Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сломленная

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сломленная

    Рассказ уже был опубликован на одном сайте, поэтому, кто-то, наверное, его видел раньше. Этот сюжет не имеет никакого отношения к реальным событиям в моей жизни.

    Еще одно замечание: в самом начале есть момент, когда у особо впечатлительных личностей может возникнуть отвращение. Пожалуйста, читайте дальше, там ничего такого ужасного не будет.

    ----------------------------------------



    Она старалась войти беззвучно. Аккуратно, словно воровка, проникала в собственную квартиру, надеясь, что дверь не предаст ее безжалостным скрипом. Но все испортил внезапный порыв сквозняка. Дверь хлопнула.
    Раб ждал ее на кухне. Он и не мог никуда деться.
    - Здраствуйте, Госпожа! – пролепетал он, пытаясь угадать момент, когда она появится в дверях.
    Он стоял на четвереньках прямо напротив входа. Руки прикованы наручниками к батарее, лицом уткнулся в пол, ягодицы высоко оттопырены, а подняться и разогнуть спину ему не давала распорка, закрепленная на мошонке – именно в таком положении она оставила его после обеда.
    Но кое-что изменилось за три с половиной часа. Когда она уходила, пол был сухим.
    Ирина быстро подошла к окну, отстегнула наручники раба, резко подтянула его за волосы вверх и вмазала такую сильную пощечину, как только могла.
    - Что это такое, мразь?! Как ты посмел?! Немедленно все убрать и ползи ко мне! – она оттолкнула его и высокомерно направилась прочь из кухни. В коридоре внезапный порыв гнева отступил. Ирина развернулась и уже более дружелюбно сказала:
    - Сегодняшний вечер будет особым. Ты навсегда запомнишь наше прощание…

    Это была их последняя встреча. Завтра этот симпатичный парень, только что закончивший университет, навсегда уедет из ее города. Он так решил, а влиять на его жизнь не входило в планы Ирины.

    Раб стоял распятый на шведской стенке, которую сам несколько месяцев назад установил. Не только стопы и запястья его были притянуты крепкими ремнями к стальным трубам, но и колени, бедра, локти, плечи, грудь и живот. Рот был надежно заткнут кляпом.
    - Милый, сегодня я сделаю тебе удивительный подарок, - шепнула она, завязывая мягким трикотажем его глаза. – На прощание я отрежу тебе яйца!
    Раб взвыл и напрягся, пытаясь порвать ремни.
    - Наверное, ты думаешь, что это сумасшедшая идея? – игриво поинтересовалась она. – Не волнуйся. Это будет справедливо. Ты покидаешь меня, но я навсегда останусь твоей единственной Госпожой.
    О, как играло его тело, в безуспешных попытках вырваться!
    - Успокойся, - она провела ладонью по его мышцам. – Ты должен мне доверять.
    Тело раба постепенно обмякло. Она продолжала гладить его и даже поцеловала кончик наглого возбужденного полового члена.
    - Все будет замечательно. Я сделаю укол, чтоб было не так больно.
    Игла шприца пронзила нежную кожу у основания мошонки. Раб тонко заскулил. От второго укола ему перехватило дыхание.
    Не проявляя внимание к страданиям раба, Ирина спокойно отрезала кусок тонкой белой нити и закрепила его между большим пальцем и мизинцем правой руки.
    - Ну вот и все, ты готов? – левой рукой она оттянула вниз его яички, не обращая внимания на истеричное мотание головой и с силой полоснула у основания натянутой струной.
    Раб завыл и рванулся так сильно, что сорвал пряжку с одного из ремней, на правом плече.
    - Тихо будь! – крикнула Ирина, влепив ему очередную пощечину. – Мне еще дырку обработать надо.
    Она полила спирт прямо из бутылки на красную кровоточащую полосу, оставленную натянутой нитью, а потом аккуратно воткнула под нежную кожу несколько тонких игл.
    Бедный раб уже обмяк и тихонько постанывал.
    Оставив иглы вокруг мошонки, она принялась лупить линейкой его железный член. Прервавшись, сняла повязку с глаз и вынула кляп. Похоже, он уплыл в сабспейс.
    - Эх, мне бы это испытать – томно пролепетала она, и поодному снимая ремни, опустилась на колени, вынула все иглы и одарила своего покорного мальчика незабываемыми оральными ласками.
    Последними она отвязала запястья. Он сразу же ухватился ладонями за свое достоинство. О, каким же растерянным было в тот момент его лицо! Ирина от души рассмеялась.
    - Госпожа! Вы не сделали этого! Вы пошутили, Госпожа! Как же вы добры! Как я Вам благодарен, Госпожа!
    Он упал на колени и принялся безудержно целовать ее ноги.
    - О, дурак! Неужели ты поверил? – она не могла унять смех. – Пойдем, я лягу на диван и позволю тебе доставить мне удовольствие…

