Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО

    ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО
    Посвящается той,
    которая познакомила с BDSM


    Я стоял в нерешительностью перед дверью госпожи и не знал как поступить – позвонить и сделать шаг к неизвестным ранее ощущениям или остаться в скорлупе своего прежнего мировосприятия. Через пять минут размышления все-таки нажал кнопку звонка. Дверь открыла стройная симпатичная женщина лет 35 с прекрасными каштановыми волосами, локоны которых волнующе скатывались на ее плечи и грудь. Она была одета в длинный сарафан, который прикрывал даже лодыжки ее ног, тем самым подчеркивая безупречность ее точеной фигуры. Приняв от меня алую розу и бросив на меня властный взгляд, она сделала шаг назад и кивком предложила мне войти. "Ну что же" - сказала она с легкой улыбкой на лице - "Коль вы решили доставить сегодня мне удовольствие и расширить границы своей чувственности, придется, полностью доверится мне. Вы готовы молодой человек?" "Да" – ответил я глядя в ее карие глаза и опустился на колени перед ней. В таком случае, с этого момента будешь называть меня госпожа Анна. Ты понял негодный мальчишка? Да госпожа Анна ответил я. Тогда целуй ноги – сказала она и чуть приподняла полу сарафана. Я преклонился и стал целовать, но что это? Внезапно сарафан приподнялся еще на 10 сантиметров Я быстро осознал намек госпожи Анны и стал целовать ее ножку все выше и выше… Дыхание мое участилось при одной только мысли о том, что я увижу когда мои поцелуи достигнут ее роскошных бедер. Однако окрик Анны прогнал стаю моих сладких мечтаний: да ты негодник, смотрю, увлекся моими ножками? А ну бегом раздевайся и марш в ванную комнату! Оставив всю свою одежду в комнате и краснея как провинившийся школьник, под пристальным взглядом госпожи я прошел в ванную прикрывая пах руками. Ну что же, сказала госпожа, неделю назад моя лучшая подруга уехала на месяц на море и я осталась без своих любимых развлечений. Поэтому сегодня ты побудешь моей подружкой – лукаво сказала госпожа Анна – и звонко шлепнула меня по ягодицам, она еще некоторое время мяла и пощипывая мой зад словно оценивая его потенциал. А теперь негодник наклонись, обопрись руками на ванну и расставь ноги на ширину плеч. Я несколько опешил от такого разворота событий, но выполнил ее требование, при этом густая краска залила мое лицо и грудь… Госпожа Анна одела медицинские перчатки, захватила любрикант из баночки и стала разминать мою попку настойчиво пытаясь проникнуть внутрь. Меня стало потихоньку колотить, заметив это госпожа Анна насмешливо сказала: "Вижу сучка уже возбудилась?" Ну ничего, сегодня твою попку я немножечко растяну ради своего удовольствия , а может быть и натяну кое на что ради твоего воспитания, если будешь себя плохо вести. Но самое главное в данный момент то, что моя подружка должна иметь чистую попку. После этого я почувствовал как к сжатому колечку ануса прижался некий холодный и скользкий предмет и не успел я как либо отреагировать как он проскользнул внутрь меня. И я почувствовал как в меня начала поступать вода. Во время процедуры госпожа ощупывала мой раздувающийся от воды живот и подшучивала: что дескать только благодаря хорошей клизме грубые мужики могут ощутить как тяжело женщинам во время беременности. Затем взявшись за наконечник начала двигать им в моей попе – мой член напрягся и через некоторое время на нем появилась белая прозрачная капелька. Увидев ее, Анна перекрыла шланг клизмы и более пристально рассмотрев член с капелькой секрета довольно улыбнулась и удовлетворенно сказала: да, ты именно тот кто сегодня сможет удовлетворить мои фантазии. А теперь бегом освобождайся от воды, затем в душ и на четвереньках ко мне в зал. Представ перед госпожой Анной я ожидал ее распоряжений. Удовлетворенно осмотрев меня, она подвела меня к креслу, приказала перегнуться через спинку и положить руки на подлокотники. Затем привязала скотчем руки к подлокотникам. Я оказался в беспомощном положении. Ну а теперь подружка, обратилась ко мне Анна, давай слегка растянем твое колечко. Анна взяла виброплаг смазала его и настойчиво стала вводить его в мой анус. Я вскрикнул от непривычных ощущений граничащих с болью, но это не остановило госпожу. Довольно чувствительно шлепнув меня она сказала: "Расслабься и прогни спину или будет значительно больнее". Через некоторое время наши совместные с госпожой Анной усилия увенчались успехом: колечко ануса сомкнулось и пробка полостью оказалась во мне. И вдруг я почувствовал слабую вибрацию под действием которой боль постепенно стала отступать, а на смену ей пришли сладострастные сокращения в простате. Растерявшись от неожиданных перемен в ощущениях я закрыл глаза и прогнулся еще больше. Волны удовольствия начали уносить меня все дальше и дальше в океан наслаждений... В этот мир я вернулся от того, что Анна довольно сильно сжала и стала покручивать мои соски. "Что противный мальчишка, ощутил первый неземной кайф в своей жизни?" – насмешливо спросила Анна – "Но за все удовольствия нужно платить". Она