Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Романтика в отношениях.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Романтика в отношениях.

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Часто встречающийся персонаж девичих грез...опять же - не объедешь. Хотя согласен, молодой, стройный брюнет(блондин, шатен итд) с бумажником еще более сексуален... :)
    Знаете, у меня появилась мысль по поводу того, откуда у мужчин это забавное представление о том, что женщины так вот прям и ищут бумажники посексуальнее. Могу ошибаться, но выглядит оно мне так, что сентенции о том, что "рай в шалаше - не катит" чаще всего выдают женщины, находящиеся в затяжном поиске. То есть, не потому, что их много, а потому, что поиск у них почему-то затягивается, и говорят они о нем много. Подозреваю, что после заявки "ищу мужчину с деньгами" одинаково пошлет и тот, который с ними, и тот, который пока без.

    Комментарий


    • #17
      Re: Романтика в отношениях.

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Часто встречающийся персонаж девичих грез...
      Не постесняюсь спросить: откуда такие познания о девичьих грезах? Вы с такой маниакльностью сводите любое обсуждение к толщине бумажника (количеству нулей на банковском счете) что поневоле приходит на ум народная мудрость: "кто о чем, а лысый - о расческе"
      Если же речь идет о том, что девушки ищут мужчин с минимумом проблем, то это вполне обосновано: а нафига ей на ее хрупкие плечи еще и проблемы избранника? Мужчины тоже таковы: что-то я не встречал объявлений о поиске некрасивой пьющей бомжихе.:D

      Комментарий


      • #18
        Re: Романтика в отношениях.

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Знаете, у меня появилась мысль по поводу того, откуда у мужчин это забавное представление о том, что женщины так вот прям и ищут бумажники посексуальнее.
        А всё просто.
        Это представление тех, кому, кроме как кошельком, нечем больше похвастаться. :D

        Вот говорят же (может быть, это уже и народной мудростью стало ) : "Чем больше машина, тем меньше член" (а что больше, тем и хвастаются)


        *Машина- это продолжение его члена, причем, как правило, чем больше машина, тем меньше член. Обладатели выдающихся «приборов» ходят пешком, что, между прочим, их ничуть не портит - в эпоху кризиса у некоторых может появится возможность похвастаться кое-чем поинтереснее кошелька/машины/виллы и т.д.*

        Комментарий


        • #19
          Re: Романтика в отношениях.

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Знаете, у меня появилась мысль по поводу того, откуда у мужчин это забавное представление о том, что женщины так вот прям и ищут бумажники посексуальнее. Могу ошибаться, но выглядит оно мне так, что сентенции о том, что "рай в шалаше - не катит" чаще всего выдают женщины, находящиеся в затяжном поиске. То есть, не потому, что их много, а потому, что поиск у них почему-то затягивается, и говорят они о нем много. Подозреваю, что после заявки "ищу мужчину с деньгами" одинаково пошлет и тот, который с ними, и тот, который пока без.
          Ну вот наконец-то . А вот в других топиках некоторые женщины (не Вы) так агрессивно доказывали , что без "Майбаха" и обеда в ресторане " Максим " это не мужчина а нищий тупой и никому не нужный козел . Может потому и создается такое впечатление о всех женщинах .

          Комментарий


          • #20
            Re: Романтика в отношениях.

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Ну вот наконец-то . А вот в других топиках некоторые женщины (не Вы) так агрессивно доказывали , что без "Майбаха" и обеда в ресторане " Максим " это не мужчина а нищий тупой и никому не нужный козел . Может потому и создается такое впечатление о всех женщинах .
            Ув.Стронгсад!Не надо всех женщин под "одну гребенку"!Пожалуйста! Если две-три женщины на форуме считают,что мужчина без "толстого" кошелька - не мужчина,то это не значит,что ВСЕ такие!В основном женщины смотрят не на кошелек,а совсем на другое!:)

            Комментарий


            • #21
              Re: Романтика в отношениях.

              Сообщение от irma Посмотреть сообщение
              Ув.Стронгсад!Не надо всех женщин под "одну гребенку"!Пожалуйста! Если две-три женщины на форуме считают,что мужчина без "толстого" кошелька - не мужчина,то это не значит,что ВСЕ такие!В основном женщины смотрят не на кошелек,а совсем на другое!:)
              Ну так и же об этом . Я знаю многих женщин , которые не ищут толстые кошельки и всегда об этом говорил . Хочу просто сказать , что "паршивая овца все стадо портит " и их агрессивная манера выражать свои мысли и создает негативное мнение о женщинах . Потому и возникает у мужчин мнение о женщинах как .... ну дальше вы знаете .

              Комментарий


              • #22
                Re: Романтика в отношениях.

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Ну так и же об этом . Я знаю многих женщин , которые не ищут толстые кошельки и всегда об этом говорил . Хочу просто сказать , что "паршивая овца все стадо портит " и их агрессивная манера выражать свои мысли и создает негативное мнение о женщинах . Потому и возникает у мужчин мнение о женщинах как .... ну дальше вы знаете .
                :):):)Знаю.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Романтика в отношениях.