    ***
    Прошла неделя с тех пор, как он уехал. Несколько раз он слал ей бестолковые смс-ки, но Ира не ответила ни на одну. Она отпустила своего раба и старалась как можно быстрее забыть о его существовании.
    Судьба предоставила шанс поскорее найти новую игрушку – в городе как раз организовывалась очередная тематическая вечеринка, что случалось не так часто…

    - Ты опять одна? – это был первый вопрос, который задала ей Галя. Подруга? Коллега? В общем, тоже садистка, с которой они иногда встречались пропустить рюмочку чая и поделиться своими извращенными секретами.
    - Я же не жениха потеряла, а всего лишь раба! – с напускной высокомерностью фыркнула Ира.
    - Не ври, я вижу, как тебя ломает. У меня взгляд наметанный на женские страдания. – Галина «специализировалась» на девочках-рабынях.
    Дамы расположились на черном диване в удобной нише и наблюдали за залом, продолжая свою «бабскую» беседу.
    Вдруг лицо Гали ожило, и она весело помахала рукой вошедшему мужчине. Высокий импозантный брюнет подошел к девушкам и вежливо поприветствовал их.
    - Вы не знакомы? – удивилась Галя.
    - Владислав, - представился незнакомец, опередив подругу, и достойно кивнул.
    - Ира, - она привстала и протянула руку. «Какая приятная у него ладонь» - отметила она.
    - Моя подруга здесь в поисках нового раба, - поспешила вставить пять копеек Галя.
    «Неужели он нижний» - с замиранием сердца подумала Ира. Но Владислав тут же развеял ее надежды.
    - Я тоже ищу… рабыню.

    Вечер прошел в увлеченной беседе. Мероприятие прошло удачно и даже интересно. Вот только бесхозных рабов было маловато. Единственный парень оказался каким-то чересчур гламурным, не во вкусе Ирины. А Влад переговорил с двумя девушками, но тоже остался не особо довольным.
    Поздней ночью они покинули ресторан вместе.
    - Вы на машине? – поинтересовался Влад.
    - Нет, моя колымага в ремонте… Разъезжаю на такси – улыбнулась Ира.
    - Это же замечательно! Я могу вас подвезти до дома!
    Они расстались в машине у подъезда. Когда прощались, он заметил тонкий и длинный порез на бугорке у большого пальца ее левой руки.
    - На кухне порезались? – сочувственно спросил он.
    - О, нет. Это был эксперимент. Проверка пытки перед тем, как подвергать ей моего нижнего. – и Ира с восторгом рассказала, как проводила «кастрацию» раба.
    - Вот так фантазия! – улыбнулся Влад. – Не думал, что ты такая злая. Бедный парень!


    - О, как жаль, что он не нижний! – бормотала Ира, снимая свое возбуждение после вечера, полного впечатлений.

    ***

    Очередная рабочая неделя началась в веселой атмосфере. Все сотрудницы обсуждали нового начальника соседнего отдела. «Мачо», «Супермен», и даже старомодное «Ален Делон» - все эти эпитеты по утверждению девчонок ему подходили.
    - Ира, только не оборачивайся! – зашипела неожиданно Ленка. – Он там, за стеклом. Сейчас встанешь и как-бы ненароком глянь.
    Ира из любопытства выполнила инструкции и опешила. В метре от нее, отделенный офисным стеклом, стоял Владислав.

    ***
    Впервые со студенческих лет у Иры начался роман.
    Совместные обеды, вечерние прогулки, цветы и тайные подмигивания в офисе…
    Жаркое лето уже сдавало свои позиции сентябрю, а их отношения так и не двигались с мертвой точки.
    - Меня не интересует обычный секс, - говорил Владислав.
    - Меня тоже, - поддакивала Ира, - совсем не интересует. Вот только раба найти не могу.
    А вечерами она все так же стонала, ненавистно удовлетворяя свой передок. Его образ, его завораживающие глаза преследовали ее даже в собственной постели.

