Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вырастить Верхнюю?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

    Сообщение от alicat
    А как участник скажу.
    Человек пришел на форум с вопросом. Нормальным вопросом, интересным вопросом, и справедливости ради скажу что вопрос конечно не простой и спорный.

    А вместо этого получил кучу издевок, упреков и по сути скрытых оскорблений в свой адресс. Станно все это для меня.

    ИМХО
    Человек пришёл с нормальным вопросом, выраженным провакационным способом. И получил то что получил.
    Имхо

    Комментарий


    • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

      Сообщение от alicat
      Человек пришел на форум с вопросом. Нормальным вопросом
      alicat, а как по-твоему, если бы я задала вопрос, как мне из сына вырастить гомосексуалиста, ты бы посчитал его нормальным?

      Комментарий


      • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

        Сообщение от kosta
        Если бессознательно, то всё обстоит ещё хуже, и ТОГДА мне действительно жаль девочку.
        А вообще... очень меня удивляет что именно ты это говоришь.

        Комментарий


        • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

          Сообщение от Seniorita
          alicat, а как по-твоему, если бы я задала вопрос, как мне из сына вырастить гомосексуалиста, ты бы посчитал его нормальным?
          Спрашивай.
          Обсудим.

          Комментарий


          • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

            Сообщение от Seniorita
            alicat, а как по-твоему, если бы я задала вопрос, как мне из сына вырастить гомосексуалиста, ты бы посчитал его нормальным?
            Я вот изо всех сил приучаюсь видеть лишь то, что перед моими глазами.
            И реагировать лишь на то что спросили. Не больше и не меньше.
            Вопрос звучал не о гомосексуализме, и вообще мало касался сексуальных девиаций.

            А насчет посчитал бы или нет ?
            Незнаю, честно не знаю. Смотря в каком контексте вопрос бы звучал.
            Знаю лишь то что я бы не пытылся передергивать твои слова, и не пытался бы уколоть или оскорбить тебя, лишь токо потому, что вопрос показался бы мне ненормальным.

            Комментарий


            • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

              Сообщение от alicat
              Я вот изо всех сил приучаюсь видеть лишь то, что перед моими глазами.
              И реагировать лишь на то что спросили. Не больше и не меньше.
              я тоже.
              Сообщение от alicat
              Вопрос звучал не о гомосексуализме, и вообще мало касался сексуальных девиаций.
              напомню, вопрос звучал: "Как вырастить Верхнюю?"
              в первом же предложнии, было со смайликом написано, что имеется ввиду именно это.

              Комментарий


              • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                Сообщение от Fortifier
                я тоже.

                напомню, вопрос звучал: "Как вырастить Верхнюю?"
                в первом же предложнии, было со смайликом написано, что имеется ввиду именно это.
                Я утомился заниматся буквоедством.

                Комментарий


                • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                  Сообщение от alicat
                  А вообще... очень меня удивляет что именно ты это говоришь.
                  ПОчему?

                  Комментарий


                  • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                    Сообщение от alicat
                    Я утомился заниматся буквоедством.
                    а в то же время, сами апеллировали к точности.

                    Комментарий


                    • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                      [QUOTE=alicat]Вопрос звучал не о гомосексуализме, и вообще мало касался сексуальных девиаций.
                      Да, он касался девиации тематической. Которую автор топика хочет привить ребенку.

                      Комментарий


                      • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                        Сообщение от Fortifier
                        а в то же время, сами апеллировали к точности.
                        Еще раз повторю.
                        В последний раз.

                        В названии темы было слово ВЕРХНЯЯ (Верхнюю)
                        В сути темы был вопрос о характере и т.д.

                        По ходу развития Helper еще раз повторил что речь идет о качествах характера.

                        И более всего меня поражает не то как называется тема, а то как человека пытаются уколоть и оскорбить.
                        Было бы смешно если небыло бы так грустно.
                        Тест на способность общества обсуждать зрелые темы, нормальным человеческим языком, и приводить нормальные логичные доводы и аргументы, не пройден, и с грохотом завален.

                        Комментарий


                        • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                          Модераториал
                          Поскольку топик успел довольно сильно вырасти, оставляю его открытым при условии обсуждения изначального вопроса в контексте воспитания детей с целью развития лидерских качеств (в виде исключения, т.к. данный форум не предназначен для подобных дискуссий). За переходы на личности и обсуждение вопроса в контексте "сделать Верхнюю (тематическую) из ребенка" буду банить на 2 недели.
                          Напоминаю о том, что в правилах форума есть пункт, запрещающий раскрывать инкогнито участников форума. Это касается и обращения по имени в постах, вне зависимости от согласия с этим того, к кому обращаются.

                          Последний раз редактировалось Senior; 01-18-2007, 09:10 PM.

                          Комментарий


                          • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                            Сообщение от helper
                            Всем доброго времени суток.

                            Слово "вырастить" я не взял в кавычки, потому что употребил его в прямом смысле:)
                            Дело в том, что я недавно (2 дня назад) стал отцом чудесной девчушки и продумываю, как развиваться ребенку по жизни. Воспитание в ней доминантных качеств считаю нужным, поскольку даже если она и не ударится в Тему (а я так полагаю, такое должно произойти рано или поздно), такие качества помогут ей по жизни.

                            Интересно послушать советы от уважаемых форумчан: может кто уже имеет такой опыт взращивания молодого поколения, может кто поделится воспоминаниями из детства, как привить эти самые качества ребенку.

                            Заранее спасибо.
                            Поздравляю с отцовством.)

                            Скажите, а какие конкретно качества Вы хотите привить ребенку?

                            Комментарий


                            • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                              Поздравляю с новорожденной! Желаю новорожденной здоровья и счастья, а родителям - родительской мудрости!

                              Растите свою дочь гармоничной личностью... принимайте ребенка таким, какой он есть... не надо из него "лепить" то что вам хочется... Природа непредсказуема... и ни какое воспитание не изменит темперамент, который природа заложила в вашего ребенка... Вряли станет лидером меланхолик, например... Я уж совсем не хочу вдаваться в воспитание тематической личности... Какие бы вы сказки ребенку не рассказывали, а образное мышление у него может сильно отличаться от вашего... Сказку про колобка вам рассказывали? Синдромом бродяжничества не страдаете? (шутка) Вот так же и все остальные сказки...

                              ИМХО, на ближайшие 5-10 лет вам задачи совсем другие надо ставить...

                              Комментарий


                              • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                                "Посадил дед репку и задумался,а как сделать так,чтоб не пришлось звать лишний народ на уборку урожая..."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X