Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что для вас Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что для вас Тема

    Что для вас Тема?Развлечение, дополнение к сексу, замена секса, вид отношений, экстрим, жизнь.

  • #2
    Ответ: Что для вас Тема

    Сообщение от чёрный
    Что для вас Тема?
    Возможно, способ существования. И даже существования физического. По крайней мере - моя Тема.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Что для вас Тема

      Скажу вам как художник художнику (смотря на дату регестрации) :D оглянувшись назад что неоднократно размышлял на досуге на эту Тему и понял что все эти годы я уже был в Теме может не таком высоком идейно-художественном уровне как многие уважаемые форумчане но я был там всегда и это МОЕ поэтому здорово что в конце концов ты попадаешь в нужное место где так много людей которые поймут о чем ты говоришь и где так много можно почерпнуть для себя - вот собственно и ответ в двух словах
      Последний раз редактировалось SS-13; 01-06-2007, 10:52 PM.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Что для вас Тема

        Сколько людей, столько и мнений будет, что такое Тема. Для каждого она определяется и выражается по своему. Это как спросить, что такое ЛЮБОВЬ. Один ответит, что это секс, другой что это привязанность к другому человеку, третий - что это уважение к партнеру и т.д. Так и Тема. За себя скажу, что для меня это жизнь, а она как известно состоит из всего: отношений, уважения, заботы, любви, секса и даже боли. ИМХО.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Что для вас Тема

          http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=695

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Что для вас Тема

            Для меня тема, скрее всего, познание своего внутренего мира, сильные ощущения и одновременно приятные от физического и психологического воздействия. И конечно сильно возбуждает. Для меня тема уже наркотик.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Что для вас Тема

              Тема-это то что нельза описать и тысячами слов это скорее состояние души чем конкретное определение.
              Тема это часть меня!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Что для вас Тема

                Тема - это все то что вам нравится и отличает вас от других, поэтому для каждого она своя)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Что для вас Тема

                  Сообщение от sm26
                  Тема - это все то что вам нравится и отличает вас от других, поэтому для каждого она своя)
                  +1

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Что для вас Тема

                    Я давно уже воспринимаю Тему как неотъемлемую часть Жизни, и меня это более чем устраивает во всех отношениях

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Что для вас Тема

                      Для меня Тема - это новый Мир...но он стоит того, что бы Его познать.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Что для вас Тема

                        Для многих это сиськи и плетки.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Что для вас Тема

                          Сообщение от Boo
                          Для многих это сиськи и плетки.
                          То есть - набор стереотипных образов, которые нам "добрые" массмедиа продуцируют.

                          А так - "нет никакой ложки"

                          Все эти стереотипы создаются для тех, кто не может через них переступить и понять, что разделение на "тему" и "не тему" существует только в головах тех, кто пытается на все повесить ярлыки и определения.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X