Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удовлетворение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Удовлетворение

    Для меня оргазм (мой) абсолютно не важен. Он может быть приятным дополнением, но без него моральное удовлетворение никак не меньше. Оно наступает в период полного слияния меня-личности и меня-роли от реализации сабмиссивности и держит еще несколько дней...

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Удовлетворение

      Для меня секс и тема неразделимы, поэтому проголосовал за секс с тематическими действиями. Если же присутствует только тема, то секс я мысленно "отодвигаю" в глубь сознания и тогда получаю "околосексуальное" удовольствие. В обоих случаях результат в аспекте сексуального удовлетворения практически одинаковый,так как оргазм с партнером не испытываю.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Удовлетворение

        Совокупность...Моменты Темы в сексе,например ролевые игры различные.Либо под особое настроение только Тема.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Удовлетворение

          Сообщение от Marrr
          Ощущения настолько сильные, от любого прикосновения, все тело вздрагивает, нет возможности терпеть, даже если будут просто гладить рукой по голове или водить перышком по телу. Ощущения аналогичные тем, которые возникают, если сразу после оргазма женщинам дотрагиваться до клитора, а мужчинам до головки члена, но у меня так себя ведет все тело.
          да как я Вас понимаю... и это ощущала, честно говоря наверное именно по этой причине и опять вернулась в тему. ну не хватает мне этого в ванили, безумно не хватает...:)

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Удовлетворение

            само действо.. если видишь что партнеру даешь именно то, в чем он нуждается, когда видишь её слезы , судороги от удовольствия или оргазма, от этого получаешь невероятный психологический оргазм.. физиологический лишь приятное дополнение...

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Удовлетворение

              [font=Comic Sans MS]в этом вопросе главное - отношения[/font] между партнерами, ведь нужно получать удовольствие не только от физического воздействия друг на друга, тем более, что достижение физического удовольствия является лишь кратковременным результатом, кульминацией отношений.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Удовлетворение

                Получаю удовлетворение от самого действа, от обстановки вокруг, просто от того что это мне нравися, я это люблю

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Удовлетворение

                  Секс с тематическими действиями! Экшен без секса не воспринимаю,как впрочем,и секс без тематической окраски практически не интересен,за редким исключением!

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Удовлетворение

                    а мне нужен и секс, и сам экшен, и чувство полной принадлежности Хозяину!

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Удовлетворение

                      Сообщение от Черная Хельга
                      а мне нужен и секс, и сам экшен, и чувство полной принадлежности Хозяину!
                      Знакомые желания, мне тоже все это нужно)

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Удовлетворение

                        Нужен экшн, затем - секс, в финале - оргазм :)

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Удовлетворение

                          Сообщение от Seniorita
                          Удовлетворение - цель практически всех наших тематических стараний, не так ли?
                          Каким образом вы его достигаете? Что именно является для вас разрядкой?
                          Давайте попробуем провести опрос.
                          Відчуваю себе жахливо банальним, але батьки привчили казати правду - старий перевірений тисячами поколінь спосіб - оргазм :)

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Удовлетворение

                            Сообщение от alicat
                            Я из того лагеря, где секс и Тема существуют раздельно.


                            Ну это и разрядка моя, и разрядка партнера, плюс ответка.
                            Также для моего удовлетворения очень важную роль играет удовлетворение партнера.
                            Скажите, а где здесь можно по-точнее узнать об этих самых лагерях? До меня пока не доходит, как тема и секс существуют раздельно.
                            Извините, что влезла

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Удовлетворение

                              Сообщение от leyla
                              Скажите, а где здесь можно по-точнее узнать об этих самых лагерях? До меня пока не доходит, как тема и секс существуют раздельно.
                              Извините, что влезла
                              Вот тут было.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Удовлетворение

                                а вообще в читостых см-сессиях, даже буз секса, что-то есть!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X