Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Половой шовинизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Романтика в отношениях.

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    А для того, чтобы напомнить, что нарушения правил техники безопасности тоже допускаются мужчинами ! И из-за этого другим мужчинам приходится действовать в экстремальных ситуациях, проявляя чудеса героизма.
    А разве я отрицал , что это имеет место ? Вы где то заметили у меня утверждение о непогрешимости мужчин ?
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Заметьте, мы-то о вас анекдотов не сочиняем. Завидовать вам нам ни к чему. :D
    Ой..мадам, я Вас умоляю, Вы такая женщина, это что-то, но только давайте не будем...
    Если я начну вспоминать "женские" анекдоты про мужчин...:D


    А по поводу того что завидовать нечему...
    Вы так настойчиво доказываете это уже несколько дней, что "меня берут смутные сомнения " ..с чего бы это ?
    На фоне этого
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    У меня нет комплекса неполноценности рядом с мужчинами. Да и откуда ему взяться? Я нравлюсь себе именно такой. Если я выступаю против гендерного шовинизма, это не значит, что я чувствую свою ущербность. Просто не люблю напыщенной глупости и попыток прикрыться половыми признаками.
    звучит неубедительно...
    Не имею я ничего против Вас лично..но вот .."не верю!"
    На всякий случай подчеркиваю - во избежание обид - это мое личное впечатление, допускаю, что возможно, я и не прав..но -пока что - Вы меня не переубедили, и я вижу именно так .
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что женщина обладает меньшим интеллектом, чем мужчина, или меньшей приспособленностью к условиям среды, чем мужчина. Да, они разные. Но я не допущу чьих-либо высказываний в духе "женщина не должна претендовать на слишком высокий статус", "женщина не способна решать сложные интеллектуальные задачи" и т.п.
    Хм..Вы не видите разницы между утверждениями "женщина не должна претендовать на слишком высокий статус" и "женщина (ну сформулируем так) не приспособлена для выполнения определенных задач " ?
    Вот любопытно..я готов признать, что существуют области деятельности, где чувствительность женских рук, та самая упоминавшаяся женская усидчивость, точность движений превосходят мужские.
    Вы же с упорством, достойным лучшего применения, утверждаете, что областей, где женщины уступают мужчинам, не существует..Это не комплексы и не шовинизм ? Или я снова Вас " неверно понял" ? Тогда поясните...
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Для слоёв населения, которые обычно употребляют французский коньяк, уже удовлетворены основные естественные потребности. На первом плане - потребности в удовольствиях и престиже. Если бы он не был нужным на все свои 50 долларов, то его бы никто не покупал за эту цену
    .
    Предлагаете поговорить не только о основах маркетинга, но и о пирамиде Маслоу ? :) Вы постоянно переводите дискуссию на обсуждение совершенно второстепенных моментов. Честное слово..просто жаль времени на то, чтоб приводить контраргументы на каждое Ваше утверждение, не относящееся к основной теме напрямую.
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Что-то неуловимо женское я вижу в вашей потребности так активно общаться... :D
    Позвольте...утверждение, что мужчины к общению неспособны, принадлежит Вам, а не мне. Я же последовательно его опровергаю

    Комментарий


    • Re: Половой шовинизм

      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
      Знаете, хотела вам ответить, да передумала. А то вдруг вы мне ещё что-нибудь напишете... аналогичное.
      :D:D:D

      Ожил-таки наш Стронгсад, надо же...
      Как радикулит?
      Не беспокоит?

      Строгсад, расскажите нам откуда берутся незасранцы в нашем обществе!!!!!
      Стронгсад, не жадничайте. Кому, как не вам, знать откуда они берутся и куда деваются!!

      Комментарий


      • Re: Романтика в отношениях.

