Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удовлетворение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Удовлетворение

    Про себя скажу что удовлетворение я испытываю с того момента когда либо повязку на глаза одеваю партерше либо начинаю ее вязать))) тоесть именно в момент начала экшена...
    Согласен от и до. На самом деле, сексуальное удовлетворение или сабспейс - это в принципе само собой разумеется. К тому стремимся. Но вот самый пронзительный момент сеанса - это те секунды, когда заносишь руку для первого удара.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Удовлетворение

      Для меня удовлетворение моральное это удовольствие партнёра. Его оргазм или уверенность что ему хорошо, возможно и без оного.. Неважно идёт речь о Теме и/или сексе.

      Удовлетворение физическое не более чем исполнение физиологических желаний актуальных в данный момент. Секс, тема или просто поцелуй.

      А разрядка о которой тут зашла речь - всего лишь то после чего уходят желания. Их можно заглушить и не удовлетворяя.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Удовлетворение

        Выбрала секс с Тематическими действиями, хотя на самом деле все гораздо сложнее. Все зависит от ситуации и настроения.

        В силу того, что без Тематических воздействий половое возбуждение не очень сильное скажем так,а уж тем более половое удовлетворение не наступает без оных, оргазм не проблема, их может быть сколь угодно много, да толку от них мало( называется мультиоргазм для особо недоверчивых) Так вот именно поэтому сексуальную разрядку получаешь в смеси секса с Тематическими действиями. Ну это о физическом удовлетворении.
        Если о моральном, то получаю кайф от самого процесса подчинения, когда доставляешь удовольствие, видишь,что партнеру приятно и совсем необязательно кончать самому (хотя можешь испытать оргазм в процессе минета).Вот тогда просто испытываешь удовлетворение.

        Но не менее часто появляется желание болевых воздействий, и как правильно чтобы было очень больно,чем больно-приятно, но это скорее связано с моральной болью или неудовлетворением.
        "В какой–то момент я поняла, что мне нет места в мире который меня окружает и мне захотелось исключить себя из заданного набора предлагаемых обстоятельств, я захотела, чтобы физическая боль заглушила боль, которая внутри меня……." (с)
        Вот примерно так..тогда наступает именно разрядка и расслабление, моральная боль отступает, ее затмевает боль физическая, как правило после подобных действий мысли проясняются и выход всегда находится даже если до этого казалось все черным-черно.
        Поэтому крайне сложно сказать,что доставляет удовлетворение что-то одно,разрядку что-то другое..Все относительно, как в прочем и все в нашем мире...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Удовлетворение

          настоящее удовлетворение получаю когда вижу что любимой хорошо. что она "улетает". в первые испытал что такое полная власть над женщиной совсем недавно, и опыта еще очень мало, но уже сейчас понимаю что мне даже секс не нужен (только в качестве разрядки). а вот чувствовать ее любовь, ее удовлетворение, ее оргазм это что то... потом, когда она сидит у тебя на коленях, такая маленькая, такая любимая и бесконечно благодарная тебе за все что ты с ней делал, вот это и есть настоящее удовлетворение. держать на руках любящую, только что кончившую, такую свою, такую послушную девочку.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Удовлетворение

            Сообщение от Василиса
            Выбрала секс с Тематическими действиями, хотя на самом деле все гораздо сложнее. Все зависит от ситуации и настроения.

            В силу того, что без Тематических воздействий половое возбуждение не очень сильное скажем так,а уж тем более половое удовлетворение не наступает без оных, оргазм не проблема, их может быть сколь угодно много, да толку от них мало( называется мультиоргазм для особо недоверчивых) Так вот именно поэтому сексуальную разрядку получаешь в смеси секса с Тематическими действиями. Ну это о физическом удовлетворении.
            Если о моральном, то получаю кайф от самого процесса подчинения, когда доставляешь удовольствие, видишь,что партнеру приятно и совсем необязательно кончать самому (хотя можешь испытать оргазм в процессе минета).Вот тогда просто испытываешь удовлетворение.

