Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Методика "экшн на оргазм"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Методика "экшн на оргазм"

    Не так давно, просматривая сайт Шороха, я наткнулся на любопытную заметку одного из посетителей:

    Заинтересовавшись рассказами о достижениях в области флагелляции, о которых столь часто говорят на форуме "Нежные прикосновения", я попробовал "экшн на оргазм" по методике, предложенной в книге. Оргазм, вопреки моим опасениям, наступил довольно быстро. Тогда я окончательно решил, что не могу пройти мимо столь эффективного способа воздействий. А уж когда я понял, что речь идет о "допороговых" болевых воздействиях (что иногда является для меня принципиальным), - то решение приняло форму окончательного, о чем я нисколько не сожалею (это - цитата).

    Может быть, кто-нибудь сможет дать более конкретные пояснения, в чём суть упоминаемой здесь методики? Судя по названию, это действительно классная находка, но что она собой представляет, мне остаётся только гадать…

  • #2
    Ответ: Методика "экшн на оргазм"

    Сообщение от сатир
    Может быть, кто-нибудь сможет дать более конкретные пояснения, в чём суть упоминаемой здесь методики?
    Попробуйте прочесть это: http://shorox.ru/book.htm

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Методика "экшн на оргазм"

      Эта книга у меня давно уже есть, но там ничего подобного не упоминается. Догадываюсь, что речь идёт о теме совсем недавних московских семинаров по флагелляции. Поэтому хочу обратиться прежде всего к форумчанам - москвичам. Может кто-нибудь лично побывал у Шороха и Геллы и может меня просветить?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Методика "экшн на оргазм"

        Сообщение от сатир
        Догадываюсь, что речь идёт о теме совсем недавних московских семинаров по флагелляции.
        Об экшнах на оргазм шла речь и на довольно давних семинарах, в частности киевском, который состоялся, если я не ошибаюсь, 4 года назад.
        По памяти: экшн на оргазм рекомендовалось проводить по ягодицам (нижней части), на сабспейс - преимущественно по спине. От себя могу заметить, что не вижу прямой связи. (Остальных деталей не помню.)
        Кстати, от себя могу заметить, что считаю индивидуальной особенностью, куда человек проще "входит". Либо умеет получать и то и другое, либо что-то одно, при совершенно идентичной технике.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Методика "экшн на оргазм"

          Сообщение от Seniorita
          Об экшнах на оргазм шла речь и на довольно давних семинарах, в частности киевском, который состоялся, если я не ошибаюсь, 4 года назад.
          По памяти: экшн на оргазм рекомендовалось проводить по ягодицам (нижней части), на сабспейс - преимущественно по спине. От себя могу заметить, что не вижу прямой связи. (Остальных деталей не помню.)
          Кстати, от себя могу заметить, что считаю индивидуальной особенностью, куда человек проще "входит". Либо умеет получать и то и другое, либо что-то одно, при совершенно идентичной технике.
          А кто бывал на этих семинарах, если не секрет? На мой вопрос никто, кроме Вас, пока не отреагировал. Может быть, вопрос слишком необычен? Или я спросил о чём-то таком, что давно всем уже хорошо известно?))))) Поясните, пожалуйста!
          Последний раз редактировалось сатир; 01-14-2007, 11:21 PM.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Методика "экшн на оргазм"

            Сообщение от сатир
            А кто бывал на этих семинарах, если не секрет? На мой вопрос никто, кроме Вас, пока не отреагировал. Может быть, вопрос слишком необычен? Или я спросил о чём-то таком, что давно всем уже хорошо известно?))))) Поясните, пожалуйста!
            Думаю, другие участники либо не читают форум в принципе, либо не считают нужным отвечать. Списки участников семинаров вывешены у Шороха на сайте.
            А еще, что хотелось бы заметить: не думаю, что благодарное занятие пытаться понять технику по тексту. Сможете научиться кататься на коньках по книге?..

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Методика "экшн на оргазм"

              Сообщение от Seniorita
              Думаю, другие участники либо не читают форум в принципе, либо не считают нужным отвечать. Списки участников семинаров вывешены у Шороха на сайте.
              А еще, что хотелось бы заметить: не думаю, что благодарное занятие пытаться понять технику по тексту. Сможете научиться кататься на коньках по книге?..
              Ну, далеко не всем посчастливилось проживать в столицах! Я, ведь, всего лишь обратился за добрым советом, а получаю оплеуху...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Методика "экшн на оргазм"

                Сообщение от сатир
                Ну, далеко не всем посчастливилось проживать в столицах! Я, ведь, всего лишь обратился за добрым советом, а получаю оплеуху...
                Имеете фантазию!:)
                Перевожу свой намек: думаю, что теоретическое описание техники, если даже вы его найдете, вряд ли много Вам даст, так не лучше ли найти реальных людей, посещать реальные вечеринки, чтобы иметь возможность познакомиться с искомым воочию?
                А по поводу места жительства - кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет, ищет препятствия.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Методика "экшн на оргазм"

                  Я однажды уже задавала подобный вопрос. http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=894

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Методика "экшн на оргазм"

                    Сообщение от Су.
                    Я однажды уже задавала подобный вопрос. http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=894
                    Спасибо, Су! Кое-что было небезынтересно почитать. А как Ваш личный опыт с тех пор?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Методика "экшн на оргазм"

                      Сообщение от Seniorita
                      Имеете фантазию!:)
                      Перевожу свой намек: думаю, что теоретическое описание техники, если даже вы его найдете, вряд ли много Вам даст, так не лучше ли найти реальных людей, посещать реальные вечеринки, чтобы иметь возможность познакомиться с искомым воочию?
                      А по поводу места жительства - кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет, ищет препятствия.
                      Да какие тут препядствия? Я посещаю форум относительно недавно и мне пока не совсем понятно, как именно найти этих самых реальных людей. В моём кашмарном городе это абсолютно безнадёжно. Я испробовал множество способов. А в смысле Киева... Это было бы прекрасно, но я не знаю к кому именно мне обратиться. Насколько я заметил, люди, которые встречаются в Киеве, уже давным давно друг друга знают. А как мне поступить?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Методика "экшн на оргазм"

                        Сообщение от сатир
                        Спасибо, Су! Кое-что было небезынтересно почитать. А как Ваш личный опыт с тех пор?
                        Сабспейс проще))))

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Методика "экшн на оргазм"

                          Сообщение от сатир
                          Насколько я заметил, люди, которые встречаются в Киеве, уже давным давно друг друга знают. А как мне поступить?
                          Всего-то несколько месяцев назад и я никого не знала. Читайте форум, знакомьтесь....

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Методика "экшн на оргазм"

                            Сообщение от сатир
                            Насколько я заметил, люди, которые встречаются в Киеве, уже давным давно друг друга знают. А как мне поступить?
                            А Вам никогда не доводилось вливаться в новый коллектив? Если нет, сейчас есть масса книг и тренингов, обучающих таким навыкам.
                            Подсказка: в киевской тусовке в последние несколько месяцев появилось очень много новых лиц.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Методика "экшн на оргазм"

                              Хорошо! Я Вас понял... Попробую...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X