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        А разве я отрицал , что это имеет место ? Вы где то заметили у меня утверждение о непогрешимости мужчин ?
        Замечательно. Потому что для женщин, в отличие, свойственно придерживаться инструкций и соблюдать технику безопасности. Вот вам и очередное женское преимущество прорисовалось. :)

        А по поводу того что завидовать нечему...
        Вы так настойчиво доказываете это уже несколько дней, что "меня берут смутные сомнения " ..с чего бы это ?
        Ну а почему бы и нет?
        Мой оппонент изначально допустил некоторую вольность в словах, сказав, что "женский интеллект уступает". Потом применил неадекватное сравнение с незрелыми малолетними детьми (что впоследствии и сам уж признал). А до этого намекнул на свой мужской шовинизм. Очевидно, он хотел "помериться интеллектом", и потому поступил несколько провокационно. Почему бы мне ему и не ответить? :)
        Он приводил мне примеры мужских преимуществ, я указывала на недостатки, являющиеся продолжением этих достоинств. Но тут появились вы. И теперь вы обвиняете меня в комплексе неполноценности. Тю на вас ещё раз.(с)))))
        "Двое дерутся - третий не мешай!" :D

        звучит неубедительно...
        Не имею я ничего против Вас лично..но вот .."не верю!"
        На всякий случай подчеркиваю - во избежание обид - это мое личное впечатление, допускаю, что возможно, я и не прав..но -пока что - Вы меня не переубедили, и я вижу именно так .
        А я не ставила перед собой цели переубедить лично вас. :) Мне показалось, что вам нужны были объяснения; я их дала. Дальнейшее - ваше дело. :)

        Хм..Вы не видите разницы между утверждениями "женщина не должна претендовать на слишком высокий статус" и "женщина (ну сформулируем так) не приспособлена для выполнения определенных задач " ?
        Стоп-стоп... Вы заменяете слова из контекста на иные, только отчасти сходные по смыслу. Это демагогия! Изначально было сказано не "определённых задач", а "сложных интеллектуальных задач".

        Вот любопытно..я готов признать, что существуют области деятельности, где чувствительность женских рук, та самая упоминавшаяся женская усидчивость, точность движений превосходят мужские.
        Вы же с упорством, достойным лучшего применения, утверждаете, что областей, где женщины уступают мужчинам, не существует..Это не комплексы и не шовинизм ? Или я снова Вас " неверно понял" ? Тогда поясните...
        Ещё раз. Не приписывайте мне свои слова. Я не утверждаю, что нет областей, в которых женщина уступает мужчинам. Я против того, что этими областями были названы "интеллектуальные задачи". Ибо это, с моей т.зр., слишком уж явственно противоречит действительности.

        Предлагаете поговорить не только о основах маркетинга, но и о пирамиде Маслоу ? :) Вы постоянно переводите дискуссию на обсуждение совершенно второстепенных моментов. Честное слово..просто жаль времени на то, чтоб приводить контраргументы на каждое Ваше утверждение, не относящееся к основной теме напрямую.
        Тогда не заставляйте меня объяснять вам на пальцах очевидное: что даже в нашем социуме есть культура; что ценности социума в целом могут не совпадать с вашими личными; что ценности тем выше, чем больше социум готов тратить на них совокупных ресурсов, и т.п. Вы первый отвлекаетесь. Я же, из уважения к вам, как к собеседнику, не тыкаю вам пальцем на ваш оффтоп, а продолжаю дискуссию на выбранные вами темы.

        Позвольте...утверждение, что мужчины к общению неспособны, принадлежит Вам, а не мне. Я же последовательно его опровергаю
        Но пока ещё не опровергли. :) Так и пытаетесь сжульничать: приписываете мне придуманные вами комплексы и желания. :)

        Если я начну вспоминать "женские" анекдоты про мужчин...:D
        Прекрасная идея! С удовольствием послушаю! И полагаю, не только я!

        Комментарий


        • Re: Половой шовинизм

          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          :D:D:D

          Ожил-таки наш Стронгсад, надо же...
          Как радикулит?
          Не беспокоит?

          Строгсад, расскажите нам откуда берутся незасранцы в нашем обществе!!!!!
          Стронгсад, не жадничайте. Кому, как не вам, знать откуда они берутся и куда деваются!!
          Ну вообще-то , что засранцы , что не засранцы пояляются из одного и того же места . Вот наверное только супердомины появляются каким-то другим , альтернативным способом .

          Комментарий


          • Re: Романтика в отношениях.

