Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Классификация рабов))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Классификация рабов))

    Сообщение от DS-time
    Здравствуйте! А у меня нет опыта. Но судя по предпочтениям, приоритетам и ценностям, я обладаю комплексом свойств 3 и 4 типа.
    Во всяком случае я так думаю и хотел бы выглядеть таким в глазах моей Богини!
    А по-поводу ЛС и успешности. Смотрел я словарики... И, если чесно, не особо понимаю, как это успешный может передать ВСЕ сферы... Ведь он на то и успешный есть и должен быть в будущем, чтобы успевать зо Госпожой, чтобы делать как можно больше для и во имя неё. Поэтому может все же не ЛС а ДС, даже 24/7 но с некоторыми НЕпереданными сферами (там где он знает толк в успешности) - опять же, чтобы эта успешность была целиком и полностью для и во имя НЕЁ! Может так? :o
    Может, и так)))

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Классификация рабов))

      Сообщение от Casus Belli
      А разве я сказал, что воспринимаю всерьез собственно классификацию?!
      Нет, как раз я это писала серьезно)) со всей серьезностью...
      А польза? А нужна ли она? Мне просто захотелось это написать)) вот и все. Для меня польза очевидна- я высказалась)))

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Классификация рабов))

        Не помню кто сказал эти слова: "Наука начинается с определений". Бдсм давно уже стала социальным явлением и классификация рабов, ИМХО, должна быть, как и классификация Госпожей. Знания даже в виде классификаторов всегда лучше, чем незнание и можно поздравить Госпожу с удачным аналитическим материалом. Лично мне как свитчу трудно определить, к какому виду я отношусь. Наверное, от каждого типа понемногу и к этому добавить отсутствие игнорирования меня как личности, что, согласитесь, друзья, уже противоречит статусу как раба,так и нижнего. Постоянные конфликты между нижним даже не верхним,а ванильным уже достали меня и в эти моменты мне трудно сохранять контроль но вроде бы я уже справился с этой проблемой. Если меня не забанят, то я в ближайшее время создам ряд интересных тем, думаю,это будет интересно как верхним,так и нижним.
        Это мое первое сообщение и,пользуясь случаем, с опозданием поздравляю всех с уже наступившим Новым Годом! Удачи в жизни и поиске своих типажей в теме!

        Комментарий

        Обработка...
        X