Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

запредельное

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: запредельное

    Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
    Добро уравновешивается злом! Вы это хотели сказать?
    Именно это!:)

    Комментарий


    • #17
      Re: запредельное

      Ни в чем не уверен на 100%.
      Намного больше верю в то, что могу понимать.
      Запредельное - не отрицаю на 100%

      Комментарий


      • #18
        Re: запредельное

        Сообщение от MaxDull007 Посмотреть сообщение
        Ни в чем не уверен на 100%.
        Намного больше верю в то, что могу понимать.
        Запредельное - не отрицаю на 100%
        Потому оно и запредельное,что не все понимают,это я не лично вам.А то,что оно присутствует в нашей жизни,факт!

        Комментарий


        • #19
          Re: запредельное

          Тем, кто хочет узнать, существует ли магия на самОм деле / естественно, своим друзьям - настоящим и будущим, дабы не быть голословным / - могу предложить простой эксперимент.
          В 4 км от моей дачи, на опушке леса, находится деревенское кладбище / относящееся к деревне Комсомольское Нововодолажского р-на Харьковской области /.
          В июле с.г., в летнюю жару, я гулял по окрестностям и случайно проходил мимо этого кладбища. Среди простеньких крестов и надгробий моё внимание привлекли два дорогих памятника, возвышавшиеся над всеми, кажется, они из чёрного мрамора. Я подошёл ближе... и почувствовал ледяной холод. Сел на скамью и закурил, не веря своим ощущениям, - но, покуда докурил сигарету - промёрз до костей, словно в мороз ! Ощущение холода оставалось долго, почти всю дорогу до моей дачи. А там я взглянул на термометр - 35 градусов в тени !
          Через недели две, чтобы проверить - не наваждение ли какое, зашёл на кладбище это с друзьями, тоже была жара, в тот день мы и на ближнем озере долго купались... Все сказали, что тут очень холодно и как-то не по себе - правда, никто этому особого значения не придал, были заняты своими разговорами... А другим друзьям я рассказал об этом случае, в июле-августе раз десять проезжали мимо, это как раз по дороге на мою дачу и обратно в Харьков - но все наотрез отказались зайти туда и проверить мой рассказ. Причём никто не мог объяснить, почему не желает этого сделать... А ведь эти мои друзья - БДСМ-ры, и отнюдь не робкого десятка, уверяю вас !
          Так что - летом можно будет соприкоснуться с потусторонним, кто сильно этого пожелает...

          Комментарий


          • #20
            Re: запредельное

            Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
            ...А то,что оно присутствует в нашей жизни,факт!
            Фактом является то, что в нашей жизни есть множество вещей, которые мы не можем объяснить.
            А вера в запредельное - это вера в силы и сущности, которые невозможно познать.

            Комментарий


            • #21
              Re: запредельное

              Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
              Потому оно и запредельное,что не все понимают,это я не лично вам.А то,что оно присутствует в нашей жизни,факт!
              Ну факт это что яблоки веиз падают, вот например я гипопотама не видел но то что он существует это факт:) а как можно понять то, во что можно только верить.

              Комментарий


              • #22
                Re: запредельное

                Тема "запредельного" изучена также мало,как мало изучен и сам человек.Если мы чего-то не понимаем или не видим или с нами лично это не происходило,не значит,что этого не существует! Поверьте,понимание Этого и видение ни счастья ни благополучия не добавляет человеку "знающему"!Считаю,что для основной массы людей пока лучше не знать и не чувствовать Этого!Ув.Харон из Харькова,позвольте спросить, добавило ли Вам счастья,здоровья Ваше знание Этого? Думаю,простите,немного!

                Комментарий


                • #23
                  Re: запредельное

                  Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                  Ув.Харон из Харькова,позвольте спросить, добавило ли Вам счастья,здоровья Ваше знание Этого? Думаю,простите,немного!
                  Да нет. Хвастать не буду, однако и жаловаться на свою судьбу не имею никаких оснований. Это пускай жалуются и плачутся всякого рода неудачники и те непорядочные люди, которые пытались причинить зло мне, моим близким и моим друзьям.
                  Я не рассматриваю магию, философию, знания и опыт вообще - в качестве оружия, потому что для православного человека - только Бог единый является защитой, а святая Вера - единственным, но и непобедимым оружием.
                  А к магическим / да и БДСМ-ным / знаниям и возможностям нужно применять старый, но испытанный принцип: никогда не говори всего, что знаешь и не делай всего, что умеешь - а только то, что необходимо.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: запредельное

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    Возможно, просто для информации.