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Замечательно. Потому что для женщин, в отличие, свойственно придерживаться инструкций и соблюдать технику безопасности. Вот вам и очередное женское преимущество прорисовалось. :)
            ..особенно оно заметно, к примеру, когда женщина за рулем автомобиля :)
            Хотя тут тоже не без исключений, не буду спорить
            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Мой оппонент изначально допустил некоторую вольность в словах, сказав, что "женский интеллект уступает".
            Насколько я помню, речь шла не о том, что он "уступает", а о том, что он имеет другие механизмы и соответственно, мужчины и женщины с различной эффективностью решают различные задачи. И если уж Вы говорите
            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Я не утверждаю, что нет областей, в которых женщина уступает мужчинам.
            то будьте обьективны до конца и признайте и то,
            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            что этими областями были названы "интеллектуальные задачи".
            Пусть с уточнением - определенные задачи.
            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Тогда не заставляйте меня объяснять вам на пальцах очевидное: что даже в нашем социуме есть культура; что ценности социума в целом могут не совпадать с вашими личными; что ценности тем выше, чем больше социум готов тратить на них совокупных ресурсов, и т.п.
            На пальцах не нужно.И не стоит столь высокомерно. Я обращу Ваше внимание, что то что Вы доказываете, отнюдь не очевидное- это только Ваше видение. Но действительно..не стоит плодить оффтоп.
            PS
            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Прекрасная идея! С удовольствием послушаю! И полагаю, не только я!
            Ну..под заказ не умею, а вспомнится что в тему - обязательно поделюсь

            Комментарий


            • Re: Романтика в отношениях.

              Сообщение от Djdf Посмотреть сообщение

              Только что сам прочитал этот свой топик и ужаснулся непомерному числу опечаток. Эта небрежность и расхлябанность - следствие несовершенства мужчины из разряда, что работа бухгалтером - не для него. Приношу свои извинения за опечатки, и прошу рассматривать их как проявление моего мужского шовинизма
              А кроме того, вы так интересно применили ВВ коды, что ваш пост совершенно невозможно цитировать. :) Ну да ладно, меня это не остановит. :)

              Цитата:
              Ведь те действия плода на организм женщины, которые производит младенец при движении по родовым путям, если сымитировать их с организмом мужчины, приведут к его смерти от болевого шока.
              Но для вас почему-то это не очевидно.

              Для меня это очевидно, и я обэтом сказал, но Вы не захотели этогозаметить.
              Это в той шутке, где вы заявили, что любая женщина просто создана для мучений?

              Цитата:
              А мне, например, смешно смотреть, как мужчина чуть ли не помирает, когда у него простуда или головная боль.
              Хотя я, разумеется, как воспитанный человек, проявляю только участие и желание помочь. :)

              Участие и помощь дело нужное. Для того - вы женщины и нужны в подобные тяжкие моменты жизни
              Хм... Звучит как попытка использовать... Ну да ладно, мы, женщины, добрые. Иногда. И медицинскую помощь окажем.
              Цитата:
              Тогда примеры - в студию. Причём побольше, так, чтоб тянуло на репрезентативную выборку.

              С примерами в студию ничего не будет. Для того, что бы вести действительно аргументированный разговор на такие сложные темы - необходимо иметь сведения о том, какие примерно знания и представления есть у собеседника. ... Если действительно есть желание поодробно на этом остановиться - то можно произвести небольшой опрос Вас на предмет Вашего кругозора в вопросах основ математики, и естественных наук. ...Так что сами решайте. Верить мне или нет. Тратить свое и мое время на проверку написанных мной утверждений. или нет. Или просто отмахнуться от всего этого.
              Жаль. Очень жаль, что вы не можете привести понятных для всех примеров. Ну ладно, пусть не для всех понятных. Пусть хотя бы только для мужчин, которые в среднем, в отличие от женщин, решают сложные, неделимые, таинственные и не всем понятные, и даже не всеми видимые задачи. (см. далее):
              Просто большинство людей и не предполагают, что такое вообще возможно, и потому таких задач и проблем просто не видят.
              Это что-то вроде "Быть или не быть войне в Гондурасе"?
              Цитата:
              Он её может сделать
              один раз, максимум два. На большее у него не хватит терпения и упорства. Потому что его нервная система, рассчитанная "на рывок", слишком переутомляется от постоянной работы. Он спринтер. Потому мужчины и стремятся что-то изобрести, чтобы уменьшить для себя количество необходимых трудозатрат. Иногда у них при этом что-то получается.
              Да - вот классический пример работы на асимптотиках. Идет сильное преувеличение и рассматривается крайний случай. Такой прием рассуждений раскрывает т.н. природу явления, хотя конечно же очень далек от реальности. Такое построение можно рассматривать как правильное, евсли оговорить о том, что оно слишком грубое, и поэтому не применимо для реальности. На самом деле упорства нам мужчинам не занимать, но такой равок действительно отнимает такое количество энергии, что требуется восстановление.
              Да, вот классический пример приёма обесценивания тезиса оппонента. Не совсем "против", потому что "против" сказать нечего, но просто изобразить вид, что тезис не столь уж и хорош. А если подумать, то и откровенно плох. :) С вами забавно общаться. Такие интересные методики проглядывают...))
              По поводу примера, может возразите по существу что-нибудь? Почему мужчины бухгалтерами не работают, если могут ? И почему многие из мужчин после работы "расслабляются" с рюмкой? Почему женщины выдерживают стресс двойной нагрузки (и на работе, и дома) без алкоголизма?
              Цитата:
              Неа. Производительность ниже. Что удобнее: многозадачная ОС "Windows" (женский мозг) или однозадачный DOS (мужской мозг) ?

