Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё, чему Ты меня не учил...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё, чему Ты меня не учил...

    Сегодня я попала на этот форум, потому как 5 лет, долгих лет я живу в муках. Я живу в муках одиночества. Я устала так жить и ждать чего-то. Ничего ведь не произойдет такого, что могло бы реанимировать мое «мертвое тело». Поэтому я решила спасать себя сама. Я ищу себя. Это сложно, потому как, не понимая своих ощущений, не можешь понять в какую сторону двигаться.
    Я нижняя?! С этим можно было согласиться 5 лет назад. Я была неопытной дурочкой (не уверена, что ею не осталась), я выбрала тебя своим Господином. Ты принял условия игры, но забыл объяснить мне ее правила. Год, наш с тобой год, поток писем с моими нелепыми фантазиями, твоя сдержанность и четыре встречи. Ты дал мне так мало, но разве имела я право просить большего. Я терпела. Это первое, чему ты меня учил – терпению. Условием нашей первой встречи был мой поход в секс-шоп. Я должна была выбрать плеть, которую ты в последствии должен был купить для меня. Я помню этот день, как летела в магазин, зашла, воровато оглядываясь по сторонам. Попросила подержать ее в руках. От одного только прикосновения к плети меня начал бить озноб, я зажмурилась. Поспешно вернула ее и умчалась прочь.

    Мы договорились о встрече. В тот день был жуткий мороз, я продрогла как собака, стоя на ветру в короткой шубке и джинсах. Я пришла. Официант любезно провел меня на 2 этаж, я стояла на входе, не зная тут ты, или нет. Раздался звонок: «Иди вправо». Я повернулась. (Черт, бежать, бежать сейчас же, сию минуту…) Медленно подхожу к столу. Темный бордовый абажур висит над столом, ты в синем костюме. Ты весь во внимании. Я снимаю верхнюю одежду и присаживаюсь на стул напротив. Официант, как гриб, моментально вырастает около столика: «Что-то закажите?» Ты заказываешь себе полноценный ужин, говоришь, что голоден. Я прошу кофе и возможно чуть позже фруктовый десерт со сливками. Ты предлагаешь мне коньяк. Не очень хочу пить спиртное, но ты настаиваешь, так как меня трясет от холода и пожалуй еще отчего-то. Ты неотрывно смотришь. Я стараюсь не встречаться взглядом. Я пришла на эту встречу надев дурацкий нелепый свитер, потому как зима, потому как мороз застал меня врасплох. Я так хотела увидеть тебя, но основательно не подготовилась и я нарвалась. Ты сделал замечание моему внешнему виду. Мне хотелось провалиться сквозь землю. Хотелось расплакаться от досады. Я сидела, как гвоздями прибитая к стулу. ( Да что он о себе возомнил? Не нравится, не смотри. Все, встаю, ухожу. Катись все к черту) Поднимаю глаза, смотрю на тебя, чувствую, что обида гложет так сильно, так больно. Сижу на стуле, не ухожу и спустя некоторое время понимаю, что смотрю на тебя так пристально, дерзко и нагло, что при иных отношениях, меня бы следовало побить палками. Приносят коньяк, пью. Греюсь, наблюдаю, слегка напряжена. Ты ешь. Напоминаешь мне заказать фруктовый десерт. (Какой к черту десерт. Мне кусок в горло не лезет). Любезно отказываюсь. Я осталась. Я не могла уйти потому, как в тот момент я четко поняла, что я нашла тебя, ТОГО, кого ждала так долго. Пусть ты сделаешь меня сейчас посмешищем перед всеми, я может сбегу. Поплачу. Но завтра наступит и я пойму, что Ты вошел в мою жизнь и я не хочу, чтобы ты меня отпускал. Пожалуйста, не сейчас.

    Кстати одним из моих принципов было то, что в кафе я всегда платила за себя, но когда тебе принесли счет, ты выгреб всю наличность из карманов и выложил ее на стол. У меня в глазах помутилось, я за месяц не зарабатываю столько. Я подумала, что будет нелепо блеять о том, что я сама расплачусь. Кстати этот момент мне в тебе не понравился. Я презираю материальность.

