Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теперь ТЕБЕ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теперь ТЕБЕ...

    Сырыми, черными ночами
    Я попрощалась много раз
    С тобой навек, но возвращалась
    За разом раз, вот и сейчас.
    И хоть с тобою я, но все же
    Я понимаю – это ложь.
    Ты говоришь, что что-то должен,
    Ты говоришь мне, что уйдешь.
    И чувствую себя котенком,
    Который может стать ненужным,
    Его отправят на помойку
    Бродить по черным, грязным лужам.
    И может еще очень долго
    С любовью будут вспоминать.
    От этого немного толку –
    Котенок брошен умирать.
    «Такая жизнь, пойми, я должен,
    Забудь, из памяти сотри…»
    Так больно. Ты уже не помнишь
    Тех самых слов Экзюпери.
    Нет, помнишь их, но показалось,
    Что легче мне, чем всем другим.
    И я котенком оказалась,
    Который должен жить один.
    И буду жить, и в дождь, и в стужу
    Я буду жить и выживать.
    Бродя по черным, грязным лужам,
    Тебя смогу лишь вспоминать.
    Это стихотворение я написала некоторое время назад. Сейчас хочется кое-что добавить, но в рифму уже не получается. Раньше я думала, что буду вспоминать тебя и то, что у нас было, как нечто самое светлое, самое прекрасное, самое чудесное, что было в моей жизни когда-либо. Я думала, что ты тоже меня любишь. Но то, что ты делаешь, показывает совсем другое. Ты разрушил то последнее, что оставалось у меня, я так хотела сохранить нашу историю в душе и в памяти, так верила в то, что ты меня любил своей необычной, не всем понятной, но искренней и чистой, любовью. А ты даже этого мне не оставил. Я впустила тебя в свою душу, а ты в нее просто наплевал. Так цинично и жестоко. Больно...

  • #2
    Re: Теперь ТЕБЕ...

    Милая, lala! Все пройдет...боль утихнет...нужно жить дальше, невзирая ни на что...Вы сильная! Вы справитесь! пройдет время и Ваши глаза снова будут блестеть, Вы сможете улыбаться и поймете, что жизнь прекрасна....:) Женщины сильней мужчин! это я знаю точно....

    Комментарий


    • #3
      Re: Теперь ТЕБЕ...

      Сообщение от lala Посмотреть сообщение
      .... то, что ты делаешь, показывает совсем другое. Ты разрушил то последнее, что оставалось у меня, я так хотела сохранить нашу историю в душе и в памяти, так верила в то, что ты меня любил своей необычной, не всем понятной, но искренней и чистой, любовью. А ты даже этого мне не оставил. Я впустила тебя в свою душу, а ты в нее просто наплевал. Так цинично и жестоко. Больно...
      Мда... если это все правда...
      то похоже,что мое впечатление оказалось верным. Не скажу , впрочем, что меня это радует.

      Комментарий


      • #4
        Re: Теперь ТЕБЕ...

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Мда... если это все правда...
        то похоже,что мое впечатление оказалось верным. Не скажу , впрочем, что меня это радует.
        Мда...иногда Верхние бывают слишком жестоки...Правда, Марк? Хотелось бы, чтоб раны этой девочки зажили как можно быстрее и она не разуверилась а том, что не у всех мужчин - Верхних вместо сердца камень... Пять месяцев не малый срок, но я знаю одну глупую сабочку, которая более трех лет верила в то, что сможет растопить лед в душе своего Верхнего и сделать его добрее...но это был не лед, а камень...

        Комментарий


        • #5
          Re: Теперь ТЕБЕ...

          Сообщение от lala Посмотреть сообщение
          Больно...
          Очень красиво. Очень печально. Держись...

          Комментарий


          • #6
            Re: Теперь ТЕБЕ...

            Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
            Очень красиво. Очень печально. Держись...
            Эх! сказала бы я..

            Комментарий


            • #7
              Re: Теперь ТЕБЕ...

              lala,

              Наблюдаю за Вашей историей далеко не отстранённо. Увы, не всегда человек, разбудивший вулкан, готов отвечать за него. Не хватает силёнок банально.

              Но с другой стороны, это говорит не только об очень странных представлениях об ответственности у Верхнего. Это говорит просто о том, что это не Ваш Верхний и не Ваш Мужчина. Вероятно, встреча с лжехозяином поможет Котёнку стать сильнее для встречи с настоящим. Помните о том, что эта встреча впереди. Ваш истинный Хозяин ждёт Вас где-то на одном из перекрёстков судьбы. Готовьтесь.

              А предавшие приручённых получат свой урок по-своему... Так, как это будет лучше для них самих (жизнь даёт уроки с заботой), но и так, что мимо них урок этот не пройдёт. Но не думайте о чужих уроках. Думайте о своём. А лжехозяину посочувствуйте: он слабый человек. Пожелайте ему стать немного сильнее, всего самого хорошего ему - и отпустите. Увидите, как станет легче, если не обвинять, а принять позицию сильного. Ибо очевидно, что здесь котёнок сильнее - и не по зубам такому лжехозяину.

              Комментарий


              • #8
                Re: Теперь ТЕБЕ...