            желание болевых воздействий, и как правильно чтобы было очень больно,чем больно-приятно, но это скорее связано с моральной болью или неудовлетворением.
            "В какой–то момент я поняла, что мне нет места в мире который меня окружает и мне захотелось исключить себя из заданного набора предлагаемых обстоятельств, я захотела, чтобы физическая боль заглушила боль, которая внутри меня……." (с)
            Вот примерно так..тогда наступает именно разрядка и расслабление, моральная боль отступает, ее затмевает боль физическая, как правило после подобных действий мысли проясняются и выход всегда находится даже если до этого казалось все черным-черно.
            Но не менее часто появляется
            Поэтому крайне сложно сказать,что доставляет удовлетворение что-то одно,разрядку что-то другое..Все относительно, как в прочем и все в нашем мире...
            Полностью с Вами согласен,скажу больше - боль,как отдельный обьект осмысления в контексте социального фона,в своем феноменальном существовании доходя до запороговых значений,отрывается от носителя ощущения с прежним набором ассоциаций,и становится АБСОЛЮТНЫМ ощущением.За которым часто следует Просветление некоторых Чайнь-буддистких школ.Участие партнера в "эти" моменты ,скорее всего - залог СОВМЕСТНЫХ изменений(улучшений) ,хотя это отдельная серьезная тЕМА.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Удовлетворение

              Сообщение от viktor777
              Участие партнера в "эти" моменты ,скорее всего - залог СОВМЕСТНЫХ изменений(улучшений) ,хотя это отдельная серьезная тЕМА.
              Вы не могли бы в новом топике раскрыть полнее эту мысль?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Удовлетворение

                в идеале,конечно, и то и другое. Причем оргазм,что интересно,может быть и посередине процедур

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Удовлетворение

                  Я еще недавно в Теме и я еще, наверное, в движении, в познании, в развитии. Сначала тематические воздействия только усиляли оргазм. И секс был необходим. Потом оргазм стал невозможен именно без болевых воздействий. Потом я поняла, что при наличии очень сильного чувства, болевые воздействия необязательны, во всех остальных случаях, таки, недотягивает возбуждение до нужной точки. Сейчас уже не это расстраивает.

                  Есть совершенно отдельное удовольствие: довести до оргазма партнера. В нижней роли желательно в подчиненно-униженной позе или еще как-то чтобы это было обозначено. Не могу объяснить, что больше ничего мне самой не надо. Это отдельное удовольствие и очень вкусное.

                  В верхней роли вообще странно. Иногда позволяю ей довести себя до оргазма. Потом. Из благодарности. Но чаще не нуждаюсь сама ни в чем. Для меня само это безграничное обладание, ее оргазмы, а, если повезет, то и сабспейс - настолько огромное наслаждение. Пока что для меня это шок, потрясение само по себе. Не разобралась до конца... А нужно ли другое удовлетворение? Меня это волнует и огорчает. Как и все, что касается моей свитчевой природы. Чувствую себя недоделанной. Недоверхней в данном случае.
                  Сабспейс для меня очень желателен. НО. Заметила тут интересную штуку. Для меня обязательным условием является наличие удовольствия верхнего. Т.е., если его это заводит, если ему нравится меня унижать или мучить - только тогда я могу "уйти". Иначе - никак. Сформулировала для себя как это происходит: терпеть сверх своих возможностей воздействия ради удовольствия верхнего. Т.е. для меня это должно быть обязательно желание терпеть за своими границами. Иначе будет просто приятно, но ничего не случится. Не знаю насколько это персонально мое. Пока мало опыта. И еще одна штука. Последнее время случается все чаще. Не могу заниматься сексом довольно продолжительное время после сабспейса. Даже не могу терпеть, когда меня ласкают, потому что тело все целиком начинает вести себя как клитор во время переоргазма.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Удовлетворение

                    Сообщение от Marrr
                    Не могу заниматься сексом довольно продолжительное время после сабспейса. Даже не могу терпеть, когда меня ласкают, потому что тело все целиком начинает вести себя как клитор во время переоргазма.
                    Объясните, пожалуйста, подробнее, что именно чувствует тело.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Удовлетворение

                      Сообщение от Marrr
                      Я еще недавно в Теме и я еще, наверное, в движении, в познании, в развитии. Сначала тематические воздействия только усиляли оргазм. И секс был необходим. Потом оргазм стал невозможен именно без болевых воздействий. Потом я поняла, что при наличии очень сильного чувства, болевые воздействия необязательны, во всех остальных случаях, таки, недотягивает возбуждение до нужной точки. Сейчас уже не это расстраивает.