    Она задержалась в офисе. Он ждал в машине. Внезапный сентябрьский дождь хлынул в тот момент, когда Ира показалась из здания.
    Как назло, она забыла в офисе плащ! Замерла на пороге в раздумье: подниматься ли за ним наверх или бежать до машины так? Нетерпеливый Владислав решил за нее:
    - Иди уже быстрее! – крикнул он, открывая дверцу ей навстречу.
    И вот она в теплом салоне, мокрая и дрожащая. Струйки стекали по волосам, блузка предательски прилипла к телу. Она почувствовала себя такой беззащитной, стыд ударил в лицо.
    Влад любовался, не скрывая удовольствия.
    - Ты красивая, - с улыбкой сказал он, неожиданно привлек ее к себе и поцеловал в губы, одновременно расстегивая верхние пуговицы ее блузки. Его горячие пальцы нежно скользили по области декольте, не позволяя себе, тем не менее, забраться глубже.
    - Ладно, поехали, - внезапно прервался он, и в голосе его послышалось какое-то раздражение. – Завтра я за тобой заехать не смогу, поедешь на своей машине.
    - Хорошо, - согласилась Ира. – А что… - она хотела спросить, что он делает завтра, но внезапно осеклась. Очень уж неприступным стало его лицо.
    Всю дорогу они провели в напряженном молчании. И вот, уже ее двор.
    - Давай, увидимся, - так же холодно сказал Влад, поторапливая ее покинуть машину. Но Ира не могла сдвинуться с места. Смятение, непонимание и смутный страх перед пустотой охватили ее сознание. Она протянула руку и прикоснулась к плечу своего мужчины.
    Влад сжал ее ладонь, не больно, но очень крепко, и медленно отстранил от себя.
    - Увидимся на работе.

    Дождь прекратился. Пряди слипшихся волос царапали лицо. Ира поднималась по лестнице и, с трудом сдерживая всхлипы, глотала обильные соленые слезы. Дома она разрыдалась во всю, делясь своим горем только с любимой подушкой…

    ***

    - Что это было? – большие круглые глаза Ленки должны были выражать негодующее удивление. – Ира, ты что, не могла его на место поставить? Какое он имел право на тебя наезжать? У тебя, в конце концов, свой начальник есть, чего это он субординацию нарушает? Надо на него жалобу написать! Мы всем отделом подпишем! Тоже мне, герой соц-труда нашелся!.. – тараторила она не унимаясь.
    Три минуты назад Влад ворвался в их отдел и гневно набросился на Ирину, размахивая перед носом последними эскизами.
    - Как мы это будем заказчикам показывать? Это просто дерьмо, я подниму вопрос о вашем увольнении! – кричал он ей прямо в лицо.
    Ира потеряла дар речи. Руки судорожно ухватились за край стола. Он впервые заговорил с ней с того вечера (прошло четыре дня). И вот, почему-то так…
    Он вышел, хлопнув дверью и не обращая внимания на зрителей. Ленка причитала. А Ира так и сидела, втупившись в разбросанные по столу эскизы.
    Понемногу придя в себя, она взялась наводить порядок в бумагах. Среди рисунков был лист, подписанный ручкой. «Сегодня вечером оставайся на рабочем месте, пока я не приду».