одела страпон и подошла ко мне. "Одна твоя дырочка доставляет удовольствие тебе, а вторая сейчас доставит удовольствие мне" – после этих роковых слов она приказала мне открыть рот и погрузила в него страпон. Так как мои руки были привязаны, я не мог сопротивляться, Анна этим явно воспользовалась. Охватив мою голову руками, она начала ритмично вводить страпон мне в рот имитируя миньет. Вдоволь наигравшись Анна вновь обратила свое внимание на виброплаг: "Ну вот сучка, твоя попка и расслабилась до нужного состояния" – она извлекла пробку, отвязала мои руки и пристально взглянув мне в глаза спросила: "Ты готов пройти обряд посвящения в моего раба и стать на сегодня моей подружкой?" "Хорошенько подумай, прежде чем ответить мне" – строго сказала Анна. Я на мгновенье задумался и утвердительно сказал: "Да". "В таком случае начнем" – сказала Анна. Она подвела меня к роскошному креслу, стилизованному в виде алтаря. На его подлокотниках стояли ароматические свечи которые горя источали тонкие восточные ароматы, а на самом "алтаре" лежали черные шелковые женские стринги, пара наручников и черный блестящий от смазки силиконовый страпон. Госпожа Анна защелкнула за спиной на моих запястьях наручники, а затем взяв с кресла стринги одела из на меня. Я несколько был смущен так как стринги были небольшого размера и врезались в мою плоть доставляя одновременно и стыд и дискомфорт. Затем она завязала мои глаза белым кружевным чулком который она только что сняла со своей правой ножки и приказала мне встать на колени. Затем наклонив меня так что бы я оперся грудью на кресло она молча провела своими ногтями по моей спине – от испытанных ощущений и волнения по телу пробежали мурашки. Затем взявшись за стринги Анна натянула их с такой силой что тонкая полоска ткани врезалась мне в попу, я попытался выгнуться но резкий удар по ягодицам и окрик госпожи охладил меня. "Не дергайся сучка" властно сказала Анна, - "В противном случае я трахну тебя на сухую, и весь обряд посвящения в мои рабы пройдет зря, ты понял?" "Да" – послушно ответил я, и максимально прогнувшись покорился госпоже. На ягодицы полилась смазка, и Анна приступила к исполнению обряда. Разведя мои ягодицы, она сдвинула в сторону узкую полосочку ткани стрингов, достаточно медленно ввела страпон и начала фрикции. Я не сдержался и у меня вырвался стон удовольствия. Мой стон подбодрил госпожу и она положив свои руки мне на плечи начала круговые движения страпоном, затем ее руки скользнули вниз и на мгновение задержались на моих сосках. Мои сладострастные ощущения росли как снежный ком – я стонал, качаясь на волнах удовольствия, без тени стыда и двигался в такт с фрикциями госпожи. "Ты начал стонать очень громко сказала госпожа, вижу тебе нравится обряд" – неожиданно она полностью вошла в меня таким образом, что головка страпона "боднула" мою возбужденную простату и по телу пошла судорога удовольствия. Заметив это, госпожа Анна левой рукой охватила мою шею и одним властным движением выпрямила меня так, что я оказался ровно стоящим на коленях перед алтарем со страпоном, который глубоко "сидел" в моей попке и все еще продолжал свое сладостное воздействие на простату. Правой рукой Анна охватила мой член и сделала несколько стимулирующих движений… Внутри меня произошел взрыв удовольствия и выплеснув сперму на алтарь, я на некоторое время ощутил саб-спейс и бессильно опустился на пол перед алтарем. Придя в себя я увидел перед собой довольное лицо госпожи, она смотрела на меня как-то по иному, по доброму. Взглянув мне в глаза она сказала: "ну вот практически и все, страпон я выну из тебя через тридцать минут и с того момента ты будешь моим секс-рабом и секс-подружкой в одном лице". "Ну а сейчас помазанье" – с улыбкой сказала она. Первый раз Анна опустила указательный палец в лужицу моего эякулята который находился на алтаре и написала им у меня на груди два слова: "РАБ АННЫ". Второй раз она окунула пальчик в лужицу и намазала спермой мои соски. И третий раз окунув указательный пальчик в лужицу, и пристально глядя мне в глаза, настойчиво погрузила его в мой рот. "А сейчас раб" - с довольной улыбкой сказала Анна – "За оставшиеся двадцать минут ты вылижешь мою киску до оргазма". Она села мне на лицо и я со всех сил постарался удовлетворить мою госпожу и мне это удалось. После этого она вынула из меня страпон, затем мы приняли совместный душ и до вечера мило проболтали на самые разные жизненные темы попивая ароматный чай и укрывшись теплым старым клетчатым пледом. С того момента нас с Анной связывают не только тематические, но и теплые дружеские отношения которые зародились таким неожиданным способом при описанных выше обстоятельствах.
    Последний раз редактировалось himik78; 10-23-2011, 03:43 PM.

  • #2
    Re: ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО

    Очень сложно комментировать чьи-то эротические фантазии в чистом виде, наверно потому что это что-то личное, для каждого - свое.
    Написано вроде без ошибок, но не могу сказать, что понравилось, скорее нет.

    Комментарий

    Обработка...
    X