    Был канун Нового года. Я тщательно готовилась к встрече. Я не могла себе позволить прийти бог весть в чем. Я купила тебе медвежонка, маленького пушистого, очень красивого. Глупо дарить мужчине игрушки, это было понятно по твоему лицу, когда сев в авто я протянула тебе подарок. Ты посмотрел на него с некоторым удивлением и спросил: «Медведь? Почему?» Я ответила, что он очень похож на тебя своей элегантностью. Ответ тебе понравился. «Примерно такой был у меня в детстве. Благодарю. У меня тоже есть для тебя подарок». Я замерла в ожидании, ты открыл портфель и извлек черный лакированный ошейник с красивой цепью на ободке. Я задрожала всем телом, словно ток прошелся по мне. Я глядела неотрывно на твои руки и не смела посмотреть тебе в лицо.
    Я бережно взяла его в руки. Я сидела как каменное изваяние и глядела вперед через лобовое стекло, за окном падал снег. Людей было мало, так как ты съехал в проулок. Я держала твой подарок в руках, буря эмоций проносилась во мне. И тут ты стал гладить меня по затылку, так была приятна эта ласка. Резкий захват за волосы и я не могу повернуть голову. Я чувствую, ты смотришь, держишь крепко, натягиваешь волосы, были бы они длинней, ты бы намотал их на руку. Твои пальцы опускаются на мою шею, обхватывают и сдавливают. Мне не страшно, мне хорошо. «Ты должна слушаться меня во всем, быть послушной. Этот подарок ты будешь одевать только в моем присутствии, по моему приказу. И никогда в иное время» Бог мой, я согласна, я согласна на все, неужели ты еще не понял этого. Немногим позже я была согласна умереть ради тебя, была согласна на определенные отметины на теле - на тавро пожизненной рабыни. Разве это стыд? НЕТ. Для меня самым большим счастьем было бы служение тебе. Но врядли тебе это было нужно.

    Как это было давно. Ты дразнил, воспитывал, укрощал дерзкий нрав. Но я постоянно ошибалась. Я билась головой о стену, не видя двери, расположенной сбоку. Почему? Почему ты не взял меня за руку и не вывел из этого состояния? Почему ты не научил меня правилам, когда я просила тебя об этом. Я горела в своих муках от желания к тебе, я плавила мозг своими фантазиями. Я хотела твоей власти над собой полной, абсолютной власти. Я бы слизывала пыль с твоих ботинок, я бы целовала следы на земле в тех местах, где ты ступал. Ты щадил меня, я знаю! Другого логического объяснения я не нахожу. Я не могла различать тогда жизнь и игру. Эти отношения были не частью моей жизни, а жизнь моя была частью этих отношений. Я не жила вне их. Я просто пребывала в подвешенном состоянии до момента общения с тобой. Ты ушел! Навсегда. Эта боль в моей голове не утихала долго. Я поклялась тогда что ты Мой Господин до последнего моего вздоха. Ты не просил этих клятв, но принял их. И теперь, я просто существую на этой земле, несу радость близким, забочусь о них, помогаю им. Но каждый день я отсчитываю удары своего сердца и знаю, что биться ему осталось на один день меньше. И это радует меня, Мой Господин!
    Последний раз редактировалось Camellia; 07-07-2011, 12:17 PM.

  • #2
    Re: Всё, чему Ты меня не учил...

    Очень проникновенно написано... словно и не слова это...атмосфера передается... да, бывает безгранично больно от невозможности вернуть, что-то изменить, исправить... своеобразная бездна эмоций, вот только негативных, если не взять ее под контроль - и приходится брать... что б не упасть в ту бездну...
    Очень трепетно, тронуло

    Комментарий


    • #3
      Re: Всё, чему Ты меня не учил...

      Сообщение от ника Посмотреть сообщение
      Очень проникновенно написано... словно и не слова это...атмосфера передается... да, бывает безгранично больно от невозможности вернуть, что-то изменить, исправить... своеобразная бездна эмоций, вот только негативных, если не взять ее под контроль - и приходится брать... что б не упасть в ту бездну...
      Очень трепетно, тронуло
      Ну наверное я экстремалка потому как меня тянет в бездну и я стою на самом краю. Нет желающих подтолкнуть? :D Благодарю Вас за комментарий.

      Комментарий


      • #4
        Re: Всё, чему Ты меня не учил...

        Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
        Ну наверное я экстремалка потому как меня тянет в бездну и я стою на самом краю. Нет желающих подтолкнуть? :D Благодарю Вас за комментарий.
        Лучше быть экстремалкой в стремлении к новым ярким эмоциям, но никак не в том, что б погрузиться в депрессию и отчаяние - а читая последние строки рассказа - на ум приходит именно это ощущение... Имхо, но суть всего, что с нами происходит в жизни - суметь принять ситуацию и стать сильнее

        Комментарий


        • #5
          Re: Всё, чему Ты меня не учил...

          Сообщение от ника Посмотреть сообщение
          Лучше быть экстремалкой в стремлении к новым ярким эмоциям, но никак не в том, что б погрузиться в депрессию и отчаяние - а читая последние строки рассказа - на ум приходит именно это ощущение... Имхо, но суть всего, что с нами происходит в жизни - суметь принять ситуацию и стать сильнее
          Я стараюсь быть сильнее )))

          Комментарий


          • #6
            Re: Всё, чему Ты меня не учил...

            Читаю и думаю: не так уж много сюжетов у жизни... Знакомо...
            И как раз, пять лет назад :)
            Правда тогда от мысли, что когда нибудь меня коснется плеть, я бы провалилась под землю. Это были самые обыкновенные, "ванильные" отношения.
            У меня тогда другая мечта была. И тоже вот это чувство: почему ты меня не научил??? Почему только дразнил своими прикосновениями?
            И конец, такой же.

            Из того, что Вы уже писали на форуме, смею сделать вывод, что описанные события почти в точности произошли в Вашей жизни, но не так давно, как сказано в начале повествования.
            Если я права, то возьму на себя смелость заверить: через пять лет Вас будут беспокоить совсем другие проблемы :)

            Я тогда почти сразу познакомилась с милым юношей, которого сегодня пыталась выгнать из дому (кстати, впервые в жизни он пришел мириться!!! ). А призраки невостребованных обещаний мне немного помогла выгнать студентка-психолог, которая проходила практику там, где я училась. С ее помощью я сочиняла визуальные образы, которые помогали сбросить груз былых отношений.
            Ну вот, к примеру, если гнетет именно обещание, можно написать его на бумажке и сжечь. Или придумать, как в небесной канцелярии выдают приказ аннулировать все клятвы, которые не востребованы адресатами.
            И еще от горьких воспоминаний есть такой прием: представляешь события в виде цветного кино. Стоп-кадр. И все изображение превращается в засаленную черно-белую фотографию. Очень сложно. У меня на этой фотографии до сих пор два расплывчатых цветных пятна присутствуют...
            Таких вот фантазийных приемов уже разработано много, но можно придумывать свои. Кажется, мне они помогли, но главный фактор, все-таки, время.

            Хотя я еще долго не могла спокойно пройти мимо его дома. И только на этой неделе (вот совпадение то!) зашла в банк, где он работает. До этого ходила за тридевять земель в другое отделение.

            Комментарий


            • #7
              Re: Всё, чему Ты меня не учил...

              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
              Читаю и думаю: не так уж много сюжетов у жизни... Знакомо...

              Из того, что Вы уже писали на форуме, смею сделать вывод, что описанные события почти в точности произошли в Вашей жизни, но не так давно, как сказано в начале повествования.
              Если я права, то возьму на себя смелость заверить: через пять лет Вас будут беспокоить совсем другие проблемы :)


              Ну вот, к примеру, если гнетет именно обещание, можно написать его на бумажке и сжечь. Или придумать, как в небесной канцелярии выдают приказ аннулировать все клятвы, которые не востребованы адресатами.
              И еще от горьких воспоминаний есть такой прием: представляешь события в виде цветного кино. Стоп-кадр. И все изображение превращается в засаленную черно-белую фотографию. Очень сложно. У меня на этой фотографии до сих пор два расплывчатых цветных пятна присутствуют...
              Таких вот фантазийных приемов уже разработано много, но можно придумывать свои. Кажется, мне они помогли, но главный фактор, все-таки, время.
              Да, я не буду лукавить - это реальность, моя реальность и сроки не выдуманы. А Вашим советом по поводу стоп-кадра я воспользуюсь пожалуй. Вчера в моей жизни тоже произошло событие которое все перевернуло. Поставило жизнь с ног на голову. И то, что я писала тут вчера, сегодня мне кажется, что это писал кто-то другой. Потому как душевной боли стало меньше ))))

              Комментарий


              • #8
                Re: Всё, чему Ты меня не учил...