                      Есть совершенно отдельное удовольствие: довести до оргазма партнера. В нижней роли желательно в подчиненно-униженной позе или еще как-то чтобы это было обозначено. Не могу объяснить, что больше ничего мне самой не надо. Это отдельное удовольствие и очень вкусное.

                      В верхней роли вообще странно. Иногда позволяю ей довести себя до оргазма. Потом. Из благодарности. Но чаще не нуждаюсь сама ни в чем. Для меня само это безграничное обладание, ее оргазмы, а, если повезет, то и сабспейс - настолько огромное наслаждение. Пока что для меня это шок, потрясение само по себе. Не разобралась до конца... А нужно ли другое удовлетворение? Меня это волнует и огорчает. Как и все, что касается моей свитчевой природы. Чувствую себя недоделанной. Недоверхней в данном случае.
                      Сабспейс для меня очень желателен. НО. Заметила тут интересную штуку. Для меня обязательным условием является наличие удовольствия верхнего. Т.е., если его это заводит, если ему нравится меня унижать или мучить - только тогда я могу "уйти". Иначе - никак. Сформулировала для себя как это происходит: терпеть сверх своих возможностей воздействия ради удовольствия верхнего. Т.е. для меня это должно быть обязательно желание терпеть за своими границами. Иначе будет просто приятно, но ничего не случится. Не знаю насколько это персонально мое. Пока мало опыта. И еще одна штука. Последнее время случается все чаще. Не могу заниматься сексом довольно продолжительное время после сабспейса. Даже не могу терпеть, когда меня ласкают, потому что тело все целиком начинает вести себя как клитор во время переоргазма.

                      Ух ты... вот это описание.. Marr. Спасибо - это то что не укладывалось в моей голове, но после Вашего поста - все встало на свои места.. Это именно те первозданные чувства которые не выразить словами, но Вам удалось! А уж сравнение с - "тело все целиком начинает вести себя как клитор во время переоргазма" - наверное многие женщины чувствовали, что уже все, и "только не трогай меня, только уйди, или веди себя так как надо мне сейчас"... Ведь так трудно собрать себя с кровати, после столь ярких впечатлений, и находить такое глубокое умиротворение, что растворяешься в этом чувстве настолько что лениво стает пошевелить пальчиком на ноге...

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Удовлетворение

                        Оргазмировать не единожды, заливаясь слезами, причем независимо от их происхождения: то ли от психологического доминирования партнера, то ли от болия, то ли от чувства вины... Воистину катарсис и выход эндорфинов!

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Удовлетворение

                          Сообщение от 3ajka
                          настоящее удовлетворение получаю когда вижу что любимой хорошо. что она "улетает".... чувствовать ее любовь, ее удовлетворение, ее оргазм это что то... потом, когда она сидит у тебя на коленях, такая маленькая, такая любимая и бесконечно благодарная тебе за все что ты с ней делал, вот это и есть настоящее удовлетворение. держать на руках любящую, только что кончившую, такую свою, такую послушную девочку.
                          Брависсимо!!
                          Вы сэкономили мне слова :))
                          *выбираю оргазм и сабспейс партнёра*

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Удовлетворение

                            Сабспейс партнёра. Точнее, момент после него, когда видишь благодарность в глазах и ощущаешь поцелуи на ладонях.
                            Именно тогда чувствуешь, что ты можешь всё.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Удовлетворение

                              Удовольствие обоих от тематического экшена (во время него и после него) + оргазм обоих

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Удовлетворение

                                Сообщение от Seniorita
                                Объясните, пожалуйста, подробнее, что именно чувствует тело.
                                Ощущения настолько сильные, от любого прикосновения, все тело вздрагивает, нет возможности терпеть, даже если будут просто гладить рукой по голове или водить перышком по телу. Ощущения аналогичные тем, которые возникают, если сразу после оргазма женщинам дотрагиваться до клитора, а мужчинам до головки члена, но у меня так себя ведет все тело.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X