Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личностные проблемы мазохистки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Личностные проблемы мазохистки

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Да ладно ныть. Вам все это банально НРАВИТСЯ. Ну по крайней мере - нравилось до совсем уж недавнего времени. Ибо иначе - вы бы давно сбежали. Но это же так приятно - чувствовать себя такой падалью о которую муж вытирает все что есть вытереть.
    Поэтому прежде чем ныть на форумах - признайтесь хотя бы себе что все что происходит - вы добились сами и добились потому что вас это устраивает (специально пишу настоящее время - потому что ваше нытье тому подтверждение).
    И психологу вы ни в чем признаться не можете - и не сможете - потому что а вдруг поможет? И что тогда? Где еще другого такого замечательного мужа найти? (хотя - скажу по секрету - их много, оооочень много)
    Хотите помощи и в правду - вот вам совет - сесть и составить план по избавлению себя от неустривающих отношений. Выгнать мужа. Навести порядок в квартире. Заняться своим здоровьем. Приложение А - пересчитать друзей. Найти тех кто может помочь - возможно с жильем, деньгами, физически (это я об устранении проблем с мужем).Друзей нет? Завести.
    Но мне отчего-то кажется что у вас счас появится миллион и одна причина почему это все невозможно. Что подтвердит тезис о том что вы просто кайфуете от своей жизни и дерьма в котором сидите. Ну может слегка напрягает что последнее время кроме сидеть еще и нырять приходится....
    ППКС.....
    смотрела на днях передачу об одной русской женщине, которая вышла замуж за турка, родила ему детей и оказалась в самом что ни есть рабстве у мужа (бил, не разрешал выходить на улицу.... и т.д.)...... через несколько лет с помощью своей матери и посольства ей удалось сбежать.... с детьми!!!!!!.... через пол года (после слезных писем мужа) вернулась..... посольство в шоке!.....)))))))))))....
    Русская душа - потемки.....)

    Комментарий


    • #17
      Re: Личностные проблемы мазохистки

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Но это же так приятно - чувствовать себя такой падалью о которую муж вытирает все что есть вытереть.
      Однозначно приятно :))))) Но только если мужчина этого заслуживает. Если он сильный и надежный. Если тебе с ним безопасно и хорошо. Если ты его уважаешь. Любишь, в конце концов!

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Поэтому прежде чем ныть на форумах - признайтесь хотя бы себе что все что происходит - вы добились сами и добились потому что вас это устраивает
      Да я кажется призналась, еще в первом сообщении. И потом повторила. Разве нет???

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      И психологу вы ни в чем признаться не можете - и не сможете - потому что а вдруг поможет?
      А вот тут... нет уж... не потому. Знаете. Открою вам "большой секрет": я извращенка. Как ни странно, 90% людей считают это ужасным пороком, который лечится ампутацией головы (среди так считающих многие сами еще тех скелетов в шкафах имеют). И диплом психолога иммунитет от снобизма не дает.



      Как уже писала, я не отказываюсь признать, что кайфую. Но считаю такой вариант недопустимым. И знаете, почему в первую очередь?
      Я написала, но никто не обратил внимание, что в это уже втянут ребенок. Вот что ужасно, и никакой мой "кайф" не может быть оправданием.
      Я обращалась в соответсвующий грантированный центр, который детей должен защищать от таких явлений. Юридически - наша семья нормальна :D Вот.
      Хотя бы только поэтому, ради детей, я обязана что-то менять. Но как - действительно не знаю.
      И очень всех благодарю за подсказки.

      Это как ловушка. Я никогда не хотела таких отношений. Хотя с раннего детства знала, что меня влечет боль. Существующее положение дел было бы совершенно понятным, если бы я не знала четырех заветных букв. Если бы они не присутствовали в моей жизни и в цивилизованной форме. (В том числе с мужем по ночам в постели).
      Всегда считала, что в такое положение попадают те женщины, которые свой мазохизм совсем не осознают и потому он ищет такой дикий выход.
      А теперь я действительно не могу понять ПОЧЕМУ так получилось. Что в моей голове не так, как скажем, у остальных мазохисток?

      И вовсе не нужно меня убеждать что сама виновата. Знаю. Признаю. Готова менять.
      Последний раз редактировалось slezka; 07-05-2011, 06:35 PM.

      Комментарий


      • #18
        Re: Личностные проблемы мазохистки

        А Ваш любимый имеет отношение к Теме?

        Комментарий


        • #19
          Re: Личностные проблемы мазохистки

          Конечно :)
          Как же иначе?

          Комментарий


          • #20
            Re: Личностные проблемы мазохистки

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            Конечно :)
            Как же иначе?
            Интересно его мнение по этому поводу.....

            Комментарий


            • #21
              Re: Личностные проблемы мазохистки

              Интересовался, сколько котов муж в детстве искалечил ))) (намек на патологическую "неБДРность").
              Он мне никогда не скажет "разводись". Даже больше - это еще одна причина НЕ расходиться с мужем. (Если коротко - он тоже женат.)