                Вы хотите сказать, что уже ПЯТЬ ЛЕТ, находитесь в том состоянии, которое описано в последних строках?????
                Это ужасно. Разве так можно жить? Вы просто героическая пси-мазохистка. Я бы уже точно с таким грузом в дурке оказалась (как неудачная самоубийца...)
                Господи, надеюсь, все-таки что не так все плохо и депрессия ваша не постоянная, а просто сейчас с новой силой нахлынули воспоминания... Ведь отступало же?
                Страшно вообразить, что нет...

                Ну я еще вот скажу. Не удивительно, что Вы созрели сейчас об этом говорить, и прямо сейчас же случились приятные события. Значит, действительно этому этапу жизни пришел конец. А страницы жизни - они с очень громким шелестом переворачиваются...
                И главное - следующая страница зависит от нас самих. Главное, не напартачить.
                Последний раз редактировалось slezka; 07-08-2011, 10:21 AM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Всё, чему Ты меня не учил...

                  Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                  Вы хотите сказать, что уже ПЯТЬ ЛЕТ, находитесь в том состоянии, которое описано в последних строках?????
                  Это ужасно. Разве так можно жить? Вы просто героическая пси-мазохистка. Я бы уже точно с таким грузом в дурке оказалась (как неудачная самоубийца...)
                  Господи, надеюсь, все-таки что не так все плохо и депрессия ваша не постоянная, а просто сейчас с новой силой нахлынули воспоминания... Ведь отступало же?
                  Страшно вообразить, что нет...

                  Ну я еще вот скажу. Не удивительно, что Вы созрели сейчас об этом говорить, и прямо сейчас же случились приятные события. Значит, действительно этому этапу жизни пришел конец. А страницы жизни - они с очень громким шелестом переворачиваются...
                  И главное - следующая страница зависит от нас самих. Главное, не напартачить.
                  Я очень живучая особа ))). Но не буду углубляться, да отступало, не думала, отвлекалась. Но наверное просто не смотрела на проблему со стороны. Вчера как-то это получилось. Самое интересно, что мне помог человек на этом форуме и мой муж. Порой мы очень недооцениваем тех кто рядом и отказываемся от помощи. )) Теперь я жалею что не принимала ее ранее. Но лучше уж сейчас, чем никогда. Утро началось с того что я удалила всю переписку, все фото. И мне стало лучше, гораздо лучше. Это как из бездны вырваться на поверхность воды и увидеть ослепительный свет солнца и так бешено захотелось жить и смеяться. Если бы кто то мне рассказал что вот так за один вечер может перевернуться твое сознание, я бы подумала что человек псих. Но я себя психом не ощущаю.
                  Последний раз редактировалось Camellia; 07-08-2011, 11:26 AM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Всё, чему Ты меня не учил...

                    написано красиво и с чувством, читается на одном дыхании. Очень красивое письмо.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Всё, чему Ты меня не учил...

                      Сообщение от Анкх Посмотреть сообщение
                      написано красиво и с чувством, читается на одном дыхании. Очень красивое письмо.
                      Благодарю Вас

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Всё, чему Ты меня не учил...

                        Действительно, трогает, и красиво, да. Как для художественного творчества вполне. Но как для истории "на реальных событиях" - вызывает желание посочувствовать автору и пожелать побыстрее покончить с этим "трогательным" состояние и стать наконец-то по-настоящему счастливым человеком.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Всё, чему Ты меня не учил...

                          Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                          Действительно, трогает, и красиво, да. Как для художественного творчества вполне. Но как для истории "на реальных событиях" - вызывает желание посочувствовать автору и пожелать побыстрее покончить с этим "трогательным" состояние и стать наконец-то по-настоящему счастливым человеком.
                          Странная все же штука - человеческий мозг. Когда ты отвлекаешься, привыкаешь жить без боли, он привносит в твою реальность хаос, напоминая сноведениями о том, что хочется забыть. Но я не поддамся, я очень попробую выдержать. Надеюсь, у меня получится )))

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X