Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мотивы похудания: прямые и кривые

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    независимо от моего психологического состояния я набираю кг......)))))))
    Не факт.
    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    а теперь вопрос: почему кто-то уплетает кексики изо дня в день? Уж не психологическое ли состояние подспудно вынуждает это делать?
    Это был мой вопрос:)

    Комментарий


    • #77
      Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
      Это был мой вопрос:)
      в свое время мой психолог, помогавший мне худеть, четко объяснил мне, что обжорство и вызванное им приобретенное ожирение, всегда вызваны теми или иными психологическими факторами. И что эффективное похудение не возможно без осознания и устранения этих факторов. Большинство полных людей прячется за ожирением от чего-то сидящего глубоко внутри и даже не всегда осознаваемого. Потому вопрос закономерен :)

      Комментарий


      • #78
        Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Тю)) А я думала любят не за что то а вопреки.
        хм....... я бы побоялась этого слова..... вопреки....... Я не стану жить с человеком вопреки того, на пример, с чем я не уживусь...... это не касается лишнего или не достающего веса, а лишь этого термина "вопреки".......
        И еще...... любить и хотеть, это далеко не одно и тоже и совсем не обязательно что эти чувства идут рядом......

        Комментарий


        • #79
          Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          а теперь вопрос: почему кто-то уплетает кексики изо дня в день? Уж не психологическое ли состояние подспудно вынуждает это делать?
          А кексики я ем потому, что я их очень люблю.... или это тоже диагноз?....)))))))))))

          Комментарий


          • #80
            Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
            хм....... я бы побоялась этого слова..... вопреки....... Я не стану жить с человеком вопреки того, на пример, с чем я не уживусь...... это не касается лишнего или не достающего веса, а лишь этого термина "вопреки".......
            И еще...... любить и хотеть, это далеко не одно и тоже и совсем не обязательно что эти чувства идут рядом......
            Если полюбишь - станешь. Был у меня период тяжелой любви. Нервы постоянные с ней, водкой заливался и не мог находиться ни секунды без девушки, мы жили вместе. Так, что, бывает именно вопреки.

            Комментарий


            • #81
              Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

              Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
              Если полюбишь - станешь.
              Я себя люблю и уважаю..... и именно вопреки своим чувствам я делаю так, как будет лучше для меня......

              Комментарий


              • #82
                Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                Я себя люблю и уважаю..... и именно вопреки своим чувствам я делаю так, как будет лучше для меня......
                А когда любишь - делаешь лучше объекту любви, вопреки своим противоречиям.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                  Когда люди живут вместе и есть любовь, то ищуться разумные компромиссы. И уж такую мелочь как лишние десять кило...не могут стать причиной разрыва. В любимом человеке любиш все, в том числе и недостатки. Я не говорю о розовых очках ))) И тоже не простила бы каких то крайностей, пьянства, мордобоя или чего то подобного. Но....мы говорим не о недостатках а о особенностях человека, именно ОСОБЕННОСТЯХ. И любовь к себе тут ни при чем абсолютно...ИМХО.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                    Когда люди действительно любят друг друга, они не замечают изменений во внешности - появление полноты, седины, морщинок......
                    Вы, Алмаз, так договоритесь до того, что если Ваш партнер вдруг заболеет...например простатитом и не сможет ( не дай боженька) Вас ублажать в постели, Вы выкитнете его на помойку.
                    И речь сейчас идет не о любовниках и тем. партнерах, а о близких людях.

                    И еще....Чем плоха мотивация "я худею для того чтобы нравиться любимому".....получаеться с такой идеей ты живешь в постоянном страхе что вот..... я располнела, вот.... у меня уже не тот цвет лица, не та упругая грудь и растяжки на животе после родов...и прочее....Это получаеться жить в постоянном недовольстве собой, поиске изъянов и страхе, что ты можешь вдруг за что то разонравиться. А на самом то деле, все эти страхи беспочвенны и изъяны как правило сидят в голове и никто их кроме тебя не замечает.)) Эти все самокопания вполне нормальны для женщины перешагнувшей тридцатилетний рубеж...и говорят о том, что неплохо бы к психиатру обратиться.
                    Последний раз редактировалось Эльмира; 10-07-2011, 09:17 PM.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Когда люди действительно любят друг друга, они не замечают изменений во внешности - появление полноты, седины, морщинок......
                      Вы, Алмаз, так договоритесь до того, что если Ваш партнер вдруг заболеет...например простатитом и не сможет ( не дай боженька) Вас ублажать в постели, Вы выкитнете его на помойку.
                      И речь сейчас идет не о любовниках и тем. партнерах, а о близких людях.

