Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О жлобстве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: О жлобстве

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    Музыка разная нужна.
    Вот именно. И это не повод делить людей на жлобов и элиту по тому какую музыку они играют. Как минимум надо для начала самому играть и петь не хуже. Иначе слишком на зависть похоже - к более богатому или успешному..или беззаботному или свободному или еще какому (кого чему не хватает)

    Комментарий


    • Re: О жлобстве

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      Большая просьба. Можно всё же обойтись как нибудь без сокращении дабы не вводить людей в заблуждение. Я лично ни одно из названных выше сокращений не понимаю.
      А никто не знает, Ув. Nuarski походу выдумывает....(кстати такого стиля Rich' n 'Beauty не существует, не угадал опять...музыкант вы наш продвинутый...:D А то что исполняет Потап скорее Crunk - по крайней мере "у нас на раёне" точно оттуда родом)


      PS И все же было бы любопытно узнать кто такие жлобы...

      Комментарий


      • Re: О жлобстве

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        А никто не знает, Ув. Nuarski походу выдумывает....(кстати такого стиля Rich' n 'Beauty не существует, не угадал опять...музыкант вы наш продвинутый...:D А то что исполняет Потап скорее Crunk - по крайней мере "у нас на раёне" точно оттуда родом)
        Ага. Сначала прочитайте вот это:

        RICH & BEAUTY PARTY

        А потом сделайте вот так:

        Теоретик вы наш задвинутый...

        Комментарий


        • Re: О жлобстве

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Среди социализированных людей (те тех для кого правила социума святы и нерушимы на бессознательном уровне) часто возникает чувство зависти к асоциальным типам, тем кто может поступать не по правилам а по желанию, наплевав и презрев окружающий социум (есть теория что асоциальность - генетический фактор, типа устойчивой мутации). Грубо говоря - вы скованы правилами и завидуете тем кто от них свободен.
          Ух какая цитата!) Её бы в разделы касающиеся денег и Темы))
          сори за офтом)

          И по теме... меня жлобы не раздражают) отчего-то они мне не докучают фактом своего существования. Как-то мы наверное с ними не пересекаемся) или просто не замечаем друг друга? Ой, а может я тоже жлоб,оттого и не замечаю их?)))Пойду подумаю эту мысль.

          Комментарий


          • Re: О жлобстве

            ведь не зря есть такая пословица. Дурак дурака видит издалека :-):-). Вот я наблюдая за людьми заметила что люди находят и общаются с себе подобными. Темперамент может быть при этом различный но основные жизненные принципы или видения одни. Вот так и тянутся завистливые к завистливыми жлобы к жлобам.
            Кира думаю потому Вы их не встречаете что их к Вам просто не тянет :-).

            Комментарий


            • Re: О жлобстве

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Ага. Сначала прочитайте вот это:

              RICH & BEAUTY PARTY

              А потом сделайте вот так:

              Теоретик вы наш задвинутый...
              Ну вечеринка Rich and Beauty и что? Умели бы вы читать - обнаружили бы что участники играют в основном Crunk (который таки в отличие от вашего самодуманного термина является музыкальным стилем) и Hip-Hop. Кстати Потапа там не замечено...Эх. Пожалуй кому-то таки стоит
              Последний раз редактировалось Stim; 08-29-2009, 10:42 PM.

              Комментарий


              • Re: О жлобстве

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                Вы их не встречаете что их к Вам просто не тянет :-).
                Есть еще такая штука как виктимность...

                Комментарий


                • Re: О жлобстве

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Ну вечеринка Rich and Beauty и что? Умели бы вы читать - обнаружили бы что участники играют в основном Crunk (который таки в отличие от вашего самодуманного термина является музыкальным стилем) и Hip-Hop. Кстати Потапа там не замечено...Эх.
                  Причем здесь Потап? :D
                  Вечеринки так и называют обычно: хаус-вечеринка, транс-вечеринка, диско-вечеринка, рич-эн-бьюти-вечеринка. По названию стиля. Или направления, если угодно.
                  Crunk - лишь одно из ответвлений Rich and Beauty, не более.

                  Так что извольте:


                  П.С. Контрольный выстрел:

                  Самый популярный RnB Портал России
                  Последний раз редактировалось Nuarski; 08-29-2009, 11:03 PM.

                  Комментарий


                  • Re: О жлобстве

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Есть еще такая штука как виктимность...
                    вот про виктимное поведение при совершении преступлений знаю. Но как виктимность может влиять на взаимность ? Что то запуталась...

                    Комментарий


                    • Re: О жлобстве

                      Уважаемые! А еще больше поумничать не получится? Пишите по русски. Т. е попробуйте выражать мысли доступным языком, без терминов.

                      Комментарий


                      • Re: О жлобстве

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        ведь не зря есть такая пословица. Дурак дурака видит издалека :-):-). Вот я наблюдая за людьми заметила что люди находят и общаются с себе подобными. Темперамент может быть при этом различный но основные жизненные принципы или видения одни. Вот так и тянутся завистливые к завистливыми жлобы к жлобам.
                        Кира думаю потому Вы их не встречаете что их к Вам просто не тянет :-).
                        А тоже здравая мысль) спасибо,добавлю в свою коллекцию здравых мыслей)

                        Комментарий


                        • Re: О жлобстве

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Уважаемые! А еще больше поумничать не получится? Пишите по русски. Т. е попробуйте выражать мысли доступным языком, без терминов.
                          простите пожалуйста.
                          Бывает так что своим поведением человек провоцирует другого человека на совершение какого либо противоправного деяния.
                          Вот я и пытаюсь понять.
                          Последний раз редактировалось kara.; 08-30-2009, 12:17 AM.

                          Комментарий


                          • Re: О жлобстве

                            Хотя если рассматривать как притягивание различного рода неудач. В данном случае жертва притягивает к себе жлобов. Я правильно Вас поняла Stim?
                            Я об этом не думала.

                            Комментарий


                            • Re: О жлобстве

                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              простите пожалуйста.
                              Бывает так что своим поведением человек провоцирует другого человека на совершение какого либо противоправного деяния.
                              Вот я и пытаюсь понять.
                              Единственное, что я придумал по этому поводу так это когда кто-то напрашивается чтобы дали по морде.

                              Комментарий


                              • Re: О жлобстве

                                :D ага точно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X