              Производительность как раз выше. И если кому-то винда и удобней, то это его дело, но надежность и возможности доса несравненно выше, и эргономичностьу доса выше...
              Производительность самой ОС DOS, может, и выше (за счёт отсутствия графического интерфейса). Но вот производительность труда (ок, уточню: офисного труда) того, кто работает за компьютером, будет намного выше с виндой. За счёт именно многозадачности возникает возможность работать одновременно с разными документами. Да что я вам элементарщину объясняю. Так и с мозгами мужчины и женщины: пока мужчина делает одно дело, женщина делает два, а то и три.
              На самом же деле конечно же мне представляется. что современная культура способствует выживанию человека как биологического вида, в вопросах конкуренции с другими видами за среду обитания, однако способствует гибели всех биологических видов на земле, т.к. ведет к уничтожению самой среды обиания.
              По-моему, всё даже ещё неприятнее. Современная культура приводит к самоуничтожению вида. Физическое здоровье потомства человека как вида неуклонно ослабевает с каждым поколением. Далее идут такие явления, как употребление продуктов, вредных для организма (типа пива), для психики (типа фильмов ужасов), для интеллекта (типа сериалов)... Примеры можно приводить до бесконечности. Но это всё лирическое отступление.
              В общем, приведите хоть один пример "настоящей мужской задачи". Не стесняйтесь. Ну хоть один примерчик. Но только так, чтоб эта задача была действительно востребована в современном обществе, или хотя бы в семье. (секс не предлагать! :D)
              Последний раз редактировалось Mork; 06-22-2010, 12:28 AM.

              Комментарий


              • Re: Половой шовинизм

                Ну вот, пару месяцев небыл на форуме, почитал некоторые темы - развеселился...
                Под это настроение обсуждение в этом топике напоминает мне спор о том, в какой нации мерзавцев больше: в украинской или русской? И спорят все до одурения...
                Уважаемые коллеги-мужчины, а почему бы не сказать прямо? Я вот скажу честно - да, мне присущ мужской шовинизм. И в значительной степени. Не в меру активная госпожа Моrk в этом не сомневается уже давно. Я не ошибся, уважаемая Моrk?
                Мало того, я всерьез считаю, что в любом мужчине должна быть воспитана здоровая доля презрения к женщинам. И мне глубоко монописуально, что думают по этому поводу женщины, которые называют себя верхними...

                Комментарий


                • Re: Романтика в отношениях.

                  Не смог удержаться, дабы не вмешаться в Вашу увлекательную дискуссию..( она вроде не слишком интимна ? :) )
                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Почему мужчины бухгалтерами не работают, если могут ? И почему многие из мужчин после работы "расслабляются" с рюмкой? Почему женщины выдерживают стресс двойной нагрузки (и на работе, и дома) без алкоголизма?
                  1, Потому же, почему и преподавателями, к примеру.
                  Т.к. низкооплачиваемая специальность ( а главбухами в крупных концернах и соответственно с ерьезными деньгами становятся не все и нескоро )
                  2, Любопытное заявление..у Вас есть статистика ? Сколько выдерживающих стресс без алкоголизма ( мне сама эта фраза так нравится..."без алкоголизма".... ) женщин приходится на какое количество "расслабляющихся с рюмкой " мужчин ?
                  Кстати на вопрос "почему" есть готовый ответ..потому что мужчины как раз менее подвержены алкоголизму ( в смысле, зависимости от потребления алкоголя), чем женщины..медицинский факт.
                  Так что действительно...


                  С вами забавно общаться. Такие интересные методики проглядывают...

