Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пытка ревностью

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пытка ревностью

    Пытка ревностью.

    В рассказе присутствует аббревиатура ВГС- Внутренний Голос Справедливый

    * * *
    Он: Ты ревнива?
    Я: Ревность-плохое чувство, разрушающее...я борюсь сразу с его проявлениями...Нет,я не ревнива, мой Господин.

    * * *
    - Саба,ты не против, что у нас будут гости? Одна дама хочет,чтоб я её связал. Ты как относишься?
    - Мой Господин, Ваше желание-закон. Если хотите-связывайте.
    -Зря я тебе сказал...
    -Мой Господин...делайте,что хотите, я не в праве запрещать Вам..ревновать не буду.

    * * *

    Мой Господин ждал гостей. Я видела это. Я не ждала-мне было хорошо-Он рядом...я могу слышать Его голос, целовать Его пальцы, любить Его ощутимо...не по скайпу,не на сайте...любить...касаться. Мне было очень комфортно. Больше года я не видела Его, и мне было хорошо от того,что Он есть-вот Он-я могу дотронуться до своей любви...

    * * *

    Она пришла-хорошенький ангелочек..Нервничает-вижу...пытаюсь успокоить,сама знаю-слова бесполезны. Но я то знаю,что нечего бояться-увидела веревки-испугалась вообще (а мне смешно-ведь веревки-это только старт).

    Сижу на кухне-типа смотрю сериал-под дулом пистолета не вспомню, какой. Слышу каждое слово, каждое действие...ужас.

    ВГС: Ты ж сама дала добро.

    -Да,дала..я саба-как могла не дать? Другой бы и не спрашивал...
    ВГС: И что теперь? Ты уже ревнуешь?
    - Я не могу этого слышать, я не могу...думала,будет всё равно-нет...Кричит-она кричит от оргазма...я не могу ...я всех порву сейчас...
    ВГС: О да-скандал-как раз то,что сейчас нужно,саба.

    Вышел Господин:
    -Ты еще со мной,саба?
    -Я подумаю
    -Со мной не надо думать.- Как холодной водой окатил.
    ВГС: Убери злость-ты умеешь, испытание это тебе как-сложное? А тебе кто-то говорил,что будет легко?
    Ангелочек вышел..хорошо.

    Неужто всё-мучения мои кончились...ура-я смогла выдержать.
    Готовлю чай..пытаюсь шутить. Девочка довольна, да и мой Господин тоже-радость и эйфория витают по кухне... Да..Господину хорошо-сабе двойная радость..Ангелочек-приятная девочка.. Я забыла слова, что слышала..всё прекрасно..я на уровне-я не ревнива...
    * * *
    Опять идут...нет, я не смогу ..это уже слишком...Мой Господин-за что? За что мне такая пытка? Я что-то неправильно делаю? или недостаточно правильно? Я виновата в чем-то? В чем? я ж не знаю...
    ВГС: Эй,детка,ты кто? Ты ж саба-рабыня..ты забыла? Ты же вещь..ты для чего здесь?
    -Для служения и радости Господина..сквозь слезы...
    ВГС: Ты склочной бабой хочешь быть? Так Ему этого добра не нужно,саба.
    Кричит...нет, я не могу этого слышать...слезы сами текут...буду мстить (ужасна месть моя) буду курить без разрешения и пить Мартини.
    Жаль,наушники в сумке...недоступны....Чай им чтоль принести..типа за сумкой...
    ВГС: Эй,сабка, тебя ж никто не звал.
    Я не могу...не могу: хочется биться головой об стену, рвать на себе волосы...выть,как сука...Слезы льются сами...
    ВГС: Останови их,саба. Ты ж не хочешь огорчать Господина?..не хочешь..- Ты зла на него?
    -Нет, не зла...обидно просто и мысли лезут плохие в голову...
    ВГС: Лезут мысли? Какие? Что Он приехал не к тебе? Для встречи с этим ангелочком?
    -Да..думаю так...У неё есть козырь, который не бьется.
    ВГС: Это у тебя есть козырь,который не бьется. Ты совсем дура что ли? Крыша сьехала совсем, да? Потеряла доверие к Господину?
    - Нет...я верю ему.
    ВГС: Так тогда как ты можешь пускать в свою головешку такие мысли? Господина нельзя ревновать...пока Он тебя не бросил...дура ему не нужна-и запомни это. И возьми себя в руки-или ты хочешь, чтоб увидели твои сопли?
    ВГС: Могло быть хуже, саба, намного хуже-тебя могли связать и поставить в угол на горох-от хера б ты тогда курила и пила...сидела б тихо,как мышь...и слезы б не могла стереть...А Господин твой был бы прав все равно. Ты-вещь...помни, прочувствуй это.
    -Да...красиво говоришь...попробую...я-зонтик..зонтик,оставленный у двери. Никому не важно, о чем думает зонтик...важна его функциональность-не выполняет должные функции-его выбрасывают.
    ВГС: От и ты такая-не функционируешь-тебя выбросят...жалости не жди. Помни навсегда-не нужны твои слезы-ты рабыня,не любовница-ты вещь...и если того хочешь-будешь вещью нужной...улыбайся (идиотизм ценится). Ну как ? Все еще хочешь сабой быть?
    -Сабой моего Господина-ХОЧУ
    Уехала...пошел провожать-вернулся быстро...я даже раздеться не успела..
    -Вы устали, мой Господин..отдохните...
    -Я не устал. (связал и выпорол)
    -Спасибо (спасибо за урок) целую руку.
    -Позволю себе попросить,мой Бог...
    -Да
    - Если Вы не захотите целенаправленно делать мне больно-отпускайте меня погулять на время Ваших встреч-хорошо, мой Господин?
    - Я тебя услышал,саба...Я так понял,что прощен.
    -Да,мой Господин.
    -Ревнивая сучка ты
    -Да, мой Господин

