Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ротанговые прутья

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ротанговые прутья

    Я хочу расспросить всех людей с опытом о ротанговых прутьях. Мы вот с женой решили попробовать этот классический иструмент. Обычно мы пользуемся кленовыми розгами, но их нужно готовить заранее. Это не всегда удобно, особенно зимой. Но прежде, чем приобретать ротангу, хотелось бы узнать мнение тех, кто ей уже пользуется. Действительно вещь того стоит? Как ощущения у нижнего? Трудно ли верхнему с правильно упраляться с прутом? Нужна ли привычка для рук? Как долго можно ими пользоваться? Ну, и вообще, как Ваши впечатления?

  • #2
    Ответ: ротанговые прутья

    Я совсем недавно на одной из своих тусовок попробовала ротанг
    Что вам сказать, до этого я дмала, что лучше флагелляции ничего быть не может.. ОШИБАЛАСЬ :o Лучше и вкуснее ротанга вообще ничего нет (для меня)..
    Ощущения очень "вкусные".. боль не поверхностная и жгучая.. а какая-то уходящая в глубину. Пороли нижнюю часть ягодиц и верхнюю часть бедер сзади... Было 12 ударов... хотя я "улетела" где-то с 6-7 удара (правда за час до этого был экшн флагелляции.. видимо это сыграло непоследнюю роль в быстром "улёте").... об остальных мне рассказали...
    Я так влюбилась в ротанг, что М/мы с Хозяином даже купили себе пару прутиков и теперь я каждый раз с нетерпением жду порки ротангом...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ротанговые прутья

      Сабина, спасибо за такой зажигательный ответ! Захотелось самому немедленно подставить попу... А как Вашему хозяину работалось ротангом? Какая-то особая привычка к нему нужна? Да, и ещё вопрос. Я знаю, ротанг продают разных диаметров. Какой даёт более яркие ощущения? Кстати, а как часто Вас порют?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ротанговые прутья

        Сообщение от сатир
        Действительно вещь того стоит?
        По мнению большинства спанкеров, как показали опросы на форуме "Преступление и Наказание", ротанг - любимый девайс. Лично я также ротанг считаю самым физически приятным.
        Сообщение от сатир
        Как ощущения у нижнего?
        Глубокая мышечная боль, зачастую приятные ощущения на несколько дней.
        Сообщение от сатир
        Трудно ли верхнему с правильно упраляться с прутом? Нужна ли привычка для рук?
        Нетрудно. У меня практически сразу получилось. Жесткие девайсы вообще в обращении проще гибких.
        Сообщение от сатир
        Как долго можно ими пользоваться?
        Пока ни сломаются :).

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ротанговые прутья

          Сообщение от сатир
          А как Вашему хозяину работалось ротангом?
          Ничего сложного.. у него с первого раза получилось :)
          Сообщение от сатир
          Какой даёт более яркие ощущения?
          Ну, учитывая весьма обширную рабочую поверхность :D , я покупала самый толстый диаметр.. точно сказать не могу, но примерно размером с указательный палец. Лично мне чем толще ротанг, тем вкуснее.
          Сообщение от сатир
          Кстати, а как часто Вас порют?
          Можно я не буду отвечать на этот вопрос?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ротанговые прутья

            Это правда, что сам материал не меняет ни вес, ни эластичность со временем?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ротанговые прутья

              Сообщение от Seniorita
              По мнению большинства спанкеров, как показали опросы на форуме "Преступление и Наказание", ротанг - любимый девайс.
              вы очевидно хотели сказать - флагеллантов?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ротанговые прутья

                Ну, главное, что все друг друга правильно поняли :-)))

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: ротанговые прутья

                  Сообщение от сатир
                  Ну, главное, что все друг друга правильно поняли :-)))
                  безусловно..
                  и гарантия этого понимания - правильное использование терминов.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: ротанговые прутья

                    Вы правы! Это я так...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: ротанговые прутья

                      Я конечно не писала дисертацию по БДСМ практикам, но вот хоть убейте меня, не могу даже представить каким боком ротанг можно применить в практике флагелляции.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: ротанговые прутья

                        Сообщение от Fortifier
                        безусловно..
                        и гарантия этого понимания - правильное использование терминов.
                        Флагелляция - порка подвижными девайсами. Как плеть, кнут.

                        А ротанговые прутья вряд ли можно отнести к подвижным девайсам!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: ротанговые прутья

                          Сообщение от Сабина
                          Я конечно не писала дисертацию по БДСМ практикам, но вот хоть убейте меня, не могу даже представить каким боком ротанг можно применить в практике флагелляции.
                          ну а разницу между "шлепать" и "пороть", вы сможете представить? :D

                          бросьте и не ломайте голову, самое главное слово в Теме - ЭНДОРФИНЫ, все другие слова, для таких зануд, как я. :D:D

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: ротанговые прутья

                            Сообщение от ПараSM
                            Флагелляция - порка подвижными девайсами. Как плеть, кнут.

                            А ротанговые прутья вряд ли можно отнести к подвижным девайсам!
                            вы не правы, но спорить на эту тему, мне не интерестно..

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: ротанговые прутья

                              Сообщение от Fortifier
                              вы не правы, но спорить на эту тему, мне не интерестно..
                              Уж пожалуйста, обоснуйте Вашу позицию!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X