    Все разошлись, а Ира изображала приступ трудоголии. За стеклом было темно – в отделе продаж никого не осталось, - и она частенько бросала взгляд на свое отражение в темном стекле. Обычно гордая и статная, сейчас она понурившись, ждала его, не понимая даже, зачем.
    «Он давно ушел, а сижу здесь, как дура!» - Ира взяла телефон и набрала его номер, но он не взял трубку. В мертвецкой тишине пустого офиса ей показалось, что откуда-то доносится звук играющей мобилки. «Сколько я буду ждать?» - спросила она себя. «Не далее, чем до полуночи. Он ведь написал «сегодня», а после полуночи будет уже «завтра»».
    За два с половиной часа она переделала все, что было запланировано на следующий день. Вот что значит, спокойная обстановка. И когда праздные мысли начали одолевать, в коридоре раздались шаги. Зажегся свет в «продажах» и за стеклом появился он. Не глядя в сторону бедной девушки, он прошел к своему кабинету, скрылся на минуту, а потом вышел, держа в руках телефон. Влад действительно забыл его у себя на столе. Свет погас. Шаги в коридоре… Он прошел мимо. Все перевернулось в душе у Иры. И тут он остановился! Несколько мучительных мгновений, и вот, он идет назад, гораздо медленнее, и словно стараясь не шуметь. Но это плохо удавалось в гулком коридоре.
    Ира вскочила из-за стола и распахнула перед ним дверь.
    - Я ждала тебя! – пробормотала она, обхватывая руками его плечи, и слезы хлынули из глаз.
    - Ну, ну, перестань плакать! – Влад обнял ее за талию и подвел назад к столу. – Я соврал. Ты замечательный дизайнер. – констатировал он, перебирая те злополучные эскизы.
    - Зачем соврал? – удивилась Ира.
    - Хотел увидеть твою реакцию, - цинично ответил он. – И мне она понравилась.
    Первым побуждением Ирины на эти слова было залепить, что есть мочи, в его наглую морду. Но почему-то она подавила бурлящее в душе негодование и крепко-крепко прижала ладони к лицу.
    - А еще ходят слухи, - продолжил он, не обращая внимания на ее реакцию, - что ты очень хорошо умеешь услаждать мужчин своим прекрасным ротиком. – Влад развернулся спиной к столу и оперся о него. – Не надо делать такой испуганный взгляд, это не на работе, это в том клубе где мы познакомились, так говорят, - он взял Иру за плечи и настойчиво вжал вниз, чтоб она встала на колени. – Покажи мне, на что ты способна!
    Он сам расстегнул брюки и на свободу вырвалось его горячее могущественное орудие. Ира осторожно придвинулась и бережно, с почтением, поцеловала его. Раз, второй. Провела языком вокруг кончика и внезапно осмелев, взяла в рот. Она ласкала его так страстно, так умело, как только могла! Помогая себе руками и задыхаясь от страсти.
    - Глубже! – скомандовал он, и она напряглась, выполняя.
    - Еще глубже! – Он запрокинул ее голову и вошел в горло. Она не смогла вдохнуть, желудок схватило в ужасном приступе тошноты, а он двигался туда-сюда. И вдруг вышел. Отдышавшись, Ира опять набросилась ртом на этот великолепный член. Она старалась работать языком так интенсивно, так усердно, чтоб ему больше не захотелось насиловать ее горло. И ей удалось. Ухватившись обеими руками за край стола он тихо застонал, задрожал и кисло-горькие струйки заполнили ее рот.
    Сделав над собой усилие, Ира глотнула. И констатировала про себя, что никогда ее не приходилось еще съедать такую гадость (ни одному своему парню, а тем более рабу, она не оказывала такую честь, кончать себе в рот). Но она так боялась обидеть Влада, она так ждала шанса усладить его, что готова была на любые жертвы.
    - Видишь, я могу не только истязать мужчину, но и делать ему приятно! – с гордостью сказала она.
    - А я не могу по-другому. Или будет по-моему, больно и унизительно, или никак.
    Вылизав дочиста член своего возлюбленного, Ира заправила его в штаны, застегнула молнию, пуговицу и ремень. Все это время он ласково трепал ее по голове, а потом взял за волосы и несильно, но уверенно подтянул вверх.
    Она поднялась на ноги и заметила, что стоя на коленях, порвала колготы. Влад тоже заметил и как-то одобрительно улыбнулся:
    - Ничего, никто не увидит. А сейчас, я хочу, чтоб ты внимательно выслушала меня и дала ответ. Я хочу, чтоб ты была моей. Но вся твоя жизнь изменится. Тебе будет больно, очень больно. Болеть будет и тело и душа. Но ты будешь со мной. Или мы больше не знакомы.
    Ира молчала. Он передохнул и продолжил:
    - Я не хочу давить на тебя, пока ты будешь принимать решение. Но мне кажется, ты сможешь выдержать все. Если окажется, что ошибся – ты всегда сможешь уйти. Но не вернутся. Решай.
    Молчание тянулось долго. Она никогда не ожидала такого поворота, но сейчас взглянула на свою жизнь совсем другими глазами. Картинки вспоминались одна за другой. Вот она порезала себе руку натянутой нитью. Вот ударила себя по плечу новой плетью, прямо в магазине, раз, другой, третий. Да, рабу будет приятно… потому… потому… потому что ей приятно! Вот опустилась на колени перед своим рабом. Как он восхитителен, как силен, могуч, даже в путах его мужское тело играет божественной бронзой! А вот и Влад. О, его глаза! Таких глаз больше нет на свете. Его сильные руки, ровный прекрасный голос. Она, мокрая и униженная сидит перед ним в машине, сгорая от стыда под пытливым взглядом. А вот он уходит прочь из кабинета, оставляя ее напуганную, растерянную и покорную под расстрелом возмущенных подруг. Как же ей было наплевать на все их слова! А сейчас он здесь, рядом. И он предлагает остаться с ней….
    И совершенно несуразная, противоречивая фраза вызрела у нее в голове и сорвалась с уст:
    - Мой Господин, я хочу быть с тобой! Пожалуйста, разреши мне выпить воды…
Обработка...
X