Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Портрет идеального мужчины.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Портрет идеального мужчины.

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Нет ни одного мужчины , которого женщины бы козлом не называли бы .
    Вывод - среди этого стада - попадаються ИДЕАЛЬНЫЕ козлы))

    А в моем понимании Идеальный мужчина тот, у которого есть женщина, считающая его таковым. Пусть одна она, и пусть его "идеальность" в упор не видят окружающие.

    Комментарий


    • Re: Портрет идеального мужчины.

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение

      А в моем понимании Идеальный мужчина тот, у которого есть женщина, считающая его таковым. Пусть одна она, и пусть его "идеальность" в упор не видят окружающие.
      Извините за то, что вмешиваюсь со своим мнением, но при наличии именно вот такой позиции (как выделено в цитате) весь спор становится бессмысленным.:)

      Комментарий


      • Re: Портрет идеального мужчины.

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Нет ни одного мужчины , которого женщины бы козлом не называли бы . Не одна , так другая . Не другая , так третья или четвертая .
        Называя кого-то козлом,- это еще не делает его таковым...

        И вот перед вами идеальный мужчина, и вы хотите чтобы он вел себя соответственно, но для этого ему нужны идеальные условия... Разве это не очевидно? Портрет - другое дело, найти идеальную стену, для него, намного проще...

        Комментарий


        • Re: Портрет идеального мужчины.

          Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
          Извините за то, что вмешиваюсь со своим мнением, но при наличии именно вот такой позиции (как выделено в цитате) весь спор становится бессмысленным.:)
          Это не моя позиция, это правда жизни.
          Так как идеальных людей не существует в принципе (на всех ведь не угодиш), женщины сами создают себе идеалы.
          И мы с вами можем до хрипоты убеждать ее, что он не идеал, а обычный КОЗЕЛ, это ни к чему не приведет, вот любовь такая, знаете ли, штука)))

          Комментарий


          • Re: Портрет идеального мужчины.

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            женщины сами создают себе идеалы.
            выделенное заменил бы на "подыскивают"

            Комментарий


            • Re: Портрет идеального мужчины.

              Сообщение от joe022 Посмотреть сообщение
              выделенное заменил бы на "подыскивают"
              Нет, именно создают(!)

              Речь то в данном случае идёт не об искании готового идеала, а о том, что в любимом женщине всё идеально.
              А если и нет чего то, то мы додумаем.
              Создадим внутри себя тот самый образ и наложим его на любимого...
              И никому, кроме нас не понять, как же ОН хорош(!)

              :)

              Мы сами придумываем сказки, и сами же в них верим.

              Хорошо это или плохо(?) да какая разница, если сейчас мне с ним ХОРОШО!
              :)

              Комментарий


              • Re: Портрет идеального мужчины.

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Нет, именно создают(!)

                Мы сами придумываем сказки, и сами же в них верим.

                Хорошо это или плохо(?) да какая разница, если сейчас мне с ним ХОРОШО!
                :)
                100%))))

                Комментарий


                • Re: Портрет идеального мужчины.

                  Женщина любит не идеального мужчину. Она делает идеальным того, кого любит!

                  Комментарий


                  • Re: Портрет идеального мужчины.

                    Портрет... А всё коротко думаю. Мужчина, который мне понравится. Вот тот вот, который затронет струнку внутри. Пока попадался такой только один. Но он совсем не подпадает под те внешние параметры, которые я когда-то ставила.

                    Комментарий


                    • Re: Портрет идеального мужчины.

                      Моего идеально мужчины точно не существует... Есть двое... Их одинаково зовут и они ровесники.
                      Вот если смешать в правильных пропорциях :): усреднить вес, от одного взять рост - от другого мышцы... Слить в унитаз вредные привычки одного и инфантильный эгоцентризм другого... Приложить от одного внешность, а от другого ум... Вот тогда получится идеальный... Но такого не существует.
                      Я выбираю того, который умен. Ибо с ним и надежнее, и безопаснее, и интереснее, и просто лучше. Но на самом деле я с другим...

                      Комментарий


                      • Re: Портрет идеального мужчины.

                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        Я выбираю того, который умен. Ибо с ним и надежнее, и безопаснее, и интереснее, и просто лучше. Но на самом деле я с другим...
                        Ум это важно, но почему-то вспомнились слова: "Бойтесь умных, они зло творят умышленно".

                        Комментарий


                        • Re: Портрет идеального мужчины.

                          ну да, а дурные - потому что считает это "нормальным". Да?

                          Комментарий


                          • Re: Портрет идеального мужчины.

                            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                            ну да, а дурные - потому что считает это "нормальным". Да?
                            Не знаю что имел ввиду человек о дурных когда это сказал, но это так, было первое чтовспомнилось.
                            А вообще, к тому что вы сказали, это отнять это прибавить... Эх, если бы можно было...

                            Комментарий


                            • Re: Портрет идеального мужчины.

                              а по моему слово "идеальный" само по себе вызывает невольный стон "Эх, если бы..." Разве не так?

                              Комментарий


                              • Re: Портрет идеального мужчины.

                                Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                                а по моему слово "идеальный" само по себе вызывает невольный стон "Эх, если бы..." Разве не так?
                                А у меня это слово, в последнее время, вызывает скуку...... не люблю идеалов!....)))).... люблю слабости человеческие и недостатки тоже начала любить.....)))))))))))))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X