Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реабилитация кофе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Реабилитация кофе

    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Возможно, дело вкуса, а возможно, что и... "вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!" :D Марк, ничего личного, но...
    Очень часто наблюдаю, что люди, зачастую, не знают элементарных правил приготовления напитков...
    Да каких там правил...о температуре воды для заваривания чая мало, кто знает.
    ДА я и не претендую на роль эксперта - признаюсь , далеко не такой уж гурман, что есть, то есть. Как и ни в малейшей мере не выражаю сомнений в достоинствах того же зеленого чая. Ну вот просто лично мне больше по вкусу черный ....

    Комментарий


    • #32
      Re: Реабилитация кофе

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      ДА я и не претендую на роль эксперта - признаюсь , далеко не такой уж гурман, что есть, то есть. Как и ни в малейшей мере не выражаю сомнений в достоинствах того же зеленого чая. Ну вот просто лично мне больше по вкусу черный ....
      ну если черный, то крупнолистовой, с добавлением листьев малины, смородины, вишни, плодов шиповника, можно немного ромашки или мяты...заварить круто в заварнике и через 20 минут - будьте любезны).
      не думаю, что изобрела что-то новое, но черный чай люблю по такому рецепту)

      Комментарий


      • #33
        Re: Реабилитация кофе

        Кто нибудь заваривал черный чай кипяченым молоком? Никакой воды! И умеренно сахара. К чаю хорошо пойдет вымоченая курага, жирный сладкий сыр и не рассказывайте что сочетание молока с чаем убийственно для организма)))) Знаю. Но вкусно)

        Комментарий


        • #34
          Re: Реабилитация кофе

          Хороший,черный чай,это просто класс. Только он должен быть очень крепкий и очень гарячий. Пять,шесть глотков такого чайка прибавят сил и поднимут настроение. Только,никакого сахара. Можно одну чайную ложечку меда.

          Комментарий


          • #35
            Re: Реабилитация кофе

            Сообщение от meta Посмотреть сообщение
            и не рассказывайте что сочетание молока с чаем убийственно для организма)))) Знаю. Но вкусно)
            Согласен.. даже пусть это, возможно, с чьей то точки зрения и варварство ))

            Комментарий

            Обработка...
            X