Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение начальству и пси - мазохизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

    Сообщение от alina
    А предподователи тоже пси-садисты ?
    Или у них так случайно получается ?
    Это у них профессиональное...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

      А ещё прикольнее, очень спокойно, как ребенку, ответив на какой-нибудь тупой вопрос начальства, который мог-бы и раззлить друго-го еще и спокойно поинтересоваться, не нужны ли чернила для 5-го класса или глобус Украины :) :)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

        Сообщение от Bugcop
        А ещё прикольнее, очень спокойно, как ребенку, ответив на какой-нибудь тупой вопрос начальства, который мог-бы и раззлить друго-го еще и спокойно поинтересоваться, не нужны ли чернила для 5-го класса или глобус Украины :) :)
        Это вы из своего опыта рекомендуете ???
        Если так, то я сяду в первый ряд партера когда вы будете это предлагать своему начальству.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Подчинение начальству и пси - мазохизм

          Ситауции бывают. Вернее бывали. Была у меня начальница - ох стерва. Была бы в теме - цены б не было:))) а так, просто неудовлетворенная женщина... Даже не сказал бы, что она была глупая... Просто стерва. Ушел с работы (благо дело, терять-то особо было и нечего). Зато сейчас директора посылаю на 3 буквы:)))

          насчет преподавателей: не у всех. В основном-то стервозят те самые неудовлетворенные женщины. Сам был преподом - меня студенты любили (даже флягу подарили:))) Интересно, к чему бы это? :D

          Мира...

          Комментарий

          Обработка...
          X