекрасными. Но мой номер не был отрепетирован, и, глядя на отточенность чужих экшенов принял решение отказаться от показа. Да и еще подвели с показом того девайса, который делался в авральном режиме последние 2 недели как раз к данной встрече...
    Знакомый Верхний предложил мне устроить сеанс бондажа для его нижней. Веревки у меня были с собой. Не знаю, зачем из взял, учитывая, что никаких экшенов не планировал. Согласился, правда, с некоторым опасением, что может что-то не получиться - первый бондаж иногда бывает тем самым блином, который комом выходит. Уединились втроем в одной из гостевых комнат, я скинул мешающий карнавальный балахон и достал веревки. Первые витки ложились легко и спокойно, ощущение веревки в пальцах придавало уверенности.
    И тут я почувствовал то, что меньше всего ожидал ощутить в данный момент - легкую обратку... Сложно объяснить, как она ощущается, но тут как про того суслика, которого никто не видит, а он есть. Так и с обраткой - почувствовал. Закончил композицию, проверил, чтобы нигде не передавливало, и оставил их вдвоем.
    Вне комнаты ощущения отступили. Попил водички, подышал воздухом, и пошел развязывать. При разбондаживании ощущение обратки появилось вновь, оно просто наполняло энергией удовольствия!.. Сам предложил позже попробовать еще что-нибудь интересное.

    Через время захотели попробовать еще. Для начала решил обвязать сеткой тело, а потом уже отдельно бондажить руки. Еще не успел навязать сетку, как опять почувствовал обратку. Дальнейший бондаж вспоминается как-будто со стороны. Это и только с третьей попытки связанные руки именно таким образом, как мне хотелось, и сам уже не помню, какой голос, когда я спрашивал ее об ощущениях... Несмотря на то, что какая-то часть сознания была постоянно на страже безопасности, обратка наполняла энергией и куда-то уносила... Когда я вышел из комнаты, опять оставив их вдвоем, состояние было просто непередаваемо приятное. Меня тоже уносило и накрывало...
    Когда половина веревок была распутана, она попросила подождать еще немного и не развязывать... Она немного повернулась и в этот момент я увидел ее полное блаженства лицо... Последние веревки мы снимали уже вместе с ее Верхним, потому что она сама не могла стоять. Они стались наверху, а я пошел сидеть у камина - распутывать веревки и упаковывать их, как положено, сил просто не было...

    Спасибо вам огромное за тот вечер и за те непередаваемые ощущения!
Обработка...
X