Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

    Авторский эпи:
    Пришло время и Алиса уже не смогла протиснуться в кроличью нору, да и кролик куда-то задевался... «Тааак…Похоже детство кончилось.» – подумала она. Встала, отряхнулась, улыбнулась своим новым мыслям и, надев красную шапочку, пошла в лес искать волка…
    (х)эпиэнд

    Есть люди, которым невероятно нудно в рамках «правильной жизни» и «правильных отношений» и они всем существом стремятся выйти за них и, если повезёт, находят таких же и…становятся Счастливыми.
    Есть ещё те, кто просто пытаются разнообразить «правильное», не выходя за рамки.
    Вторые просто не осмеливаются стать Первыми
    Первых Я очень люблю, вторых…понимаю
    Сегодня о Первых .И о том ,что вторые могут стать Первыми и, если повезёт, Счастливыми.

    Во всём её облике столько природной грации и достоинства, а в привыкших завораживать огромных глазах надменная гордыня и…слабый живой огонёк – надежда-ожидание нового, запретного…
    Такие рождаются принцессами, чтобы стать королевами, повелевать и вести по жизни.
    Она будет повелевать.
    Я даже знаю кем – он очень просил…при расставании. Я искренне любуюсь, представив их вместе и … даже слегка ревную …
    Но сперва она должна сама всё пройти и прочувствовать.
    После того – Первого разговора – она легко, с каким-то спортивным азартом, прошла все испытания, даже творчески усложняя их на ходу. Я не могла поверить, – она умудрялась сохранять изящество, достоинство и стрессоустойчивость в самых нестандартно выстроенных ситуациях! Я любовалась и с азартом придумывала новые сценарии… Это превратилось в захватывающее состязание творцов. Она смогла втянуть Меня в это, сознаюсь. Она игралась со своей гордыней, заранее оставляя той победу, и каждый раз уходила всё более самодовольная.
    Но сегодня это должно закончиться. Сегодня её игры закончатся, всё – GAME OVER.
    Я объявила ей это, но она восприняла всё «по-своему».
    Я осторожно извлекаю ЕГО из сумки. Он сверкает, ОН – действительно чудо. Его истинное предназначение сокрыто под изысканностью. Он одновременно строг и роскошен Кожа и метал, белое и чёрное, тепло и холод, конец и начало…грань: или – или… И рукам и шее он дарит восхитительные ощущения… Она прячет-опускает глаза, откидывает волосы. И открывает шею…
    - Нет… Отложим…Ещё одно испытание.
    Я вновь открываю сумку, прячу ошейник и достаю бутыль слабогазированной (но сильноохлажденной!) воды и…клизму!
    Сюрпрайз! …
    Как же всё-таки резко-глобально меняется бахнутый сюрпрайзом человек! А где же гордыня и всё прочее?
    Она готовилась гордо взойти на эшафот и, отдав Мне для жестоких игр (её выражение) своё божественное тело, так же гордо и надменно принимать и переносить всё …Просто попробовать, поиграться
    НЕ МЕНЯЯСЬ.
    Готовилась…и вела, даже несла себя …Я прекрасно всё видела. Я прекрасно видела ВСЁ !- она создала свой сценарий отношений и Мне…Мне!!! придумала в нём роль и «мило» предложила… и себя предложила Да да она так же искусно готовила наше «случайное» сближение, вызнавая обо мне больше чем положено. Так дерзко и открыто соблазнила понравившуюся Мне новенькую и так же дерзко и открыто издевалась над её любовью к себе Она так старательно и настойчиво предлагала себя, что…
    И когда между нами состоялся тот Первый откровенный разговор, она говорила только «ДА!» возбуждённо-хриплым голосом…
    Когда сегодня, перед началом лекции, мы уединились на самом верху и Я приказала ей снять с себя всё кроме шубки и сапожек, она думала, что всё идёт по её сценарию. Она гордо, с отсутствующим видом разделась, сложила всё в пакет и передала Мне… передавая себя…НО… только поверхностно.
    А Мне не надо поверхностно. Мне надо Всё! Вся ты! Все твои глубины должны принадлежать Мне!
    Где Я захочу, когда захочу и как захочу!!! Всё это я выкрикиваю ей в лицо горячим шепотом.
    -Но не здесь же…- в глазах ужас.
    Я сую бутыль ей в руки,- пусть почувствует холод:
    - Открой!
    Холод Моих слов и воды передаётся ей.. Она дрожит, её пальцы скользят по запотевшему пластику
    - Пей!
    Послушно судорожно глотает, заходится кашлем и с совершенно диким видом наблюдает, как Я неспешно наполняю грушевидный сосуд, открываю баночку с кремом и, погрузив в неё носик «проникновенного сосуда», медленно вращаю. В ней всё похолодело, замёрзло, как ожидающая влиться ВНУТРЬ НЕЁ вода.
    Каждая девушка легко представит все её чувства в тот момент… А ведь это самый главный - переломный момент…До него была возможна «ИГРА В…», а теперь…или начнутся РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ или…
    Я не тороплю её – пусть сама созреет- решится…, пусть переживёт, прочувствует…, даже если откажется, ей будет ЧТО вспомнить после…Но не найдя ничего взамен, опять прибежит, приползет…но уже покорная и ко всему готовая, проверено! Дойдя до этой черты, можно остановиться, отстраниться, даже попятиться. но…НО… Многие хотят попробовать подойти вплотную, пройти вдоль…
    Она закрывает глаза, ОНА НАЧИНАЕТ ЧУВСТВОВАТЬ всё то, что очень многие хотят почувствовать хоть раз…и не решаются. Никакая безмерная фантазия не даст и отражения этих ЖИВЫХ переживаний. Она сейчас на краю обрыва над безумным бушующим потоком. Шаг, полёт и он примет, подхватит и понесёт неизвестно куда… Безмерная Гордость на краю падения…Бездна ощущений!
    Я не мешаю, не тороплю. Я жду…Она открывает глаза. Её взгляд, наконец, обращён ко мне, - в глазах- безумный ужас…О Ж И Д А Н И Я…
    - Приподними шубку, сучка! Привстань и разведи ягодицы! Ну!!! И мило улыбайся!
    Со стороны, вернее снизу, всё выглядит, так, будто Я поправляю ей одежду.
    Она упирается локтями в стол, неловко приподнимается и замирает… Всё остальное делаю Я.
    -Раздвинь ноги! Шире!!!
    Когда первая струя врывается в неё, она резко вскидывается всем телом…и дальше вибрирует не переставая. Как мило пляшут-дрожат эти, покрытые мелкими «мурашками», стройные длинные дивные ноги, эта чудная попка…И какой жуткий газированный холод плещется там внутри…Бррр
    Я разрешаю ей сесть, она неловко опадает, ошарашено смотрит на меня, не в силах поверить в реальность происходящего.
    В огромных глазах всё безумие мира!
    Но это только начало… Очень нелёгкое начало. Начало всегда нелёгкое.

