Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реабилитация кофе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Реабилитация кофе

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    В гости напроситься можно ?
    тоже мой любимый чай :)
    Будете в Москве, милости прошу:)

    Комментарий


    • #17
      Re: Реабилитация кофе

      Пью только китайский черный крупнолистовой чай из провинции Юньнань. С неповторимым ароматом сухофруктов и чернослива.
      Всё остальное - копромисс.

      Кофе покупаю только в зернах, мелю только ручной кофемолкой и только перед завариванием. Варю только в джезве.
      Получается отменная турска кафа.
      Но это понты для гостей, сам я кофе пью очень редко, утром - никогда.

      Комментарий


      • #18
        Re: Реабилитация кофе

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        Чай хороший пьянит , кофе тоже вещь хорошая , но мы ведь редко можем найти хороший кофе . Сейчас все чаще и чаще вместо кофейных зерен , в пачке находится все , что угодно. Я кофе очень люблю и пью его часто. Ну, а если еще с приятным собеседником , так это вообще класс!
        Чай...ммм...,но кофе предпочитаю больше,особенно с "капелькой" коньячка!и в компании с хорошим человеком:)

        Комментарий


        • #19
          Re: Реабилитация кофе

          Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
          Тоже больше чай люблю, с бергамотом моя слабость:)
          +1:)

          Комментарий


          • #20
            Re: Реабилитация кофе

            Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
            Чай...ммм...,но кофе предпочитаю больше,особенно с "капелькой" коньячка!и в компании с хорошим человеком:)
            Да! согласна!

            Комментарий


            • #21
              Реабилитация кофе

              Это то, что можно добиться и на ,что способно человеческое тело ,но не написано как , а где взять то ,где пишут как этого добиваться ?

              Комментарий


              • #22
                Re: Реабилитация кофе

                Такое чувство, что автор статьи хочет убедить всех и вся, что кофе супер напиток и пить его чрезвычайно полезно. Так и хочется сказать - никотин тоже очень даже полезный)))) особенно для пассивных курильщиков. В принципе, кофе напиток вкусный и полезный, спорить не буду.
                Лично я больше люблю запах кофе (еще на стадии измельчения в ручной кофемолке, да, это целый ритуал для ценителя), чем сам напиток. А вот чаи, кроме черного, обожаю разные. С лимоном и медом.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Реабилитация кофе

                  Чай - вот действительно напиток богов! Особенно с бергамотом! Ням-ням... А кофе - кофе тоже хорошо. Особенно чашка латте перед тренировкой! Очень помогает! Рекомендую.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Реабилитация кофе

                    juvy v portugalii.strana kofeinaia,piyt ego vse.ny i ia nemnogo.vkysnui,poleznui..niammaaa..noo...zavariva t nado ymet!!!!ina4e budet poxoje na burdu!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Реабилитация кофе

                      Кофе - это не напиток. Это еда. Особенно с бутербродами или булочками. :)
                      Уточнение: только натуральный. 2 л в день, и никак не меньше.
                      Растворимый.... ээээ... язык не поворачивается его "кофе" назвать - это несколько иное, и оно мне не нравится.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Реабилитация кофе

                        Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                        ... А вот чаи, кроме черного, обожаю разные. ....
                        А что..бывают еще какие то чаи, кроме черного ?????

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Реабилитация кофе

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          А что..бывают еще какие то чаи, кроме черного ?????
                          :)...ну зеленый там, или красный:)

                          А кофе - это нектар и лекарство, если, конечно, он сварен как положено.
                          люблю Арабику, Блайзер. Это и тонус, и настроение, не только от кофепития, но и от запаха
                          растворимый - это не кофе, ИМХО...извините, если кто любит:)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Реабилитация кофе

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            :)...ну зеленый там, или красный:)
                            Да я догадываюсь )))
                            Просто вот для меня напротив...другие чаи кроме черного - это не то..ну....это вопрос вкуса, конечно .
                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            А кофе - это нектар и лекарство, если, конечно, он сварен как положено.....
                            растворимый - это не кофе, ИМХО...извините, если кто любит:)
                            Ну растворимый это так..на бегу за неимением времени...хотя опять таки... иной растворимый может оказаться получше, чем иной в зернах .
                            А вообще..
                            Когда игрока харьковского "Металлиста" бразильца Эдмара спросили, где в Харькове в частности и на Украине в принципе можно выпить хорошего кофе, он ответил - "хороший кофе можно выпить в Бразилии "

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Реабилитация кофе

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Когда игрока харьковского "Металлиста" бразильца Эдмара спросили, где в Харькове в частности и на Украине в принципе можно выпить хорошего кофе, он ответил - "хороший кофе можно выпить в Бразилии "
                              Ну всё в сравнении познается...не знаю. в Бразилии не была:)
                              А вот во Львове довелось в кофейной бывать, каких там только нет сортов! и способ приготовления разный...

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Реабилитация кофе

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Да я догадываюсь )))
                                Просто вот для меня напротив...другие чаи кроме черного - это не то..ну....это вопрос вкуса, конечно.
                                Возможно, дело вкуса, а возможно, что и... "вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!" :D Марк, ничего личного, но...

                                Очень часто наблюдаю, что люди, зачастую, не знают элементарных правил приготовления напитков...
                                Да каких там правил...о температуре воды для заваривания чая мало, кто знает.

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                "хороший кофе можно выпить в Бразилии "
                                Или в Саудовской Аравии, где эти традиции более древние, и где всё еще выращивают Мокко)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X