Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А почему именно такая аватарка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: А почему именно такая аватарка?

    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    strongsad, я эту авку с замечательными ножками видел стопятьсот раз на других сайтах...и без всякого Nuarski!:D Это фирменная авка Леди Ив
    Ну у меня создалось такое впечатление. Или у меня не может быть своего мнения ?

    Комментарий


    • #62
      Re: А почему именно такая аватарка?

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Ну у меня создалось такое впечатление. Или у меня не может быть своего мнения ?
      *с непоколебимой уверенностью* У Вас? И вот такое свое мнение? Может!

      Комментарий


      • #63
        Re: А почему именно такая аватарка?

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        *с непоколебимой уверенностью* У Вас? И вот такое свое мнение? Может!
        Не с кем поругаться?

        Комментарий


        • #64
          Re: А почему именно такая аватарка?

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          strongsad, я эту авку с замечательными ножками видел стопятьсот раз на других сайтах...и без всякого Nuarski!:D Это фирменная авка Леди Ив
          "стопятьсот раз"- это круто .
          А, по-секрету, когда было в первый раз?:)

          Комментарий


          • #65
            Re: А почему именно такая аватарка?

            Тайна, это было год назад на другом форуме...и с тех пор - несколько раз на дню!:) strongsad, не поленитесь, загляните в профиль к Леди Ив, пожалуйста. И поглядите, кто там у неё "в друзьях". Я горжусь дружбой с этой замечательной девушкой и ее спутником-нижним. Желаю и Вам таких друзей

            Комментарий


            • #66
              Re: А почему именно такая аватарка?

              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
              Тайна, это было год назад на другом форуме...и с тех пор - несколько раз на дню!:) strongsad, не поленитесь, загляните в профиль к Леди Ив, пожалуйста. И поглядите, кто там у неё "в друзьях". Я горжусь дружбой с этой замечательной девушкой и ее спутником-нижним. Желаю и Вам таких друзей
              Ну тогда звиняйте. Я ж не знал , что сам факт вашей гордости дружбой мешает Леди Ив кокетничать с кем либо.

              Комментарий


              • #67
                Re: А почему именно такая аватарка?

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Ну тогда звиняйте. Я ж не знал , что сам факт вашей гордости дружбой мешает Леди Ив кокетничать с кем либо.
                Леди Ив ничего и никто помешать не может - она человек самостоятельный и сама решает, как и с кем ей себя вести, а мне, как её другу, Ваши двусмысленности, действительно, мешают... но, тем не менее, Ваши звинения я принимаю. От тако-о-ой я человек!

                Комментарий


                • #68
                  Re: А почему именно такая аватарка?

                  nemonah ,мрррррр)))) мне очень приятно...я тебя тож обожаю..Юлия,намана? я от чистого сердца))))

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: А почему именно такая аватарка?

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Я ж не знал , что сам факт вашей гордости дружбой мешает Леди Ив кокетничать с кем либо.
                    strongsad,да и еще раз да!!!! вы знаете,я такая кокетка...и почему бы мне не пококетничать с нуаровым котом,а при чем тут Нуарски?я его только лишь уважаю:)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: А почему именно такая аватарка?

                      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                      strongsad,да и еще раз да!!!! вы знаете,я такая кокетка...и почему бы мне не пококетничать с нуаровым котом,
                      Да, действительно!
                      НявЪ!..

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: А почему именно такая аватарка?

                        Ну наконец то занялись тем. чем нужно-стали кокетничать ! приятно читать! а то ругаются и ругаются. Даже и мне мяукнуть захотелось. Может котяра и откликнется

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: А почему именно такая аватарка?

                          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                          nemonah ,мрррррр)))) мне очень приятно...я тебя тож обожаю..Юлия,намана? я от чистого сердца))))
                          Ну-у-у-у.... если от чистого сердца - то намана...

                          Nemonah, к уже накопленному - еще +1!

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: А почему именно такая аватарка?

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Вы, похоже, не совсем поняли о чем я говорила.:)
                            Читающий через некоторое время этот топик (через полгода-год), не поймет пояснения по поводу того, почему "именно эта аватарка", так как к тому времени может быть размещена другая. :)
                            И тогда смысл прочтения топика просто может потеряться.
                            прошло совсем не много времени - и я признаю Вашу правоту.
                            Так как история со сменой аватары уважаемой Леди Ив тому наглядный пример.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: А почему именно такая аватарка?

                              Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
                              прошло совсем не много времени - и я признаю Вашу правоту.
                              Так как история со сменой аватары уважаемой Леди Ив тому наглядный пример.
                              Вот и замечательно, что Вы всё поняли :).
                              Теперь Вам, как ТС, остается добавить пожелание о присоединении файлов с действующими на момент ответа аватарками (пожелание распространить и на тех, кто уже ответил в этом топике).

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: А почему именно такая аватарка?

                                Надеюсь, что и я дорасту в скором времени до аватарки, но пока она у меня в виде фотки в профайле. :)

                                Пришла она ко мне сама :) уже достаточно давно (я и не помню откуда я ее взяла или кто мне ее принес), в виде картинки на листе размером А4. Долго висела у меня над рабочим столом и я к ней привыкла. Увольняясь с работы и собирая личные вещи у меня не поднялась рука ее выбросить, взяла ее с собой на новую.
                                И так она со мной и ходила по работам, потом пришла домой. Подбирая аватарку к своей аське, нашла свою Вампиршу.
                                Что-то меня в ней цепляет очень глубоко, что-то наверное в ней есть от моего внутреннего Я.
                                Последний раз редактировалось MaraO; 10-16-2009, 02:56 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X