    P.S. Все события вымышлены, любые совпадения-случайны

  • #2
    Re: Пытка ревностью

    Пытка ревностью нынче стала очень модной. Интересно, почему?
    Хочется боли, не приносящей ни в настоящем, ни в будущем ничего приятного? Особой, душевной, предательской, навсегда? Зачем?

    Комментарий


    • #3
      Re: Пытка ревностью

      Может этот отрывок больше характерен для ванили, но мне он очень понравился...
      " Любовь - это доверие, растворение эго. Центр перемещается в возлюбленного. Он приобретает для вас огромное значение, становится вашей жизнью. В вас нет и тени сомнения. Умиротворенность и очарование сопутствуют вам, когда вы не испытываете сомнений. Только доверие ведет к красоте и блаженству. Но Эго продолжает делать свое черное дело. Вместо любви оно разжигает в вас страсть и привязанность. Любовь говорит: пусть другой владеет тобой, эго говорит: овладей им. Любовь говорит: растворись, исчезни в другом человеке; эго говорит - пусть он подчинится тебе, заставь его быть тобой, не давай ему свободы, пусть он будет твоей тенью. Любовь несет жизнь любому; страсть и привязанность убивает его, забирают его жизнь. Вот почему так называемые влюбленные медленно убивают друг друга, - они ядовиты. Из-за этого наш мир так безобразен, хотя кажется, что он наполнен любовью. Желание обладать порождает страх, причем он постоянно растет, ибо, обладая человеком, вы все время боитесь, что он может покинуть вас, уйти от вас, полюбить кого-то другого. Возлюбленные начинают следить друг за другом, ограничивая свободу друг друга, что бы не оставалось никакого шанса. И чем дольше это длится, тем больше у вас растет страсть к обладанию. Желая обладать вы убиваете. Взаимность возможно лишь там, где есть свобода, но вы не позволяете другому человеку быть свободным, так как ваша любовь не настоящая."
      Сан Лайт "Искусство Жизни"

      Комментарий


      • #4
        Re: Пытка ревностью

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Только доверие ведет к красоте и блаженству. Но Эго продолжает делать свое черное дело. Вместо любви оно разжигает в вас страсть и привязанность.
        100%....но с этим Эго бороться порой сложнее, чем кажется. Я сама не ожидала от себя такой реакции. И не думала, что способна на ревность.

        Комментарий


        • #5
          Re: Пытка ревностью

          Имхо. Ревность не возникает, если ты уверен в его чувствах к себе (а это обычно чувствуется очень четко во всем (в ванили - по крайней мере :D)), ну и если понимаешь, что ним движет - когда он приводит постороннюю :)- это тоже немаловажно...