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Мда... если это все правда...
                Марк, Вы наверно работаете програмистом - мыслите как компьютерная программа - если..., то..., как и любая программа состоит из условных и безусловных переходов:):)
                "Тебе" и "Теперь ТЕБЕ" - близнецы. Это трюк, но хороший. А в цену хорошего трюка обязательно входит жертва!:D Но откуда нам знать об этом. Мир очень прост, убог и совершенно лишен магии.
                Марк, это простой фокус!:)
                Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называеться наживка. Фокусник показывает вам самый обычный предмет. Второе действие называеться превращение - фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное. Но вы не торопитесь хлопать,потому что заставить предмет исчезнуть это еще не все. Его следует вернуть. В этот момент вы начинаете искать разгадку, но не находите ее, потому что не особенно стараетесь - вы не хотите ее знать, вы хотите быть ОБМАНУТЫМ.:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Теперь ТЕБЕ...

                  Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                  "Тебе" и "Теперь ТЕБЕ" - близнецы. Это трюк, но хороший. А в цену хорошего трюка обязательно входит жертва!:D Но откуда нам знать об этом. Мир очень прост, убог и совершенно лишен магии.
                  Марк, это простой фокус!:)
                  Может быть мы тут еще должны каждый раз думать о том, что везде одни трюки и возможно нас дурят? Написано - разбираем ситуацию) Утверждая так безапелляционно, что это фокус, нужно хотя бы в нем участвовать

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Теперь ТЕБЕ...

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Марк, Вы наверно работаете програмистом - мыслите как компьютерная программа - если..., то..., как и любая программа состоит из условных и безусловных переходов:):)
                    "Тебе" и "Теперь ТЕБЕ" - близнецы. Это трюк, но хороший. А в цену хорошего трюка обязательно входит жертва!:D Но откуда нам знать об этом. Мир очень прост, убог и совершенно лишен магии.
                    Марк, это простой фокус!:)
                    Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называеться наживка. Фокусник показывает вам самый обычный предмет. Второе действие называеться превращение - фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное. Но вы не торопитесь хлопать,потому что заставить предмет исчезнуть это еще не все. Его следует вернуть. В этот момент вы начинаете искать разгадку, но не находите ее, потому что не особенно стараетесь - вы не хотите ее знать, вы хотите быть ОБМАНУТЫМ.:)
                    Вот вот всегда Вы так, bind_cord! ну почему Вы не верите, что это реальные люди? Я с детства не люблю цирк и терпеть не могу фокусников! И я не хочу, чтоб меня обманывали...но зачем тогда все это было нужно писать? а вдруг это все правда! Ведь могут же люди быть вместе, потом прекратить отношения...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Теперь ТЕБЕ...

                      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                      Марк, это простой фокус!:)
                      Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называеться наживка. Фокусник показывает вам самый обычный предмет. Второе действие называеться превращение - фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное. Но вы не торопитесь хлопать,потому что заставить предмет исчезнуть это еще не все. Его следует вернуть. В этот момент вы начинаете искать разгадку, но не находите ее, потому что не особенно стараетесь - вы не хотите ее знать, вы хотите быть ОБМАНУТЫМ.:)
                      А с чего Вы решили, что я уже все это однозначно принял за чистую монету и проникся переживаниями ? :D
                      Что я думаю о "философии" dodo - я уже говорил. Пока что я допускаю вероятность как реальности существования ТС, так и ее виртуальности ( исходных данных маловато ).
                      Но даже если рассматривать эту ситуацию как гипотетическую - возможно, ее обсуждение кому то окажется полезным .

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Теперь ТЕБЕ...

                        Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                        Может быть мы тут еще должны каждый раз думать о том, что везде одни трюки и возможно нас дурят? Написано - разбираем ситуацию) Утверждая так безапелляционно, что это фокус, нужно хотя бы в нем участвовать
                        natals, это фокус:)

                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Вот вот всегда Вы так, bind_cord! ну почему Вы не верите, что это реальные люди? Я с детства не люблю цирк и терпеть не могу фокусников! И я не хочу, чтоб меня обманывали...но зачем тогда все это было нужно писать? а вдруг это все правда! Ведь могут же люди быть вместе, потом прекратить отношения...
                        Не любили в детстве цирк!?... Без обмана человек не может жить. Обман воодушевляет его, поднимет на новые вершины. Ему не нужна правда.
                        Правда она же не интересная:)

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        ...
                        Но даже если рассматривать эту ситуацию как гипотетическую - возможно, ее обсуждение кому то окажется полезным .
                        Да конечно поможет(будет полезным), даже если продолжить виртуальное знакомство:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Теперь ТЕБЕ...

                          bind_cord,

                          Циркачей, безусловно хватает.
                          Но даже если речь о цирке в данном случае, то тем не менее, в целом это всё правда - потому что так на самом деле бывает.
                          Это есть.
                          Не здесь, так в другом месте.
                          Всё остальное неважно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Теперь ТЕБЕ...

                            Сообщение от Взаимная Посмотреть сообщение
                            bind_cord,

                            Циркачей, безусловно хватает.
                            Но даже если речь о цирке в данном случае, то тем не менее, в целом это всё правда - потому что так на самом деле бывает.
                            Это есть.
                            Не здесь, так в другом месте.
                            Всё остальное неважно.
                            Фокус в том, что мы ведь никогда и не узнаем о цирке с данном случае речь или нет. Наверное это и не важно. А на самом деле в жизни бывает и не такое. Согласен с Вами.:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Теперь ТЕБЕ...

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              Фокус в том, что мы ведь никогда и не узнаем о цирке с данном случае речь или нет. Наверное это и не важно. А на самом деле в жизни бывает и не такое. Согласен с Вами.:)
                              А еще больший фокус будет, если это правда и человек написал то, что у него на душе...А мы все тут разглагольствуем и хихикаем...Не будет ли потом нам стыдно? Ладно, ну не люблю я фокусы...но я верю этому человеку :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X