Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

...решение принято...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: ...решение принято...

    [QUOTE=Fortifier]... смотрите на вещи шире ))

    с удовольствием!
    согласен, что высказанное мною мнение никак не отнести к категории обобщающего, - вероятно, ввела в заблуждение форма его изложения, равно как и отсутсвие "указателей" : "Я" "МНЕ" "МЕНЯ"

    Комментарий


    • #17
      Ответ: ...решение принято...

      Сообщение от Fortifier
      за одно учтите, для того, что бы подчиниться, силы, иногда, нужно ни чуть не меньше, чем для того, что бы подчинить..
      Учитывать не буду, но с утверждением охотно соглашусь. Для этого достаточно вспомнить немножечко истории о рабовладельческом строе, «Спартака», ТГШевченка и пр.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: ...решение принято...

        Сообщение от Knot
        Я верю. Небрежности в изложении мнения не было - сознание немого было ограничено собственным Я и кругом общения - если расширить - охотно соглашусь с тем, что есть и слабые мужчины, предпочитающие и получающие удовольствие от полного рабства. Лично не знаком, но слыхал.
        А я не о том. Вы сказали, что есть люди, которые могут поставить кого угодно на любое место. Если сказано "кого угодно", то сюда входят и мастера спорта, и президенты стран и... Продолжать?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: ...решение принято...

          Сообщение от Seniorita
          А я не о том. Вы сказали, что есть люди, которые могут поставить кого угодно на любое место. Если сказано "кого угодно", то сюда входят и мастера спорта, и президенты стран и... Продолжать?
          Абсолютно верно - ведь к категории таких людей также легко относятся и мастер спорта и Президент и т.д. Конечно, если следовать буквальной логике и развить трюизм «кто-то и кого угодно» - то мы придем к выводу, что такой человек на всей планете один единственный, но, надеюсь, мы никогда не узнаем его имя - ведь для этого нужна, по крайней мере, третья мировая война:)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: ...решение принято...

            Сообщение от Knot
            Абсолютно верно - ведь к категории таких людей также легко относятся и мастер спорта и Президент и т.д. Конечно, если следовать буквальной логике и развить трюизм «кто-то и кого угодно» - то мы придем к выводу, что такой человек на всей планете один единственный, но, надеюсь, мы никогда не узнаем его имя - ведь для этого нужна, по крайней мере, третья мировая война:)
            Смешно. Наши деды в войну погибали, но не становились на колени.
            Мне кажется, Ваша позиция, мягко говоря, необдуманная. Обсуждать ее больше не вижу смысла.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: ...решение принято...

              Сообщение от Knot
              Учитывать не буду, но с утверждением охотно соглашусь. Для этого достаточно вспомнить немножечко истории о рабовладельческом строе, «Спартака», ТГШевченка и пр.
              ваше право, не учитывать очевидных вещей, лично мной ни в коем случае, под сомнение не ставится.. но реализация этого права, вызывает некоторое удевление.

              Комментарий

              Обработка...
              X