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Ну так и же об этом . Я знаю многих женщин , которые не ищут толстые кошельки и всегда об этом говорил . Хочу просто сказать , что "паршивая овца все стадо портит " и их агрессивная манера выражать свои мысли и создает негативное мнение о женщинах . Потому и возникает у мужчин мнение о женщинах как .... ну дальше вы знаете .
                  Всегда удивлялся,как женщины - существа нежные, могут быть агрессивными!Прям "амазонки"!Имею ввиду нижних женщин!

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Романтика в отношениях.

                    Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                    :):):)Знаю.
                    Все-то Вы знаете Ирмочка!:)Кстати!Аватар у вас - супер! О чем говорит?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Романтика в отношениях.

                      Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                      Всегда удивлялся,как женщины - существа нежные, могут быть агрессивными!Прям "амазонки"!Имею ввиду нижних женщин!
                      Действительно - парадокс для непосвящённых, когда та же самая хрупкая и нежная сабочка, у которой душа уходит в пятки, когда её Хозяин берёт в руки плеть или хлыст, - провозглашает на полном серьёзе и хладнокровии: "Загрызу за своего Хозяина !" - И те, кому это адресовано, воспринимают вполне реально.

                      И в этом - тоже, по-моему, романтика БДСМ.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Романтика в отношениях.

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Действительно - парадокс для непосвящённых, когда та же самая хрупкая и нежная сабочка, у которой душа уходит в пятки, когда её Хозяин берёт в руки плеть или хлыст, - провозглашает на полном серьёзе и хладнокровии: "Загрызу за своего Хозяина !" - И те, кому это адресовано, воспринимают вполне реально.

                        И в этом - тоже, по-моему, романтика БДСМ.
                        Ой,уважаемый,не хочется мне такой романтики.Как то привык сам за себя "загрызать"!"зубов" для этого достаточно,что явствует из моей аватарки:D

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Романтика в отношениях.

                          Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                          Ой,уважаемый,не хочется мне такой романтики.
                          Я - о чувствах, не о действиях и побуждениях. Ведь романтика - это романтические чувства, не правда ли, многоуважаемый ?
                          Хотя, конечно, о красоте чувств тоже не спорят, как и о вкусах.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Романтика в отношениях.

                            Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                            Ув.Стронгсад!Не надо всех женщин под "одну гребенку"!Пожалуйста! Если две-три женщины на форуме считают,что мужчина без "толстого" кошелька - не мужчина,то это не значит,что ВСЕ такие!В основном женщины смотрят не на кошелек,а совсем на другое!:)
                            Любопытная штука женское поведение - предложишь женщине деньги - обижается, типа за кого меня принимаешь. Не предложишь - вот ведь подонок, халявы ищет :)

                            Вот и тут - на, в общем, довольно шутливое замечание тут же встала грудью "малая кучка" с криком "я не такая, я трамвая жду!" - хотя в общем никого из них персонально никто ни в чем меркантильном не обвинял. Но видимо некий вариант комплекса вины таки сработал и заставил встать на защиту "чести и достоинства"

                            Для любителей вставать на защиту и потерявших на баррикадах чувство юмора объясняю - у меня есть четкое, основанное на серъезных психологических исследованиях понимание что именно - "кошелек" или "член" или "романтику" - и в каких пропорциях ищут женщины. Все это неоднократно подверждено моими личными "полевыми" исследованиями. И касается это исключительно меня, любимого.

                            А вот "стегать" вас и глядеть как вы дружно, как воспитанные сабочки встаете грудью - неописуемое удовольствие
                            Извините что не очень БРД-шно. Видимо таки маньяк я. Не бросайтесь тапками....

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Романтика в отношениях.

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Для любителей вставать на защиту и потерявших на баррикадах чувство юмора объясняю - у меня есть четкое, основанное на серъезных психологических исследованиях понимание что именно - "кошелек" или "член" или "романтику" - и в каких пропорциях ищут женщины. Все это неоднократно подверждено моими личными "полевыми" исследованиями. И касается это исключительно меня, любимого.
                              Затейливо, однако. Заявить так скромно, что
                              мужик с 1000 баксов - это вполне ромнатично а с 1000 гривен - проза жизни....
                              Ну некоторые, особым образом воспитанные натуры могут заменить финансовые эквиваленты на осторова в средиземном море или там лавочку в соседнем парке, суть не изменится ИМХО.
                              , а потом - что у всех несогласившихся это от комплекса вины.... Это даже не женская логика:).
                              А поделитесь, на какие исследования Вы ссылаетесь? Мне интересны те, которые "серьезные психологические". Потому что "личные полевые" как раз касаются личных "фишек" исследователя, так ведь?:)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Романтика в отношениях.

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                А поделитесь, на какие исследования Вы ссылаетесь? Мне интересны те, которые "серьезные психологические". Потому что "личные полевые" как раз касаются личных "фишек" исследователя, так ведь?:)
                                Я вам уже кажется давал ссылки на книги...или вы так, для красного словца? :) Тогда - сама, сама...вы ж почти психолог по образованию, нет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X