              Комментарий


              • #22
                Re: Личностные проблемы мазохистки

                Почитала что вы написали и ужаснулась... По этому поводу, наверно, создам тему, с рассказом одной женщины. У неё не такая ситуация как у вас, но тоже мужчина оказался козлом, бытовым садистом и просто сволочью.
                А по вашему рассказу... Милочка, беременность у вас протекает крайне сложно. Если она такая тяжёлая - у вас либо ребёнок не здоровый уже внутри, либо шансы выкидыша 60% на пару с мертворожденным. Если дотяните до родов - ждите крайне тяжёлых родов, это я вам как медик говорю.
                Теперь так сказать от себя вопрос. Зачем(?!!!) вы второй раз беременели от человека, который вас за комнатную собачку держит? Ну вот скажите?
                Из того что вы сказали есть только один выход - бегите к родителям, подругам, в другую страну, либо не протянете долго. Разве что, вам этот кошмар нравится...
                Последний раз редактировалось Shamistic; 07-05-2011, 08:43 PM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Личностные проблемы мазохистки

                  По-моему Вы очень уж сгущаете краски. Что Вас так напугало в моей беременности? Высокий тонус - очень распространенное нарушение, на равне со рвотой. Единственное, что большинству женщин мужья в таких случаях не позволяют что-то тяжелее редикюля поднять.
                  Зачем интересно, Вам меня пугать???

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Личностные проблемы мазохистки

                    Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                    По-моему Вы очень уж сгущаете краски. Что Вас так напугало в моей беременности? Высокий тонус - очень распространенное нарушение, на равне со рвотой. Единственное, что большинству женщин мужья в таких случаях не позволяют что-то тяжелее редикюля поднять.
                    Зачем интересно, Вам меня пугать???
                    Я вас не пугаю, я за вас волнуюсь. Меня очень напрягает частота вашей рвоты. Токсикоз в среднем в 30% случаев беременностей присутствует. В остальных же может проходить просто с тошнотой, из-за давления плода на нижние отделы ШКТ. И да, носить тяжёлое нельзя ни в коем случае. Будете себе фартук растягивать ещё больше, и нагрузку на матку давать, на связки матки, и ребёнку не уют устроите и давлением повышенным, и ЧСС и пониженным кислородом. Будьте осторожны, и почаще врача своего ведущего посещайте.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Личностные проблемы мазохистки

                      Сообщение от Shamistic Посмотреть сообщение
                      Почитала что вы написали и ужаснулась... По этому поводу, наверно, создам тему, с рассказом одной женщины. У неё не такая ситуация как у вас, но тоже мужчина оказался козлом, бытовым садистом и просто сволочью.
                      А по вашему рассказу... Милочка, беременность у вас протекает крайне сложно. Если она такая тяжёлая - у вас либо ребёнок не здоровый уже внутри, либо шансы выкидыша 60% на пару с мертворожденным. Если дотяните до родов - ждите крайне тяжёлых родов, это я вам как медик говорю.
                      Теперь так сказать от себя вопрос. Зачем(?!!!) вы второй раз беременели от человека, который вас за комнатную собачку держит? Ну вот скажите?
                      Из того что вы сказали есть только один выход - бегите к родителям, подругам, в другую страну, либо не протянете долго. Разве что, вам этот кошмар нравится...
                      А я , Вам, как медику посоветовала бы НЕ ДАВАТЬ такие "советы" !!!...ни один уважающий себя специалист не делает это виртуально! тем более, медик!...честно говоря, я таких бы медиков, как Вы, обходила бы дальней дорогой! Насчет Ваших предположений об исходе данной беременности, скажу, что Вы чушь говорите!...убедительная просьба, воздержаться от подобных гаданий на кофейной гуще! не позорьте медиков!
                      Последний раз редактировалось lorozka; 07-05-2011, 10:48 PM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Личностные проблемы мазохистки

                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        По-моему Вы очень уж сгущаете краски. Что Вас так напугало в моей беременности? Высокий тонус - очень распространенное нарушение, на равне со рвотой. Единственное, что большинству женщин мужья в таких случаях не позволяют что-то тяжелее редикюля поднять.
                        Зачем интересно, Вам меня пугать???
                        Уважаемая, slezka, не обращайте внимание! для того, чтоб убедиться о течении данной беременности, необходимо РЕАЛЬНОЕ общение с лечащим доктором. Для этого Вам нужно всего лишь навсего прийти в женскую консультацию и сдать необходимые анализы....:)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Личностные проблемы мазохистки

                          Да я и не пугаюсь. Я и реальным врачам не особо верю, когда страшилки рассказывают :) Своя голова не совсем глупая.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Личностные проблемы мазохистки

                            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                            Да я и не пугаюсь. Я и реальным врачам не особо верю, когда страшилки рассказывают :) Своя голова не совсем глупая.
                            Очень плохо, что не верите! Вы ведь не в степи рожать собираетесь! найдите себе того, кому смогли бы доверить себя и своего ребенка....Хотя, это Вам решать можете слушать страшилки об исходе своей беременности от таких знатоков, как Shamistic..Я не сомневаюсь, что у Вас голова неглупая, но Вы сами себе помощь не окажете....разве что, помогут некоторые виртуальные "знатоки"...
                            Последний раз редактировалось lorozka; 07-05-2011, 10:58 PM.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Личностные проблемы мазохистки

                              Ну зачем так усложнять, "в степи". Есть достаточно адекватных и не пугающих врачей ) Нормально все )

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Личностные проблемы мазохистки

                                Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                                Ну зачем так усложнять, "в степи". Есть достаточно адекватных и не пугающих врачей ) Нормально все )
                                Ну, а я о чем??? я Вам о том же говорю! :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X