                  Комментарий


                  • Re: Романтика в отношениях.

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    ..особенно оно заметно, к примеру, когда женщина за рулем автомобиля :)
                    Хотя тут тоже не без исключений, не буду спорить
                    Наконец-то! Начинаем говорить без обобщений.

                    Насколько я помню, речь шла не о том, что он "уступает", а о том, что он имеет другие механизмы и соответственно, мужчины и женщины с различной эффективностью решают различные задачи. И если уж Вы говорите "Я не утверждаю, что нет областей, в которых женщина уступает мужчинам." , то будьте обьективны до конца и признайте и то, "что этими областями были названы "интеллектуальные задачи"." Пусть с уточнением - определенные задачи.
                    Ну конечно же, именно так и было. Областями, в которых женщина уступает, были названы (с моей точки зрения, безосновательно) области важных, сложных интеллектуальных задач. Именно сложных, а не определённых. Доказательств автор утверждения то ли не смог привести, то ли постеснялся.
                    А о том, что механизмы различны, или о том, что женщины уступают в тягловой силе, я и не спорила. Кстати, так ли уж важна в современном мире способность мужчины быть тягловой силой?.. Ну да ладно, можете не отвечать, ответ и так очевиден.
                    Кстати, там у моего оппонента ещё завалялись спорные утверждения о том, что у мужчин вкусовые и слуховые ощущения острее. Настолько спорные, что даже спорить неинтересно.

                    На пальцах не нужно.И не стоит столь высокомерно. Я обращу Ваше внимание, что то что Вы доказываете, отнюдь не очевидное- это только Ваше видение. Но действительно..не стоит плодить оффтоп.
                    Не моё, а научное. Приписывать себе все эти научные идеи я не могу. Но ваше видение экономической теории может отличаться. Как и ваше определение культуры. Ну да ладно. Я человек мирный, спорить не стану. :)


                    Ну..под заказ не умею, а вспомнится что в тему - обязательно поделюсь
                    Жду с нетерпением! Лишь бы вы не передумали! :)

                    Комментарий


                    • Re: Романтика в отношениях.

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Не смог удержаться, дабы не вмешаться в Вашу увлекательную дискуссию..( она вроде не слишком интимна ? :) )

                      1, Потому же, почему и преподавателями, к примеру.
                      Т.к. низкооплачиваемая специальность ( а главбухами в крупных концернах и соответственно с ерьезными деньгами становятся не все и нескоро )
                      Но зато надёжно, а ведь у мужчин есть и упорство, и выдержка, и все способности. Плюс отсутствие конкуренции (ведь конкуренты-то, в основном, женщины). Да и преуспевающими бизнесменами тоже становятся не все, да и нескоро, очень многие прогорают или барахтаются по мелочам. Так почему же, всё-таки?
                      2, Любопытное заявление..у Вас есть статистика ? Сколько выдерживающих стресс без алкоголизма ( мне сама эта фраза так нравится..."без алкоголизма".... ) женщин приходится на какое количество "расслабляющихся с рюмкой " мужчин ?
                      Кстати на вопрос "почему" есть готовый ответ..потому что мужчины как раз менее подвержены алкоголизму ( в смысле, зависимости от потребления алкоголя), чем женщины..медицинский факт.
                      Рада, что вам так понравилась моя фраза. Надеюсь, её смысл вам ясен? Или помочь с разъяснениями?
                      Статистика есть, она не у меня, а общедоступна. Погуглите.
                      По поводу особенностей метаболизма у мужчин я осведомлена. Я хочу спросить не о том, почему не все мужчины, кто пьёт, спиваются. А почему они вообще пьют. Именно те, кто говорит: "Для снятия стресса". И почему в тех же ситуациях женщины не "снимают стресс".
                      Так что действительно...
                      ...передёргивать вы умеете. :D

                      Комментарий


                      • Re: Романтика в отношениях.

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Кстати, там у моего оппонента ещё завалялись спорные утверждения о том, что у мужчин вкусовые и слуховые ощущения острее. Настолько спорные, что даже спорить неинтересно.
                        Ну...спорить я не буду..просто так мимоходом замечу, что среди выдающихся композиторов не наблюдается преобладания женщин..
                        И среди сомелье, к примеру, вроде тоже. .

                        Комментарий


                        • Re: Романтика в отношениях.

