Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Половой шовинизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Половой шовинизм

    Сообщение от meta Посмотреть сообщение
    Скажу вам честно - я никогда не верила в межполовое равенство. Я плохо знаю математику и нихрена не шарю в синусах и косинусах, я страдаю топографическим кретинизмом, у меня дофига эстрагена, я сложно решаю пространственные задачи, я неконкурентна и не агрессивна, у меня раз в месяц ПМС и все валится из рук, у меня широкоохватное зрение и низкая способность к абстракции)))) Я не хочу быть фрезировщицей, не смогу сидеть за штурвалом самолета, я не способна 2 года служит в армии и подтягиваться на турнике, я врядли сумею придумать и начертить дом. Я хочу воспитывать детей, печь пироги с начинкой и самореализовываться доступными для меня способами. И... к чёрту дискриминацию мужчин! ...
    здесь аплодирую стоя...
    Сообщение от meta Посмотреть сообщение
    "Феминистки жутко хотят во всем походить на мужчин. С одной стороны, феминистками декларируется, что женщины ничуть не хуже мужчин. Мы такие же смелые! Такие же математичные! Такие же знатные маструбаторы! Такие же агрессивно-наступательные! Такие же деятельные! Мы тоже будем мочиться стоя - с помощью пластмассовых приспособлений! С другой стороны, этих мужчин надо загонять в газовые камеры! Потому что они значительно хуже женщин! Они наглые, агрессивные, нечуткие, маскулинные! Мы их будем воспитывать как девочек и заставим мочиться сидя!" О как...
    А сюды аффтара плиз!:D:D:D
    ======================================
    Не люблю темы про половые неравенства, шовинизм...это природой установленные различия, и радует, что таковые имеются. Могу только посочувствовать людям, которые хотят быть на месте противоположного пола

    Комментарий


    • Re: Половой шовинизм

      Автор Александр Новиков "Конец феминизма".

      Комментарий


      • Re: Половой шовинизм

        Сообщение от meta Посмотреть сообщение
        Автор Александр Новиков "Конец феминизма".
        Спасибо.
        А правда - конец ему?:)

        Комментарий


        • Re: Половой шовинизм

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Ой, а я думала, что это прикол.
          Ну и жлоб Вам попался.
          Я такого цирка не видела.
          В определенные, теперь почти былинные времена, когда джинсы за 120 руб. было купить нелегко но все же легче чем презерватив....в общем приходилось стирать, таки да... :))
          Но замечу что девочки не возражали.. возражали если вообще презерватива не было. Неизабалованные были девочки, покладистые и воспитанные.

          Комментарий


          • Re: Половой шовинизм

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            В определенные, теперь почти былинные времена, когда джинсы за 120 руб. было купить нелегко но все же легче чем презерватив....в общем приходилось стирать, таки да... :))
            А штопать ? :D

            Комментарий


            • Re: Половой шовинизм

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Да то наверняка как говорится :"який йшов таку і здибав".
              хам.

              Комментарий


              • Re: Половой шовинизм

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                В определенные, теперь почти былинные времена, когда джинсы за 120 руб. было купить нелегко но все же легче чем презерватив....в общем приходилось стирать, таки да... :))
                Но замечу что девочки не возражали.. возражали если вообще презерватива не было. Неизабалованные были девочки, покладистые и воспитанные.
                А 10 лет назад тоже настолько же трудно было найти презерватив? Или всё же уже не стирали?
                Я говорила не о советском времени.

                Комментарий


                • Re: Половой шовинизм

                  Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                  Скажу вам честно - я никогда не верила в межполовое равенство. Я плохо знаю математику и нихрена не шарю в синусах и косинусах, я страдаю топографическим кретинизмом, у меня дофига эстрагена, я сложно решаю пространственные задачи, я неконкурентна и не агрессивна, у меня раз в месяц ПМС и все валится из рук, у меня широкоохватное зрение и низкая способность к абстракции)))) Я не хочу быть фрезировщицей, не смогу сидеть за штурвалом самолета, я не способна 2 года служит в армии и подтягиваться на турнике, я врядли сумею придумать и начертить дом. Я хочу воспитывать детей, печь пироги с начинкой и самореализовываться доступными для меня способами. И... к чёрту дискриминацию мужчин!
                  "Феминистки жутко хотят во всем походить на мужчин. С одной стороны, феминистками декларируется, что женщины ничуть не хуже мужчин. Мы такие же смелые! Такие же математичные! Такие же знатные маструбаторы! Такие же агрессивно-наступательные! Такие же деятельные! Мы тоже будем мочиться стоя - с помощью пластмассовых приспособлений! С другой стороны, этих мужчин надо загонять в газовые камеры! Потому что они значительно хуже женщин! Они наглые, агрессивные, нечуткие, маскулинные! Мы их будем воспитывать как девочек и заставим мочиться сидя!" О как...
                  Вы знаете, далеко не все женщины испытывают такие же проблемы, как вы. В том числе и с математикой, синусами и косинусами. Далеко не все женщины любят печь пироги и прочая, и прочая. И не все женщины не умеют забить гвоздь, переустановить винду, поменять смеситель... Люди - и женщины, и мужчины - РАЗНЫЕ. Если вы считаете, что лично вы уступаете мужчинам интеллектуально, - это ваше право, так считать. :) Но за всех в среднем не стоит расписываться.