          Комментарий


          • #6
            Re: Пытка ревностью

            Сообщение от ника Посмотреть сообщение
            Имхо. Ревность не возникает, если ты уверен в его чувствах к себе (а это обычно чувствуется очень четко во всем (в ванили - по крайней мере :D)), ну и если понимаешь, что ним движет - когда он приводит постороннюю :)- это тоже немаловажно...
            А ревнивци не всегда способны к самоконтролю и анализу......
            "А как же Я, Малыш, ведь я же ЛУЧШЕ собаки!" (Карлсон):D
            Упрямое желание стать ВСЕМ для любимого существа....знаете ли.
            И соперничество ( особенно у мужчин ), и комплексы тоже способствуют.

            Комментарий


            • #7
              Re: Пытка ревностью

              Сообщение от ника Посмотреть сообщение
              Имхо. Ревность не возникает, если ты уверен в его чувствах к себе
              Ревность возникает, прежде всего, от неуверенности В СЕБЕ.

              Комментарий


              • #8
                Re: Пытка ревностью

                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                А ревнивци не всегда способны к самоконтролю и анализу......
                "А как же Я, Малыш, ведь я же ЛУЧШЕ собаки!" (Карлсон):D
                Упрямое желание стать ВСЕМ для любимого существа....знаете ли.
                И соперничество ( особенно у мужчин ), и комплексы тоже способствуют.
                Согласна с Вами!
                Лека, а как быть с ревностью к детям, животным? Вряд ли здесь можно говорить о неуверенности в себе.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Пытка ревностью

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  Согласна с Вами!
                  Лека, а как быть с ревностью к детям, животным? Вряд ли здесь можно говорить о неуверенности в себе.
                  К интернету, к хобби, к подругам....список можно продолжить

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Пытка ревностью

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    Согласна с Вами!
                    Лека, а как быть с ревностью к детям, животным? Вряд ли здесь можно говорить о неуверенности в себе.
                    Согласна. Если взрослый человек ревнует ребенка или животного к кому-то, то здесь уже разговор не о неуверенности в себе, а о патологии...Тут уже к психиатру ( не путать с психологом)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Пытка ревностью

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Ревность возникает, прежде всего, от неуверенности В СЕБЕ.
                      А мне кажется это только один вид ревности. А вот например от неуверенности в нем? А как можно вообще быть уверенным в чем-то в этом мире? Даже сила тяготения говорят не везде одинаковая)))
                      Это я к тому что причины ревности могут быть разные а чувство одно.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Пытка ревностью

                        Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
                        А мне кажется это только один вид ревности. А вот например от неуверенности в нем? А как можно вообще быть уверенным в чем-то в этом мире? Даже сила тяготения говорят не везде одинаковая)))
                        Это я к тому что причины ревности могут быть разные а чувство одно.
                        Нельзя быть уверенным в чем-то или ком-то. Можно быть уверенным в себе. Тогда и не будет ревности. Это не в качестве аксиомы. Это в качестве имхи.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Пытка ревностью

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Нельзя быть уверенным в чем-то или ком-то. Можно быть уверенным в себе. Тогда и не будет ревности. Это не в качестве аксиомы. Это в качестве имхи.
                          Это правильно... для сильных...таких мало..и они одиноки..
                          Это тоже имха.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Пытка ревностью

                            Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
                            Это правильно... для сильных...таких мало..и они одиноки..
                            Это тоже имха.
                            А если из гордости? - "Уйдет, значит и не заслуживает быть со мной, значит нет тех чувств, которые должны были бы быть..." Насильно ведь мил не будешь, и если человек захочет уйти, то как его не оберегай, как ни трясись над ним, чем ни заманивай - не удержишь. Не проще ли тогда изначально дать ему возможность выбора? Порой партнером это ценится больше, нежели проявление ревностного чувства. Также имхо :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Пытка ревностью

                              Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                              А если из гордости? - "Уйдет, значит и не заслуживает быть со мной, значит нет тех чувств, которые должны были бы быть..." Насильно ведь мил не будешь, и если человек захочет уйти, то как его не оберегай, как ни трясись над ним, чем ни заманивай - не удержишь. Не проще ли тогда изначально дать ему возможность выбора? Порой партнером это ценится больше, нежели проявление ревностного чувства. Также имхо :)
                              Да, это самое мудрое решение. Если не можешь ничего изменить, нужно расслабиться и ничего не решать с кондачка, зажать волю ( в смысле ревность ) в кулак, и дать своей половинке возможность нагуляться и понять, что именно ТЫ ее надежный тыл, без которого она жить не может. А все остальные пассии это эпизоды. И, несомненно,такая преданность сыграет в пользу ревнивца.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X