                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Но зато надёжно, а ведь у мужчин есть и упорство, и выдержка, и все способности.
                          Вот наглядный пример отличия мужской и женской логики :)
                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Рада, что вам так понравилась моя фраза. Надеюсь, её смысл вам ясен? Или помочь с разъяснениями?
                          Не ясен.
                          Ибо алкоголизм- это заболевание, а не процесс.
                          Может быть, Вы хотели сказать "без выпивки" ?
                          .
                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Я хочу спросить не о том, почему не все мужчины, кто пьёт, спиваются. А почему они вообще пьют. Именно те, кто говорит: "Для снятия стресса". И почему в тех же ситуациях женщины не "снимают стресс".
                          Мне сложно сказать , чем Вы руководствуетесь, делая такие заявления - как по поводу того, что подавляющее количество мужчин пьет для снятия стресса, так и по поводу того, что женшины этого не делают..
                          Вы в качестве подтверждения своей правоты снова привели сразу два спорных утверждения, подавая их как аксиому.

                          Комментарий


                          • Re: Романтика в отношениях.

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Это в той шутке, где вы заявили, что любая женщина просто создана для мучений?
                            Точнее тогда, когда сказал, что это шутка.

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Это что-то вроде "Быть или не быть войне в Гондурасе"?
                            Ну такие задачи еще не очень то и сложные...
                            А вот к примеру как сделать так, что бы человек не старел, или жил хотя-бы лет 200, как сделать так, что бы перемещаться в пространстве быстрее, безопаснее, и с меньшими энергозатратами, как сделать транспост такой, что бы он хоть не не летал и не плавал, но не требовал бы строительсва дорог, как сделать так, что бы строения и конструкции, несущие механические нагрузки, по мере износа - самовосстанавливались... Наверняка решение таких задач для обычного человека звучит бредом, а сами задачи он отнесет к фантастике...

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            По поводу примера, может возразите по существу что-нибудь? Почему мужчины бухгалтерами не работают, если могут ?
                            Потой же причине мужчины не работают бухгалтерами, по которой и восход Солнца никогда не бывает на Востоке

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            И почему многие из мужчин после работы "расслабляются" с рюмкой?
                            Тут следует применять не казуальный подход, а скорее финализм имеет место. Поэтому переформулируем этот ваш вопрос в более корректный: не почему... и дальше по тексту, а для чего многие из мужчин после работы "расслабляются" с рюмкой? ... Ответ очевиден. Многие мужчины на работе и так расслаблены, ведь работа для них - пустяк. Но по инерции, что бы не чувствовать угрызений совести, что вот ведь дамы то устали - некоторые мужчины пытаются как бы продолжить трудовые будни, но т.к. на работу уже не пускают - они продолжают расслабляться уже с рюмкой. Некоторые при этом специально оплачивают участие в действах женщин, что бы были свидетели, честности и самоотверженности мужчин, свидетели на которых всегда можно положиться

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Почему женщины выдерживают стресс двойной нагрузки (и на работе, и дома) без алкоголизма?
                            А куда же им бедным деваться. На них стресс двойной нагрузки возлагают, и "хиба хочэш- мусыш" выденживть:)

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Так и с мозгами мужчины и женщины: пока мужчина делает одно дело, женщина делает два, а то и три.
                            Немец не любит быстро - немец любит хорошо

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Далее идут такие явления, как употребление продуктов, вредных для организма (типа пива),
                            ...типа вина и вообще алкоголя, типа мяса, типа молока, типа рыбы, типа соли, типа тортов, кофе, чая, сахара, хлеба, и остальных повседневных продуктов....


                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            В общем, приведите хоть один пример "настоящей мужской задачи". Не стесняйтесь. Ну хоть один примерчик. Но только так, чтоб эта задача была действительно востребована в современном обществе, или хотя бы в семье
                            Обеспечение безопасности жизнедеятельности. ИМХО

                            Комментарий


                            • Re: Романтика в отношениях.

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Ну...спорить я не буду..просто так мимоходом замечу, что среди выдающихся композиторов не наблюдается преобладания женщин..
                              И среди сомелье, к примеру, вроде тоже. .
                              И среди живописцев да скульпторов, и среди кулинаров

                              Комментарий


                              • Re: Половой шовинизм

                                Продолжим прения завтра, господа. Мне завтра ещё, знаете ли, делами целый день заниматься. Спокойной ночи.))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X