                    Было четыре года назад, на моих глазах. Один мой знакомый, человек весьма обеспеченный, безумно влюбился в молодую, на 20 лет младше его, женщину, бросил ради неё жену с двумя детьми. Но стал замечать, что с каждым днём сожительства с возлюбленной чувствует себя всё хуже и хуже - депрессии, страх и т.д.
                    Я случайно оказался при магическом сеансе "снятия порчи" с данного человека, сеанс проводила самая сильная, на мой взгляд, харьковская практикующая колдунья.
                    Мужика усадили перед столиком с горящими церковными свечками, завязали ему глаза чёрной тряпкой, затем колдунья принялась произносить различные заклинания. В процессе этих заклинаний она начала сжигать на свечках большую фотографию "возлюбленной", принесённую моим знакомым. Поскольку в комнате был сильный запах каких-то благовоний, я исключаю, что мужик ощутил даже запах горящей фотографии.
                    Так вот, когда фотография догорела - мужика начало сильно тошнить, колдунья сняла повязку с его глаз и проводила в уборную, где он минут десять приходил в себя от тошноты / как это бывает от алкоголя, но он был совершенно трезвым /. Колдунья сказала, что теперь всё в порядке и порча "вышла" из мужика. Я ни во что это не поверил тогда, подумал, что стошнило его с непривычки от сильных благовоний в комнате.
                    Однако примерно через месяц, встретившись и пообщавшись с этим человеком, я с удивлением узнал, что он вернулся в семью, помирился с женой и с детьми, у него всё хорошо, и он, между прочим, не мог объяснить, что с ним было и как он мог бросить семью ради совсем неинтересной и заурядной девчонки.
                    Не знаю насчет колдовства, но отмазка у мужика вышла клевая....нагулялся с молодой - и назад, в семью - "заколодовали, демоны, простите Христа ради"

                    ЗЫ
                    Прошу не воспринимать лично(как сомнение в рассказе или еще как-то) . Просто мысли вслух.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: запредельное

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Я не рассматриваю магию, философию, знания и опыт вообще - в качестве оружия, потому что для православного человека - только Бог единый является защитой, а святая Вера - единственным, но и непобедимым оружием.
                      А к магическим / да и БДСМ-ным / знаниям и возможностям нужно применять старый, но испытанный принцип: никогда не говори всего, что знаешь и не делай всего, что умеешь - а только то, что необходимо.
                      Несомненно Вы правы! Знания данные нам Всевышним ( ибо без Его воли ничего с нами не происходит) необходимо употреблять только для добрых дел,только для защиты человека,да и не только человека,а и всего сущего!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: запредельное

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Не знаю насчет колдовства, но отмазка у мужика вышла клевая....нагулялся с молодой - и назад, в семью - "заколодовали, демоны, простите Христа ради"
                        А я ему точно так же и сказал ! Магия - магией, а чувство юмора никогда ещё не помешало. :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: запредельное

                          Вот затрудняюсь сказать к чему отнести случай произошедший лично со мной. Еще будучи мальчишкой прыгал с моста в реку, летом и повредил ногу,рана была большая.Шрам оставался многие годы.Было время,когда Кашпировский по телеку проводил свои сеансы.Я ж вместе со всеми сидел и глазел на его сеансы,не веря ни во что.Но результат заставил меня,если не поверить то задуматься.Шрам на моей ноге исчез удивительным образом! Я и не заметил когда.Верить или нет в запредельное? решать нам.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: запредельное

                            Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                            Что вы думаете о разного вида "запредельного"?О магах,ведьмовстве, колдовстве,домовых,барабашках и т .п.?Верите во все это?Сталкивались лично с "запредельным"?Есть ли среди тематиков люди с "запредельными" способностями?
                            Часто слышала о подобном от людей, но сама со стороны не сталкивалась ни с магами, ни с ведьмами, ни с колдовством, хватает того что происходит с собой. Уже привыкла, по началу было жутко, потом научилась жить с "этими" явлениями. Так как по натуре я инертный человек, то ни в чем не разбиралась, не искала ни названий ни причин. Может просто не было рядом Знающего и Понимающего Суть:).

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: запредельное

                              Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                              Часто слышала о подобном от людей, но сама со стороны не сталкивалась ни с магами, ни с ведьмами, ни с колдовством, хватает того что происходит с собой. Уже привыкла, по началу было жутко, потом научилась жить с "этими" явлениями. Так как по натуре я инертный человек, то ни в чем не разбиралась, не искала ни названий ни причин. Может просто не было рядом Знающего и Понимающего Суть:).
                              Долго думал над этими словами. Необычные и необъяснённые события происходят часто и практически с каждым из Н/нас, но очень редко осмысливаются и тем более обсуждаются.
                              Конечно, можно спросить - а нужно ли вообще такое осмысление и обсуждение, какой смысл, если невозможны точные знания и объяснения в этой сфере ?
                              Моя позиция, и не только по данному вопросу, очень проста. Любой обмен конкретной информацией и личным опытом полезен и необходим. А конкретно по вопросам треда я убеждён в следующем:
                              взаимопомощь, дружба и солидарность - сильнее любой магии, потому что манипулировать, в т.ч. - и магическим путём - возможно только над одиноким, не имеющим поддержки и понимания человеком.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: запредельное

                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                :
                                взаимопомощь, дружба и солидарность - сильнее любой магии, потому что манипулировать, в т.ч. - и магическим путём - возможно только над одиноким, не имеющим поддержки и понимания человеком.
                                "По вашей вере - воздасться вам!":)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X