Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удовлетворение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Удовлетворение

    а я бы назвала слейвспейс...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Удовлетворение

      И сабспейс и оргазм - это в идеале :)
      Иногда бывают ситуации, когда оргазм был и удовлетворение есть, а вот тематически не накушалась... и наоборот, тематически всё было супер, а вот сексуальной разрядки недополучила.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Удовлетворение

        Удовлетворение никак не связываю и с сексом ни с экшинами. Оно приходит от восприятия свободы от условностей. Благодаря возможности просто быть собой и позволять себя вести себя соответственно твоей сути. А что буду делать экшин проводить, телик смотреть или сексом заниматься, уже не имеет особого значения.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Удовлетворение

          В принципе, практически любой вариант из перечисленных в опросе, но, и отсутствие их всех не обязательно означает, что удовлетворения не будет. Как максимум именно тематического удовольствия выбрал "оргазм партнера".

          Комментарий


          • #20
            Удовлетворение

            Для меня удовлетворение, это моральная совокупность 3 факторов: красивый секс, оргазм обеих партнёров и тематическая наклонность.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Удовлетворение

              Сообщение от Brutalmaster
              тематическая наклонность.
              А что это такое, не могли бы Вы пояснить?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Удовлетворение

                от чего бы и нет...
                по скольку в экшнах я не учавствовал, хотя желание есть, я имею в виду (например) шлепки по попке в моменты когда достигается экстаз, или же секс со связыванием, или же тематическая одежда, вариантов масса...
                если очень надо могу подробно со всеми своими фантазиями и былями выложить... но это уже совсем другая история..

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Удовлетворение

                  Сообщение от Brutalmaster
                  от чего бы и нет...
                  по скольку в экшнах я не учавствовал, хотя желание есть, я имею в виду (например) шлепки по попке в моменты когда достигается экстаз, или же секс со связыванием, или же тематическая одежда, вариантов масса...
                  если очень надо могу подробно со всеми своими фантазиями и былями выложить... но это уже совсем другая история..
                  Пока понятно :).

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Удовлетворение

                    вообще теоретических познаний очень много плюс есть 4 проэкта, которыми сейча сзанимаюсь... вместе что-то вроде книги должно получиться.
                    1. энциклопедия терминов расширеная
                    2. 3в1 учебник одного неизвестного писателя перевожу.:o

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Удовлетворение

                      Сообщение от Brutalmaster
                      1. энциклопедия терминов расширеная
                      2. 3в1 учебник одного неизвестного писателя перевожу.:o
                      О каких именно терминах идет речь?
                      Что это за учебник? Чему он учит?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Удовлетворение

                        речи идёт просто о терминологии как тут на сайте, но расширеная с фотовставками и большим количеством слов...
                        а статьи на тему груди, пусть будет сюрпризом точное название

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Удовлетворение

                          Сообщение от Seniorita
                          Удовлетворение - цель практически всех наших тематических стараний, не так ли?
                          Каким образом вы его достигаете? Что именно является для вас разрядкой?
                          Давайте попробуем провести опрос.
                          Что такое сабспейс - мне пока неизвестно (но ведь это дело времени, не так ли?:)). А вот что важнее - оргазм Верхнего или мой собственный - очень сложно решить. В идеале - одновременно и то, и другое))

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Удовлетворение

                            а я проголосовала за оргазм..... ну люблю я это дело))))
                            мож я эгоистка

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Удовлетворение

                              Я, например, получаю удовольствие двух видов:

                              1.Моральное(эстетическое)
                              2.Физическое, назову его сабспейс...(хотя и не уверена, что это именно он:) )

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Удовлетворение

                                Удовлетворение и разрядка....
                                Я бы разделил всетаки эти два понятия...по крайней мере применительно ко мне и в контексте БДСМ отношений.
                                Разрядка - проще говоря когда испытываеш семяизвержение.
                                А вот удовлетворение :) хм....Про себя скажу что удовлетворение я испытываю с того момента когда либо повязку на глаза одеваю партерше либо начинаю ее вязать))) тоесть именно в момент начала экшена...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X