Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Это было прошлым летом..."

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Это было прошлым летом..."

    ...Наташа нашла мое объявление на одном из тематических сайтов и сама мне написала. Ванильная девочка, перепробовав все средства от лени, обратилась ко мне, как в последнюю инстанцию. Во время предварительной встречи в кафе она краснела, комкала фразы и опускала глаза. Оказалось, что Наташа 2 года назад, перебиваясь с двойки на тройку, закончила ин.яз, но работу так и не нашла. А сейчас сидит на шее у родителей, висит в контакте, мечтает о счастливой жизни, регулярно тренирует свой организм пивом и ультратонкими сигаретами и потихоньку впадает в депрессию. Ну что же, если в таком сложном деле не помог даже модный психоаналитик, то придется использовать радикальные дедовские методы.
    - Наташенька, тебя в детстве пороли? Нет? Ну ничего, с этого дня я займусь твоим воспитанием. А это значит, что твоя попка скоро познакомится с розгой.
    Я расплатился за кофе, крепко взял Наташу за руку и повел к себе домой.

    - Так Вы уже сегодня будете пороть? Я не хочу. Мне нужно все обдумать.
    - Пойдем, девочка! Твой воспитатель все уже решил за тебя.
    Я еще крепче сжал Наташкину ладонь, довел до дома и чуть ли не силком впихнул в свое холостяцкое жилище. В квартире нас приветливо встретили 2 серых пушистых кота, разложенное и застеленное белоснежной простыней кресло-кровать и ведерко со свежезамоченными розгами. Увидев розги Наташка расплакалась, - ну Вы же не будете в первый раз слишком больно пороть, ведь правда?
    -Буду, солнышко, буду. Тебе просто необходимо чего-то бояться, чтобы впоследствии взяться за ум.
    Я взял Наташкино ухо и повернул ее голову к себе.
    - Ну что, будешь послушной девочкой и сама оголишь попку или мне применить силу? Ну чего молчишь???
    Мне конечно было жалко испуганную девчонку, но отпускать ленивицу без наказания было непедагогично. Поэтому пришлось самому расстегнуть пуговицу на ее джинсах и спустить их до колен, а потом помочь девочке улечься на кровать и для удобства подложить валик ей под живот. А чтобы Наташа не мешала проводить воспитательную беседу, ее запястья и ступни пришлось привязать к ножкам кровати.
    - Ну что, будем отвечать за свои поступки, - сказал я, проверяя на гибкость длинный ивовый прут. На мой взгляд прут идеально подходил для попки ленивой девчонки, поэтому я размахнулся и нанес первый удар. Розга со свистом рассекла воздух и оставила на попке красивую красную полоску. Наташка тут же подала голос:"Ой, не надо! Простите! Прооооооостииииииите!!!".За первым ударом сразу же последовал и второй и третий. Наташа плакала вертела попкой и причитала:"Я не буууду, никооогда, ну больно же, мааамааааа!!!".После десятого удара крик сменился ревом и визгами, а после двадцатого подушка, которую я перед поркой положил Наташе под голову, была мокрой от слез. Да, совсем не похожа эта плачущая девчушка на мазочек, которых мне частенько приходится пороть. Те спокойно по 100-200 ударов выдерживают, а тут после 20-го уже истерика. Ну это ладно. Тут не количество важно. Главное, чтобы порка на пользу пошла. Поэтому, добавив еще 10 ударов, для закрепления пройденного материала, я отвязал плачущую воспитанницу и принялся ее успокаивать. "Простите меня, никогда больше не буду лениться", -захлебываясь слезами шептала Наташа. Я усадил наказанную девушку себе на колени, обнял и гладил по головке. Когда Наташа успокоилась, мы пошли на кухню выпить кофе и поболтать. Девочка уже окончательно пришла в себя после стресса, уплетала конфеты и слушала мои наставления. Потом я проводил Наташу до остановки и перед тем как посадить в маршрутку, напомнил:"В следующую субботу ты опять у меня. И смотри, милая, если не увижу, что ты встала на путь исправления.... короче, ты знаешь что будет. До субботы, солнышко."

  • #2
    Re: "Это было прошлым летом..."

    При всей моей любви к ТН - неприятным чем-то веет от рассказа.

    Уж не тем ли, что вопрос "а что про это все думает и чувствует нижняя?" - не раскрыт ни грамма?

    Комментарий


    • #3
      Re: "Это было прошлым летом..."

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      При всей моей любви к ТН - неприятным чем-то веет от рассказа.

      Уж не тем ли, что вопрос "а что про это все думает и чувствует нижняя?" - не раскрыт ни грамма?
      а что такое ТН? и при чём тут "что думает нижняя" если я написал о себе?
      кстати, спросите у нижней что она об этом думает http://www.bdsm.in.ua/forum/member.php?u=12056

      Комментарий


      • #4
        Re: "Это было прошлым летом..."

        Сообщение от Строгий взрослый Посмотреть сообщение
        а что такое ТН?
        Телесные наказания.

        Сообщение от Строгий взрослый Посмотреть сообщение
        спросите у нижней что она об этом думает http://www.bdsm.in.ua/forum/member.php?u=12056
        Я высказывалась в адрес одного конкретного литературного произведения, а все что мне может написать в личку указанный Вами юзер - уже будет другим литературным произведением (либо вообще не будет литературным произведением, а будет, например, эпизодом женских сплетен).

        Сообщение от Строгий взрослый Посмотреть сообщение
        и при чём тут "что думает нижняя" если я написал о себе?
        Вот-вот. Вот это и напрягает. Что в нарисованной картинке существует один конкретный человек, с его чувствами, эмоциями, ощущениями, реакциями, а второго человека - нет. Ну т.е. он есть, конечно, но в какой-то другой картинке.
        А поскольку тема - занятие для двоих, то и картинки о теме мне нравятся с двумя, как минимум, персонажами. А не одним субъектом и одним объектом прилагания действий.

        Зы: Не сердитесь. Я же не лично Вас критикую. Очень может быть, что Вы - замечательный порщик.
        Но выкладывая литературное произведение во всеобщий доступ - надо быть готовым к критике.

        Комментарий

        Обработка...
        X