Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родина. Государство. Политика.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родина. Государство. Политика.

    9876, а и в самом деле, а давайте сравним, что это я там о политике - может, это я передергиваю... а сам наговариваю, про совесть забыв... Начнем, да?
    "И я, скатившись в эту политсклоку..." - мои слова, прямая речь.
    ...если он будет говорить о политике..." - Ваша интерпретация...
    Так получается, что не я, всё-таки, передергиваю? Или Вы сейчас начнете смешить народ, доказывая, что смысловой разницы-то, никакой и нет? Или Вы ее не видите?
    Сообщение от 9876
    Не надо так грубо, а то очередной раз задав вопрос...
    9876, всё больше уважаемая, вот если бы Вы написали книжку и в ней был бы Вашей талантливой рукой выведен персонаж по прозвищу nemomah, Вы могли бы, с полным правом, приписывать ему любые вопросы и любые ответы! И это было бы, наверняка, очень талантливо! Ну, а в жизни? Зачем самой задавать глупые вопросы, якобы от моего имени и потом давать мне же на них не менее гм-м... ну, скажем, ответы? У Вас более других аргументов нет? Ну чтоб настоящих? Взрослых? Зачем же так грубо перевирать все мои слова?

    Комментарий


    • Re: Родина. Государство. Политика.

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      Для общероссийских надо еще добавить пункты: "Каждой бабе по мужику" и "Каждому мужику по бутылке водки"... Или это общечеловеческие?
      Это общежириновские.

      Комментарий


      • Re: Родина. Государство. Политика.

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        Или Вы ее не видите? :
        Я ее не вижу.

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        ...всё больше уважаемая...
        ...Вашей талантливой рукой ...
        ... очень талантливо! ...
        ...Зачем самой задавать глупые вопросы...
        ...так грубо перевирать...
        И это все обо мне?
        Логику не ищу.

        Комментарий


        • Re: Родина. Государство. Политика.

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Это общежириновские.
          Ну, вот видите? Народ не обманешь! Народ, он всё видит! Народ (в лице Nuarski меня реабилитировал и оправдал! Обелил меня народ, можно сказать! Все претензии к Жирику, заодно и за попытку загадить Индийский океан солдатскими сапогами пусть ответит!

          Комментарий


          • Re: Родина. Государство. Политика.

            А Вы знаете, 9876, я Вам верю... Я верю, что для Вас нет разницы между обычным разговором и склокой... И это особенно зримо становится, если представить, что Ваша задача - всеми силами скомпрометировать ту политическую силу, за которую Вы, якобы, так ратуете! Вот это у Вас получается лучше всего!

            Комментарий


            • Re: Родина. Государство. Политика.

              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
              А Вы знаете, 9876 И это особенно зримо становится, если представить, что Ваша задача - всеми силами скомпрометировать ту политическую силу, за которую Вы, якобы, так ратуете!
              А какую политическую силу я представляю и компроментирую?
              Назвать сможете?
              Так что б "зримо стало"

              Комментарий


              • Re: Родина. Государство. Политика.

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                А какую политическую силу я представляю и компроментирую?
                Назвать сможете?
                Так что б "зримо стало"
                Разве вас не послал сюда проповедовать благую весть Janek Csyvokuny - словацкий политик венгерского происхождения, борющийся за чешский язык?..

                Комментарий


                • Re: Родина. Государство. Политика.

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  Разве вас не послал сюда проповедовать благую весть Janek Csyvokuny - словацкий политик венгерского происхождения, борющийся за чешский язык?..
                  Что вы, тамошний политик может только послать. Думаю надо брать выше.

                  Комментарий


                  • Re: Родина. Государство. Политика.

                    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                    А какую политическую силу я представляю и компроментирую?
                    Назвать сможете?
                    Так что б "зримо стало"
                    9876, а Вы которую политическую силу имеете в виду? Ту, которую Вы компрометировали по заданию...до Вашего разоблачения или ту, которую Вы компрометируете сейчас, после разоблачения... пославшую Вас с таким тайным и коварным заданием?:o

                    Комментарий


                    • Re: Родина. Государство. Политика.

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      ..до Вашего разоблачения или ту, которую Вы компрометируете сейчас, после разоблачения...
                      Это ваш вывод?
                      Вы меня разоблачили,
                      и я в срочном порядке, поменяла свои политические взгляды.
                      Ну что ж, гениально!

                      Комментарий


                      • Re: Родина. Государство. Политика.

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        Разве вас не послал сюда проповедовать благую весть Janek Csyvokuny - словацкий политик венгерского происхождения, борющийся за чешский язык?..
                        На тему, кто куда кого послал, обязательно с вами побеседуем.
                        чуть позже, убегаю...

                        Комментарий


                        • Re: Родина. Государство. Политика.

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          А вот здесь я готов горло перегрызть. Подавляющее большинство наших наемных работников настолько ленивы, что должны были бы умирать с голоду. .
                          Так это решается просто. Путем адекватной мотивации. СлабО?

                          Комментарий


                          • Re: Родина. Государство. Политика.

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Так это решается просто. Путем адекватной мотивации. СлабО?
                            Уж поверьте, что никакая мотивация не помогает. Все хотят только получать при этом ничего вообще не делая. И главный довод что где-то "высоко в горах ( не в нашем районе)" кто-то получает гораздо больше и при этом сидит и палец о палец не ударяет.

                            Комментарий


                            • Re: Родина. Государство. Политика.

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Путем адекватной мотивации. СлабО?
                              Адекватная мотивация?!
                              Что это такое?
                              Мотивации две - зарплата или тусоваться красиво на работе.
                              Работодатели, та чем виноваты?
                              90% предприятий, работало и развивалось с кредитами, правила игры были такими.
                              Тут резко правила игры поменяли, новых не даем, старые отдать в 2 раза
                              большей сумме. И при этом, доходная часть уменьшилась в 3 раза. Откуда зарплаты брать прежние? Одни с гордым видом уволились, я меньше чем за тысячу дол работать не буду, другие считают, что повышать свой КПД в нынешних условиях не обязательно, зарплата та меньше.
                              А кто виноват (по Тимошенко) – работодатель, что деньги ночью не рисует,
                              что б утром работникам раздать.

                              "...Ешь ананасы,
                              Рябчиков жуй,
                              День твой последний,
                              приходит, буржуй.."
                              как в воду глядел т. Маяковский
                              а буржуи, та кто? Явно не Коломийский с Пинчуком
                              Последний раз редактировалось 9876; 09-19-2009, 09:26 AM.

                              Комментарий


                              • Re: Родина. Государство. Политика.

                                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                                Разве вас не послал сюда проповедовать благую весть Janek Csyvokuny - словацкий политик венгерского происхождения, борющийся за чешский язык?..
                                Это ваше умозаключение или ваша шутка, вот не поймешь иногда.
                                Или умозаключенная шутка?
                                Защитить родной язык от ющенок и тягнибоков, можно только используя его в общении, чем мы с вами и занимаемся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X