Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животное в доме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Животное в доме.

    И у меня кот, Кузьма. Не из породистых, гладкошерстный, но красиво размалеван черно-белыми тонами.
    Любит тереться у моих ног и облизывать. Ну чем не фут-фетишь?.. :D

    Комментарий


    • #32
      Re: Животное в доме.

      Тут даже про двух животных

      Комментарий


      • #33
        Re: Животное в доме.

        Только через сутки кое-как сумел отдышаться!:D:D
        А у меня дома есть говорящая швейная машинка... Я с ней, по крайней мере, разговариваю и мы отлично ладим!

        Комментарий


        • #34
          Re: Животное в доме.

          У меня три кошки. Беспородные, любимые.:)
          Вложения

          Комментарий


          • #35
            Re: Животное в доме.

            :D:D:D

            Спасибо, было весело.

            Комментарий


            • #36
              Re: Животное в доме.

              Полгода назад дочка принесла в дом кошечку. Назвали Соня, при чем имя полностью не соответствует характеру) Вместо того чтобы спать она летала по комнатам. Теперь это летающее животное стало заботливой кормящей мамой троих котят: Мышка (темно-серая тихая девочка),Снежок( белый с темным пятнышком на лбу обжора) и Красавчик( жемчужно-серый красавец).
              И это я не любила кошек:o

              Комментарий


              • #37
                Re: Животное в доме.

                15072009836-уменьшенное.jpg

                15072009834-уменьшенное.jpg

                11072009737-уменьшенное.jpg

                Вопрос. заедают котят блохи, а говорят что заниматься выведением в период кормления нельзя. Может кто что безопасное подскажет?

                Комментарий


                • #38
                  Re: Животное в доме.

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  [ATTACH]1432[/ATTACH]

                  [ATTACH]1433[/ATTACH]

                  [ATTACH]1434[/ATTACH]

                  Вопрос. заедают котят блохи, а говорят что заниматься выведением в период кормления нельзя. Может кто что безопасное подскажет?
                  [FONT=Arial][FONT=Arial]Адвантейдж –один для всего потомства:[/FONT][FONT=Arial] [/FONT]
                  • [FONT=Arial]обладает «зонтичным эффектом», то есть обеспечивает защиту всего помета при обработке препаратом кормящей самки[/FONT]

                  [/FONT]
                  Фирма Байер
                  Для начала, можно обработать подстилку и капнуть препарат против блох на холку кошки. Самих котят обрабатывать нельзя. Можно еще выкупать кошку и постирать подстилку в шампуне против блох. Еще надо будет в возрасте 8 недель провести дегельминтизацию.[FONT=Arial][FONT=Arial][/FONT][FONT=Arial]

                  Дронтал для кошек назначают однократно из расчета 1 таблетка на 4 кг массы животного.
                  Дронтал для кошек можно давать котятам, старым и ослабленным животным, беременным и кормящим самкам.
                  С профилактической целью обработку кошек против гельминтов рекомендуем проводить 4 раза в год. Это особенно необходимо делать перед вакцинацией, спариванием и за 10 дней до окота. [/FONT]
                  [/FONT]

                  [FONT=Arial][FONT=Arial]Блохи являются переносчиками личинок гельминтов, поэтому дегельминтизацию следует проводить совместно с обработкой животного против блох инсектицидными препаратами: Адвантейдж, Больфо.

                  [/FONT]
                  [/FONT]

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Животное в доме.

                    Огромное Вам спасибо!!!

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Животное в доме.

                      Немного юмора.

                      Собака думает:
                      - Хозяин кормит, любит, ухаживает.....
                      - Наверно он Бог....
                      Кошка думает:
                      - Хозяин кормит, любит, ухаживает.....
                      - Наверно я Бог....

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Животное в доме.

                        Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
                        У меня кот белый, порода Турецкий Ангор, кличка Пушок по паспорту...
                        У домашних Царь, с не давних пор в тематическом кругу называют Белый или Утренний Садист...
                        Фото выкладываю...
                        Хобби кота охота на птиц и мух...
                        Копия моего Семён Семёныча.... Я его в приюте для бездомных взяла. Такой ласковый, неженка, но тоже с характером. ))))

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Животное в доме.

                          Мой друг
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Животное в доме.

                            Спасибо, Mr.T.Fister, это шедевр...
                            Гм, непонятно только, как они успели столько событий сделать от вокзала до Купчино - это примерно как от вокзала до Кунцево. Но юмор бесподобный.
                            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                            у меня живет кошка Варвара,обычная сибирская трехцветная кошка,11 лет,признаков старости вообще не наблюдается,я так подозреваю что жить она будет вечно)))) то что кличка влияет на характер животного это верно,моя очень любопытная Варвара,у которой,в смысле, на базаре нос оторвали)))и еще она пожевала все провода в доме и все что отдаленно напоминает провода,т.е. ручки от сумок,хлястики на обуви,2 хвоста от моего флогера...просто кошмар какой-то))) и еще она болтливая очень,постоянно нам что-то расказывает,круглосуточно..она даже зевает в голос)) вот.....
                            Только я собрался написать про свою Варвару, а Вы уже написали про Вашу. :)
                            Поначалу я звал подаренного мне на новоселье котёнка Зайчик, но он вырос и не подтвердил свой пол. Некоторое время я в ошеломлении никак не называл кошку, потом смирился и стал говорить ей про её любопытство, что вот, любопытной Варваре на базаре... так и осталась она Варварой.
                            У меня вот такая:
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Животное в доме.

                              У меня кошка колор-пойнт... своеобразная барышня :)))Шелька.jpg

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Животное в доме.

                                Сообщение от jonathan Посмотреть сообщение
                                Только я собрался написать про свою Варвару, а Вы уже написали про Вашу. :)
                                Поначалу я звал подаренного мне на новоселье котёнка Зайчик, но он вырос и не подтвердил свой пол. Некоторое время я в ошеломлении никак не называл кошку, потом смирился и стал говорить ей про её любопытство, что вот, любопытной Варваре на базаре... так и осталась она Варварой.
                                У меня вот такая:
                                а моя Варвара вот какая...ну это летняя фотка,облезла вся,а зимой она очень даже ничего ...обожаю мою Варьку))))
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X