Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ничтожествам!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ничтожествам!

    Это "поздравление" я посвящаю тем ничтожным людишкам, которые меня обливают грязью, зная, что я не отвечу....Ксения_, ирма и человек, называющий себя мужчиной под ником Фистер! Я обращаюсь к вам! Вы слабые и трусливые люди, которые спрятались за монитором! В отличие от вас я не прячусь за несколькими никами! я и под своим ником Lorozka не боюсь сказать вам в лицо, что вы ничтожные трусы! писать гадости на человека, который не может вам ответить, могут лишь самые подлые люди...С чем вас и поздравляю!!!

  • #2
    Re: Ничтожествам!

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Это "поздравление" я посвящаю тем ничтожным людишкам, которые меня обливают грязью, зная, что я не отвечу....Ксения_, ирма и человек, называющий себя мужчиной под ником Фистер! Я обращаюсь к вам! Вы слабые и трусливые люди, которые спрятались за монитором! В отличие от вас я не прячусь за несколькими никами! я и под своим ником Lorozka не боюсь сказать вам в лицо, что вы ничтожные трусы! писать гадости на человека, который не может вам ответить, могут лишь самые подлые люди...С чем вас и поздравляю!!!
    Здравствуйте) очень оригинальный ход все же высказаться))) Браво!
    Меня здесь приняли за Вас и я подумала может нам подружится?)))

    Комментарий


    • #3
      Re: Ничтожествам!

      Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
      Здравствуйте) очень оригинальный ход все же высказаться))) Браво!
      Меня здесь приняли за Вас и я подумала может нам подружится?)))
      Там, где меня обливали грязью ( а именно, в топике "раб+рабыня"), я ответить не могла....те, о ком я написала, прекрасно знали, что я им ответить не могу! поэтому написала здесь. Повторяю, что мне не нужно создавать множество ников, чтоб ответить трусам ...

      Комментарий


      • #4
        Re: Ничтожествам!

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        Там, где меня обливали грязью ( а именно, в топике "раб+рабыня"), я ответить не могла....те, о ком я написала, прекрасно знали, что я им ответить не могу! поэтому написала здесь. Повторяю, что мне не нужно создавать множество ников, чтоб ответить трусам ...
        Ясно... главное четко... явно Вы меня тоже приняли за своих "друзей"))
        Ну да ладно) снимаю свое предложение. Удачи

        Комментарий


        • #5
          Re: Ничтожествам!

          Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
          Ясно... главное четко... явно Вы меня тоже приняли за своих "друзей"))
          Ну да ладно) снимаю свое предложение. Удачи
          Кстати, о Вас я не писала! я все прекрасно прочла и ответила тем, кто обо мне писал гадости....Ну ладно, женщины...их понять можно...ирма - это моя старая "подруга"....Ксению я вообще и в глаза не видела....а Фистер считает себя мужчиной? так пусть докажет, что у меня есть еще хоть один ник...тот человек, кто может воевать с женщиной, да еще и так подло и низко, зная, что я не могу ответить, вряд ли может быть настоящим мужчиной...Пусть попробует повоевать с моим Верхним...только реально! а не спрятавшись за монитором...

          Комментарий


          • #6
            Re: Ничтожествам!

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            Там, где меня обливали грязью ( а именно, в топике "раб+рабыня"), я ответить не могла....те, о ком я написала, прекрасно знали, что я им ответить не могу! поэтому написала здесь. Повторяю, что мне не нужно создавать множество ников, чтоб ответить трусам ...
            Ммммм. В чем, собственно, проблема?

            1) А почему Вы не можете ответить в топике "раб+рабыня"? Вас в "знакомствах" забанили, что ли? Так, наверное, было за что?
            2) А откуда упомянутые Вами товарищи должны и могут знать о том, что Вы где-то там можете отвечать, а где-то не можете? Тем более, откуда у вас такая 100% уверенность, что, де.... "прекрасно знали"?
            3) Еще раз перечитала весь топ, "обливание грязью" не нашла. Или замечания типа "ой, что-то Вы на такую-то похожи" - это уже прямо таки страшное оскорбление в адрес "такой-то"? А уж слова типа "ничтожества, слабые и трусливые люди" и т.д. это ни разу не оскорбление чести и достоинства?

            Лорочка. Хотите поскандалить - так и пишите, а не "ах, меня всю такую белую и пушистую, обидели".
            Последний раз редактировалось Ehinaceja; 09-15-2011, 11:08 PM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Ничтожествам!

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              Пусть попробует повоевать с моим Верхним...только реально! а не спрятавшись за монитором...
              рискую быть записанной в ничтожества, но все таки хотелось бы уточнить - это официальный вызов на дуэль от вашего верхнего Фистеру? Если да, то почему вызов исходит от вас, а не от него? А если нет, то уж простите любезно, но выглядит это как угрозы детишек в песочнице: "Я маме расскажуууууу!!! Она тебе даст по пооооопе!!!"

              Комментарий


              • #8
                Re: Ничтожествам!

                МОДЕРАТОРИАЛ
                -------------------


                Тема закрыта.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ничтожествам!

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Это "поздравление" я посвящаю тем ничтожным людишкам, которые меня обливают грязью, зная, что я не отвечу....Ксения_, ирма и человек, называющий себя мужчиной под ником Фистер! Я обращаюсь к вам! Вы слабые и трусливые люди, которые спрятались за монитором! В отличие от вас я не прячусь за несколькими никами! я и под своим ником Lorozka не боюсь сказать вам в лицо, что вы ничтожные трусы! писать гадости на человека, который не может вам ответить, могут лишь самые подлые люди...С чем вас и поздравляю!!!
                  Модераториал
                  Нарушение п.п. 2.2, 2.7, 2.9 и 2.12 правил форума. Рид-онли две недели.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X