                      И еще....Чем плоха мотивация "я худею для того чтобы нравиться любимому".....получаеться с такой идеей ты живешь в постоянном страхе что вот..... я располнела, вот.... у меня уже не тот цвет лица, не та упругая грудь и растяжки на животе после родов...и прочее....Это получаеться жить в постоянном недовольстве собой, поиске изъянов и страхе, что ты можешь вдруг за что то разонравиться. А на самом то деле, все эти страхи беспочвенны и изъяны как правило сидят в голове и никто их кроме тебя не замечает.)) Эти все самокопания вполне нормальны для женщины перешагнувшей тридцатилетний рубеж...и говорят о том, что неплохо бы к психиатру обратиться.
                      У меня страха нет...... я люблю нравиться мужчинам, люблю ловить на себе восхищенные взгляды.... и если будет необходимо, приложу все усилия, что бы продлить это удовольствие.
                      А как раз мотив худеть для себя, почемуто, является очень слабым мотивом...... по скольку если бы женщина жила в изоляции, на острове, на пример, то вряд ли бы она вообще следила за своей внешностью....... как ни крути, а человек существо социальное и нам таки важно мнение окружающих.
                      А на счет мужа, так я уже сказала что ЛЮБИТЬ и ХОТЕТЬ это разные вещи.......
                      И это если Вас послушать на счет того, что любящие ничего не замечают, то тогда анекдот про "дорогая, ты выщипала брови? (увидев жену в противогазе)" это про идеальную семью?.....))))))))))))))))))

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        У меня страха нет...... я люблю нравиться мужчинам, люблю ловить на себе восхищенные взгляды....?.....))))))))))))))))))
                        А что, они ловяться только на определенные размеры?))

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        А как раз мотив худеть для себя, почемуто, является очень слабым мотивом......
                        Кстати, если Вы худеете чтобы нравиться большому количеству людей ( или мужчин), значит Вы все таки худеете для себя, из тщеславия)))

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        человек существо социальное и нам таки важно мнение окружающих.
                        Нуууу......меня так не всех поголовно мнение волнует и даже не через одного...я бы сказала. Мне бывает абсолютно наплевать на это, так...под настроение. Хочу крашусь, хочу так на работу пру.....
                        Так что, говорите за себя.

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        А на счет мужа, так я уже сказала что ЛЮБИТЬ и ХОТЕТЬ это разные вещи.......
                        И это если Вас послушать на счет того, что любящие ничего не замечают, то тогда анекдот про "дорогая, ты выщипала брови? (увидев жену в противогазе)" это про идеальную семью?.....))))))))))))))))))
                        Не все в жизни базируеться на сексе.....Вы сколько живете вместе? Хотеть, не хотеть.....Понимаете, когда он просто спит рядом и постель не пустая, я чувствую себя в тепле и уюте, я ДОМА! Это многого стоит....спустя 20 лет совместной жизни. Я так думаю.
                        А про выщипанные брови в противогазе ....это не из той оперы.....

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение

                          Нуууу......меня так не всех поголовно мнение волнует и даже не через одного...я бы сказала. Мне бывает абсолютно наплевать на это, так...под настроение. Хочу крашусь, хочу так на работу пру.....
                          Так что, говорите за себя.


                          Не все в жизни базируеться на сексе.....Вы сколько живете вместе? Хотеть, не хотеть.....Понимаете, когда он просто спит рядом и постель не пустая, я чувствую себя в тепле и уюте, я ДОМА! Это многого стоит....спустя 20 лет совместной жизни. Я так думаю.
                          А про выщипанные брови в противогазе ....это не из той оперы.....
                          Я с мужем 16 лет...... да, далеко не на сексе базируется семья, согласна...... Но тем не менее мне ну очень приятен тот факт, что до сих пор я вынуждена переодеваться дома в ванной, иначе муж тут же набрасывается на меня, увидев раздетой...... и именно спустя 16 лет....) Как говорится мелочь, а приятно..... и ради этого стоит худеть!....))))))))))))))))))) И, думаю, большенство людей со мной согласятся, что быть желанным это далеко не последнее желание в нашей жизни.....

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                            Я с мужем 16 лет...... да, далеко не на сексе базируется семья, согласна...... Но тем не менее мне ну очень приятен тот факт, что до сих пор я вынуждена переодеваться дома в ванной, иначе муж тут же набрасывается на меня, увидев раздетой...... и именно спустя 16 лет....) Как говорится мелочь, а приятно..... и ради этого стоит худеть!....))))))))))))))))))) И, думаю, большенство людей со мной согласятся, что быть желанным это далеко не последнее желание в нашей жизни.....
                            А почему в ванной? Стесняетесь? А я раздеваюсь в комнате, пусть набрасываеться)))))

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              А почему в ванной? Стесняетесь? А я раздеваюсь в комнате, пусть набрасываеться)))))
                              Ну иногда мне не до того.....))))))))))))))))

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Мотивы похудания: прямые и кривые

                                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                                Я с мужем 16 лет...... да, далеко не на сексе базируется семья, согласна...... Но тем не менее мне ну очень приятен тот факт, что до сих пор я вынуждена переодеваться дома в ванной, иначе муж тут же набрасывается на меня, увидев раздетой...... и именно спустя 16 лет....) Как говорится мелочь, а приятно..... и ради этого стоит худеть!....))))))))))))))))))) И, думаю, большенство людей со мной согласятся, что быть желанным это далеко не последнее желание в нашей жизни.....
                                Ну, а другие мужья набрасываются на телеса и ради этого тем дамам не нужно худеть)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X