                  Кроме того, дискриминировать мужчин, а тем более помещать их в газовые камеры, никто и не собирался. Здесь разговор был немного о другом.

                  Комментарий


                  • Re: Половой шовинизм

                    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                    Вы знаете, далеко не все женщины испытывают такие же проблемы, как вы. В том числе и с математикой, синусами и косинусами. Далеко не все женщины любят печь пироги и прочая, и прочая. .
                    Вопрос в том - воспринимают ли окружающие таких женщин как Женщин ( именно так...с большой буквы "жо" и по сути, а не по признаку наличия вторичных половых признаков ) :o

                    Комментарий


                    • Re: Половой шовинизм

                      Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                      Скажу вам честно - я никогда не верила в межполовое равенство. Я плохо знаю математику и нихрена не шарю в синусах и косинусах, я страдаю топографическим кретинизмом, у меня дофига эстрагена, я сложно решаю пространственные задачи, я неконкурентна и не агрессивна, у меня раз в месяц ПМС и все валится из рук, у меня широкоохватное зрение и низкая способность к абстракции)))) Я не хочу быть фрезировщицей, не смогу сидеть за штурвалом самолета, я не способна 2 года служит в армии и подтягиваться на турнике, я врядли сумею придумать и начертить дом. Я хочу воспитывать детей, печь пироги с начинкой и самореализовываться доступными для меня способами. И... к чёрту дискриминацию мужчин!
                      "Феминистки жутко хотят во всем походить на мужчин. С одной стороны, феминистками декларируется, что женщины ничуть не хуже мужчин. Мы такие же смелые! Такие же математичные! Такие же знатные маструбаторы! Такие же агрессивно-наступательные! Такие же деятельные! Мы тоже будем мочиться стоя - с помощью пластмассовых приспособлений! С другой стороны, этих мужчин надо загонять в газовые камеры! Потому что они значительно хуже женщин! Они наглые, агрессивные, нечуткие, маскулинные! Мы их будем воспитывать как девочек и заставим мочиться сидя!" О как...
                      Что же Вы такое пишете? почему у Вас такая заниженная самооценка? кто Вас так закомплексовал? просто нет слов...

                      Комментарий


                      • Re: Половой шовинизм

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Вопрос в том - воспринимают ли окружающие таких женщин как Женщин ( именно так...с большой буквы "жо" и по сути, а не по признаку наличия вторичных половых признаков ) :o
                        Вы хотите сказать, что "женщину как Женщину" воспринимают только тогда, когда она сидит на кухне и печет пироги? а, если она хирург, например, то это уже не женщина?...или я что то неправильно поняла?:)

                        Комментарий


                        • Re: Половой шовинизм

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Вопрос в том - воспринимают ли окружающие таких женщин как Женщин ( именно так...с большой буквы "жо" и по сути, а не по признаку наличия вторичных половых признаков ) :o
                          :D
                          простите великодушно! Это на всяк случай, если вдруг кого чувство юмора подведет...а оно чё-то подводит,я смотрю:)

                          Комментарий


                          • Re: Половой шовинизм

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            :D
                            простите великодушно! Это на всяк случай, если вдруг кого чувство юмора подведет...а оно чё-то подводит,я смотрю:)
                            :)

                            Комментарий


                            • Re: Половой шовинизм

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Вопрос в том - воспринимают ли окружающие таких женщин как Женщин ( именно так...с большой буквы "жо" и по сути, а не по признаку наличия вторичных половых признаков ) :o
                              Особенности восприятия окружающих - это проблемы окружающих. :)

                              Комментарий


                              • Re: Половой шовинизм

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Вы хотите сказать, что "женщину как Женщину" воспринимают только тогда, когда она сидит на кухне и печет пироги? а, если она хирург, например, то это уже не женщина?...или я что то неправильно поняла?:)
                                Ой, вы всё правильно поняли! Женщина не имеет права носа показывать с кухни - и только тогда она будет удостоена звания "женщина" и большой блестящей буквы "Жо" на ошейник! :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X