Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

    Договорились с Доминой о встрече,я приехал в другой город,прождал час на морозе,вернулся домой сообщение:Ты не подходишь мужу,мягко сказал что так не делают- в ответ что мне плевать,ты не раб и мнения у тебя быть не должно!И больше мне не пиши.Кто прав кто нет?Как вести себя в будущем?
    Зараннее спасибо всем участникам!

  • #2
    Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

    Дружище, ну и не пиши ей. А еще не ездь вслепую в другой город.
    Тезис о том, что у раба не может быть своего мнения - тупость (имхо), но при чем тут мнение, если тебя тупо "прдимамили"? Я редко кому-то что-то советую здесь, но в этот раз дам совет: относись к "предконтрактной подготовке" более тщательно.

    Мира...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

      Понимаете ведь какое тут дело.
      От того есть ли в вашей жизни БДСМ или в чьей либо другой жизни, или нету его, нормальные человеческие отношения никто не отменял.
      То что вы описали выходит за рамки нормальности, но к сожалению такая ненормальность есть в любой любой сфере жизни.
      Кидают и динамят всех. Это собственно должно быть очевидно для взрослого человека.

      А вопрос ваш как мне кажется вовсе не связан со сложившийся ситуацией.
      Это все равно что спросить, "должна ли перед встречей девушка быть женой того с кем она первый раз встречается ? (правда ведь тупо звучит)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

        Сообщение от helper
        Тезис о том, что у раба не может быть своего мнения - тупость
        +1 :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

          Правда обидно, представляю Ваше состояние - неприятно! Но могу только посоветовать, как тут уже говорили-тщательнее выбирайте. По себе могу сказать, общаюсь предварительно по асе, и только спустя определенное время встречаюсь, т.к. встречаются разные люди, которые к Теме не имеют никакого отношения, а только думают что они в Теме. Надо, как говориться, "фильтровать".

          Удачи и не теряйте веру.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

            Не обращайте внимания и не расстраивайтесь! То, о чём Вы рассказали - обычное хамское отношение. У людей не хватило смелости даже просто подойти к Вам и сказать всё в глаза... Ну, что ж... Всяких "красавцев" вокруг хватает.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

              Спасибо что подскозали,в будущем буду умнее

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                Сообщение от lira15
                Договорились с Доминой о встрече,я приехал в другой город,прождал час на морозе,вернулся домой сообщение:Ты не подходишь мужу,мягко сказал что так не делают- в ответ что мне плевать,ты не раб и мнения у тебя быть не должно!И больше мне не пиши.Кто прав кто нет?Как вести себя в будущем?
                Зараннее спасибо всем участникам!
                Это просто "динамо". А как она выяснила, что ты не подходишь мужу- по внешности что ль?мда...Тут дело не в том, раб ты или не раб - ты же человек в конце концов . У меня тоже был случай: договорилась встретиться с "рабом", он, видимо, подъехал на машине, шифруясь, посмотрел на меня - и уехал. Потом позвонил: больше я вас не буду беспокоить. С тех пор я не устраиваю смотрин и всегда спрашиваю, нет ли у человека комплекса, связанного с внешностью потенциальной Госпожи.. Надо везде - и в Теме - оставатья людьми.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                  madam A
                  Очень правильно сказано! Целиком и полностью поддерживаю.:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                    Я убежден, что до реальной встречи нужно быть тем, кем Вы в действительности хотите быть, равно как и во время встречи, и после нее:)

                    Но данный вопрос не имееет, по-моему, ничего общего с тем, что произошло. Ведь в действительности Вы договорились с человеком, а он Вас, вероятнее всего, обманул. От обмана не застрахован никто и на мой взгляд данный случай не должен повлиять на Вашу судьбу, а лишь добавит немного опытности. Спасибо за рассказ!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                      Сообщение от lira15
                      мягко сказал что так не делают
                      Читала и чуть не плакала - весь в белом и такой пушистенький, а его... так по-подлому! Но...Прочла все сообщения, написанные Вами и решила высказать такое соображение. ИМХО. Кто-то, когда-то, обиженный на lira15, отомстил таким образом, вот и все. Я согласна, метод мерзкий, но... может быть, стоит себя сдерживать, прячась за монитором и не провоцировать людей на подобные поступки. Еще раз ИМХО.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                        Сообщение от Tritza
                        Читала и чуть не плакала - весь в белом и такой пушистенький, а его... так по-подлому! Но...Прочла все сообщения, написанные Вами и решила высказать такое соображение. ИМХО. Кто-то, когда-то, обиженный на lira15, отомстил таким образом, вот и все. Я согласна, метод мерзкий, но... может быть, стоит себя сдерживать, прячась за монитором и не провоцировать людей на подобные поступки. Еще раз ИМХО.

                        А вот мне жалко Лира15. И поверти если бы кто то наказывал это бы всплыло не в подобном смс.
                        Просто по человечески не приятно... А то что подобных товарищей ооочень много, просто надо помнить...

                        Удачи Вам Лира, не обращайте внимания, И не озлобтесь :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                          Сообщение от Ranimaya
                          не обращайте внимания, И не озлобтесь :)
                          Здесь я полностью солидарна! А жалеть нас, Тематиков, не надо. Не убогие, слава Богу. Парень приобрел опыт - это дорогого стоит. боль обиды уйдет, а опыт останется (это без насмешки сказано). И еще. Взрослый парень ввязался в трудную, часто жестокую и нередко грязную игру ,,Поиск партнера''. Еще будет много и обид и грязи и... удач! Выше нос, хлопец! Я попрошу N. тебе написать.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                            Сообщение от lira15
                            Как вести себя в будущем?
                            Зараннее спасибо всем участникам!
                            Охотно выскажу СВОЮ точку зрения и дам совет. lira15, Вы стали жертвой прыщавых онанёров, которые развлекаются, выдавая себя за искомое лицо, а потом хихикают, как тролли под мостом, если их гнусность удалась. Как уже сказали, это - и опыт, и наука. Как избежать? Вести себя по-мужски и с достоинством, тогда паразиты мгновенно потеряют интерес,

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                              А у верхних этот интерес, наоборот, появится. Это трудно, особенно, когда очень голодно, но другого пути, поверьте мне, просто нет. Даже если Вам нужен Л/С. ИМХО, взаимоуважение и в Теме имеет очень важное значение. Не падай духом! (А забанили тебя вовремя). С уважением Nemonah

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X