    О-о-о… какие глаза! Сколько в них всего! Я знаю, что нельзя терять контроль над ситуацией, но я не могу не наслаждаться ей…
    Надо приободрить её, а то грохнется в обморок, а в данном случае это…
    Я глажу её по руке, поправляю волосы. В ней сейчас бурлят такие процессы! Психика и физика слились и взаимокатализируют друг друга, главное – избежать взрыва.
    -Ну всё…всё, ты со мной. Всё хорошо, это просто внутренний душ, это полезно. Ты же сама модель,– знаешь.
    Я нежно, ободряюще ласкаю её под шубкой. Интересно: все части тела разной температуры или просто по-разному реагируют на прикосновения? Её лицо оживает, теплеет (наверное, вместе с водой в глубине). Животик такой холодный, а ниже, как там?- Там быстро теплеет.
    -Я ведь смогла, да? - она тянется за поцелуем…
    -Почти…- Я опять Мисс Безжалостность. Я убираю руку и отстраняюсь.
    Конец лекции…её умоляющие глаза…ведь надо ещё выстоять очередь в кабинку. Но Я никуда не спешу и… не отпускаю. Я наблюдаю, Я наслаждаюсь.
    - Ладно…Иди за мной
    Мы идём по коридорам. Величественная Богиня и, чуть позади, напряжённая, стонущая и, так не похожая на себя, «Мисс…». В глазах безумная тоска позора и изгнания отовсюду. А где же привычная сверхнадменная глама?
    Я поднимаюсь на ректорский этаж. Строгая тихая роскошь и абсолютно безлюдно…Не каждый препод, зав, декан… решится здесь тусоваться. Какие топкие ковры! Я останавливаюсь и оборачиваюсь.
    Её глаза ….весь её вид – сплошной животный ужас и сплошная мольба КО МНЕ.
    -Ну как ты?
    -Я больше не могу, я взорвусь. Умоляю: идём скорее…
    -Мы пришли…
    Ее глаза наполняются обречённостью.
    -Со мной можно играть только в Мои игры, поняла? – Мой взгляд жёстко упирается в её расширенные зрачки.
    -Да
    Не отпуская её глаза, Я медленно открываю сумочку и…достаю святая святых – номерной ключ от роскошной дамской комнаты ректорского этажа! Он же - символ особого положения в универе, символ тайной власти и… символ спасения – Единственного Спасения в данной ситуации
    Я отпираю дверь, вхожу, она впрыгивает. Спасена!!!
    В её глазах столько Благодарности и Обожания!!!
    Я выхожу и запираю дверь…
    Это поистине королевский жест и королевский подарок…

