Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

    Страх к иголкам.
    Меня тут в соседнем топике спросили:
    Сообщение от Amazonka
    А можно подробней - как страх преодолевали?
    ----------------------------

    Подробнее... Попробую...

    Страх иголок был у моей нижней на уровне животного инстинкта. Даже связанные с уколами в больнице. Малейшее упоминание об иголках, не говоря уже о касаннии иголокой тела вызывал неконтролируемые эмоции - крик, остановка экшена, вообщем неприятие было полным.
    Во время того экшена, в котором было так чётко это всё проявлено, когда у нижней были завязаны глаза, я использовал острозаточенный нож (сначала провёл им плашмя) - царапал кожу, рисовал по телу, мне показалось, что аналогия есть - острое, опасное, но не иголка..)) Потом были развязаны глаза и нижняя увидела нож, упирающийся ей всем весом между ключиц. Мне удалось быстро взять под контроль её эмоции, показав, взглядом, жестом, что всё нормально и бояться нечего. Это был первый шаг.
    Потом было царапанье кожи иглами, много разговоров на тему плей-пирсинга, о том, что Мне такая практика очень нравится. Понимание ею, что ТАКОЙ страх перед иглами - неестественен. Неправильный. Я приказал, чтобы она думала во время мастурбации о пирсинге, и не только во время оной, но и по жизни. Мы рассматривали фото, она находила интересные картинки в сети и делилась ими, искала в них привлекательность для себя. Были вытянуты на свет божий воспоминания о желании тату, интересовались шрамированием. Были куплены иголки, которые время от времени вынимались, она к ним привыкала... Потом...
    Потом был первый экшен, очень сложный и трудный. В прямом смысле слова выматывающий.Глаза были открыты - весь процесс был наблюдаемым. Нижняя была привязана к стулу. Мы сумели использовать только 8 игл. И только в плечи. Но на тот раз, это было более чем достаточно - сабспейс, потеря ориентации, кайф от осознания ВОЗМОЖНОСТИ... пр.
    Остался страх, но уже с пониманием, что не так страшен чёрт, как его малюют.)) Через некоторое время мы стали свидетелями плей-пирсинга другой пары, гораздо более серьёзного, чем то что попробовали мы. (Согласитесь, такие зрелища завораживают).
    И вот в эту субботу, мы уже использовали 15 иголок, с полным приятием и принятием моей нижней всего происходящего. И уже не только плечи, но и грудь, область добавляющая в голове страхов..)) Больше опять же было пока рано, но препятствий на пути уже нет..))))

    =======================
    Основное, как мне кажется - терпение Верхнего и желание нижнего доставить удовольствие Верхнему. И никуда не спешить.....

  • #2
    Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

    Ну, тут у каждого свои рецепты. Главное, чтобы верхний и нижний были действительно близкими людьми. Тогда знание характера и привычек партнёра само подскажет, как справиться с его страхами. Вряд ли существует универсальный способ.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

      Сообщение от сатир
      Ну, тут у каждого свои рецепты. Главное, чтобы верхний и нижний были действительно близкими людьми. Тогда знание характера и привычек партнёра само подскажет, как справиться с его страхами. Вряд ли существует универсальный способ.
      *пожимаю плечами*
      Меня спросили - я отвтеил...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

        Сообщение от kosta
        ...но препятствий на пути уже нет..))))
        Поздравляю!
        Только с грудью советую поосторожнее!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

          Сообщение от Injektor
          Поздравляю!
          Только с грудью советую поосторожнее!
          Спасибо,
          знаю конечно..))))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

            Сообщение от kosta
            Спасибо,
            знаю конечно..))))
            ...моей подруге эйфорию приносили уколы в бёдра. А вот выше поясницы - табу. Дальнейших успехов, коллега!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

              kosta, спасибо! Очень подробно... Признаюсь, для меня познавательно... Еще вопрос... Я понимаю, что все очень индивидуально... Сколько времени у вас ушло на преодоление страха? Как часто проходили экшены в это время? Каждый ли экшн был направлен на преодоление страха?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

                Сообщение от Amazonka
                kosta, спасибо! Очень подробно... Признаюсь, для меня познавательно... Еще вопрос... Я понимаю, что все очень индивидуально... Сколько времени у вас ушло на преодоление страха? Как часто проходили экшены в это время? Каждый ли экшн был направлен на преодоление страха?
                2,5 месяца. 1-2 раза в неделю. Нет, далеко не каждый...
                Хотя.... Понимаете, каждый экшен - это дополнительный случай в копилку уверенности в партнёре. Причём для обеих сторон....

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

                  Сообщение от kosta
                  И вот в эту субботу, мы уже использовали 15 иголок, с полным приятием и принятием моей нижней всего происходящего. И уже не только плечи, но и грудь, область добавляющая в голове страхов..)) Больше опять же было пока рано, но препятствий на пути уже нет..))))
                  Искренне поздравляю с этим, может и небольшим- но успехом )!
                  Сообщение от kosta
                  Основное, как мне кажется - терпение Верхнего и желание нижнего доставить удовольствие Верхнему. И никуда не спешить.....
                  Абсолютно согласен. Спешка здесь вообще вредна...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

                    Сообщение от kosta
                    2,5 месяца. 1-2 раза в неделю. Нет, далеко не каждый...
                    Хотя.... Понимаете, каждый экшен - это дополнительный случай в копилку уверенности в партнёре. Причём для обеих сторон....
                    Про уверенность понимаю... И еще вопрос... 2,5 месяца ушло на борьбу с фобиями... а вообще с этой партнершей как давно у вас отношения?
                    Я не из праздного любопытства задаю этот вопрос... Я уже горааааздо дольше не могу сдвинуться с "мертвой точки"...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

                      Сообщение от Amazonka
                      Про уверенность понимаю... И еще вопрос... 2,5 месяца ушло на борьбу с фобиями... а вообще с этой партнершей как давно у вас отношения?
                      Я не из праздного любопытства задаю этот вопрос... Я уже горааааздо дольше не могу сдвинуться с "мертвой точки"...
                      И с моей нижней где-то так... Иголки я очень люблю... И когда выяснился этот страх - достаточно быстро - решил что мне он мешает, надо его того..)))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

                        Сообщение от Bugcop
                        Искренне поздравляю с этим, может и небольшим- но успехом )!
                        2,5 месяца это "небольшой" успех???
                        А у вас опыт вобще есть???
                        Вы хоть кому то подарили столько времени и терпения (пускай и в своих интересах:) )???

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

                          Я обещал, да? плиз....
                          http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...5&postcount=97

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

                            kosta, здооорово!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Борьба со страхами. (Обмен опытом?)

                              Сообщение от Amazonka
                              kosta, здооорово!
                              Со своей, нижней, стороны подтверждаю: таки здорово!!!

                              А вы говорите - страхи... :)
                              Хорошо, когда они уходят!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X