    Когда она появляется в дверях, её трудно узнать – она прозрачная, но светлая. Нет никакой игры, нет искусственности. Я любуюсь.
    -Из тебя вышло всё ГМО?
    -Всё.
    - Из головы тоже?
    -Да,- она уже не улыбается, смотрит открыто, прямо.
    -Тогда идём.
    Неосвещенный конец (или начало) Коридора Власти.
    -Скинь шубку.
    Повинуется.
    -НА КОЛЕНИ!- Я достаю ошейник…Она отводит волосы…Звонкий металлический щелчок.
    -Что чувствуешь?
    -Странно как то… Как будто прошлое разомкнулось с будущим и остались только МЫ…
    Она поднимает глаза...Они облучают меня Любовью и Я чувствую, что не могу противиться.
    Я не могу противиться Счастью…
    Я беру Её за руки, тяну к Себе, обнимаю. Мы безудержно смеёмся и кружимся в безумном танце. Хорошо, что никто не видит…Хотя…Нам всё равно, ведь МЫ СЧАСТЛИВЫ.

    Конец(или начало?)

    ЕВА

  • #2
    Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

    Интересно, это фантазии или описание реальной ситуации. Что-то в этом есть. :)

    Комментарий


    • #3
      Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      Интересно, это фантазии или описание реальной ситуации. Что-то в этом есть. :)
      И то и то...В реале было два, разнесённых во времени события, которые благодаря фантазии слились воедино

      p.s.На самом деле всё было гораздо ярче,но подробности могли бы раскрыть места и участников,что неприемлемо в принципе...
      p.s.s. Бррр...-как занудно Я всё разъясняю
      ЕВА

      Комментарий


      • #4
        Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

        Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
        И то и то...В реале было два, разнесённых во времени события, которые благодаря фантазии слились воедино

        p.s.На самом деле всё было гораздо ярче,но подробности могли бы раскрыть места и участников,что неприемлемо в принципе...
        p.s.s. Бррр...-как занудно Я всё разъясняю
        ЕВА
        Благодаря отсутствию подробностей, стиль описания стал более читаемым(литературным) и уже не требует перевода :)
        Наверно критика подействовала :) :)
        P.S. Не нахожу вас занудой.

        Комментарий


        • #5
          Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

          Честно признаюсь, в этот раз текст читается гораздо лучше, чем раньше.

          А теперь злобно-раздраженное:
          Пока читала, все время задавалась вопросом, почему ВЕРХНЯЯ так подробно и глубоко описывает ощущения нижней, и так скудно - свои собственные? Ответ нашелся во фразе "Всё хорошо, это просто внутренний душ, это полезно. Ты же сама модель,– знаешь."
          М-да...

          Зы: действие происходит часом не в НПУ им. Драгоманова?

          Комментарий


          • #6
            Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

            Этот рассказ удивительно отличается от предыдущих. Хорошо, что растут и развиваются не только нижние. Очень хорошо.

            Комментарий


            • #7
              Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Благодаря отсутствию подробностей, стиль описания стал более читаемым(литературным) и уже не требует перевода :)
              Наверно критика подействовала :) :)
              P.S. Не нахожу вас занудой.
              Нууу…-- О*ки -- не считаю занудным и Вас…
              p.s. А Вы не хотели бы попробовать нечто подобное со своим партнёром и...попробовать описать?)))
              Могу выслать более подробное описание(правда без литперевода)))

              Комментарий


              • #8
                Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

                Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                Честно признаюсь, в этот раз текст читается гораздо лучше, чем раньше.

                А теперь злобно-раздраженное:
                Пока читала, все время задавалась вопросом, почему ВЕРХНЯЯ так подробно и глубоко описывает ощущения нижней, и так скудно - свои собственные? Ответ нашелся во фразе "Всё хорошо, это просто внутренний душ, это полезно. Ты же сама модель,– знаешь."
                М-да...

                Зы: действие происходит часом не в НПУ им. Драгоманова?
                Я и пед...забавно...
                ЗЫ:Родилась идея:есле кто угадает альма матер(а это несложно,только если на брать так низко--типа пед и т.д...)Я его в эту самую матерь и пошлю и...проведу незабываемую экскурсию и дже,если догадашка Мне понравится, проведу там экспромт-сессию

                Комментарий


                • #9
                  Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

                  Сообщение от Взаимная Посмотреть сообщение
                  Этот рассказ удивительно отличается от предыдущих. Хорошо, что растут и развиваются не только нижние. Очень хорошо.
                  Спасибо," милая девушка эзотерической профессии"...
                  Вы тоже заметили, что почти все основные +сы достаются нижним?
                  Последний раз редактировалось ЕВАДА; 05-08-2011, 06:36 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

                    Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
                    Нууу…-- О*ки -- не считаю занудным и Вас…
                    p.s. А Вы не хотели бы попробовать нечто подобное со своим партнёром и...попробовать описать?)))
                    Могу выслать более подробное описание(правда без литперевода)))
                    Вы хотели сказать - партнершей? :) Конечно хотел бы. Но у меня нет дамской сумочки, в которой лежит ключ от роскошной дамской комнаты ректорского этажа. Не одолжите на пару часиков :) (можно только ключ, без сумочки!) :) А взамен - подробное описание. :)
                    Вариант без перевода тоже прочитал бы. Знаете ЕВА, как бы это сказать, Ваше "олитературование"(имееться ввиду рассказ), прозвучало почти как перемена веры! :):)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

                      Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
                      Я и пед...забавно... брать так низко--типа пед и т.д...
                      И почему я не удивился, прочитав подобное ?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

                        Радоваться надо, что сие и пед- несовместимо....Иначе- жалко было бы детишек...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Радоваться надо, что сие и пед- несовместимо....Иначе- жалко было бы детишек...
                          Да я вообще с трудом могу себе представить , с чем сие может быть совместимо.
                          ...с журналистикой, разве что...борзописцы - они нонче где-то вот такие и есть :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Да я вообще с трудом могу себе представить , с чем сие может быть совместимо.
                            ...с журналистикой, разве что...борзописцы - они нонче где-то вот такие и есть :D
                            Пожалуй, для такого "борзописца" , журналистика тоже "мелко" будет...:o

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: ДНЕВНИКИ ЕВЫ. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

                              Знаете ЕВА, как бы это сказать, Ваше "олитературование"(имееться ввиду рассказ), прозвучало почти как перемена веры! :):)[/QUOTE]

                              так я её почти переменила хмы хмы. Хотите, вам переменю?...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X