Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ответка"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: "Ответка"

    Ответка... ответочка... прав многоуважаемый alicat... а зачем симулироваь ответку... проще встать и уйти...
    :) (ой, и реакции бывают на такое поведение у "верхних" Вы не поверите) :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: "Ответка"

      Сообщение от lenusik
      ... а зачем симулироваь ответку... проще встать и уйти...
      :) (ой, и реакции бывают на такое поведение у "верхних" Вы не поверите) :)
      А можно поподробней в этом месте? В моей практике такого не встречалось, но, думается, я бы сначала расстроилась, поскольку если отношения дошли до экшна, значит, нижний мне дорог и прогонять его - вовсе не то, к чему я стремлюсь. А потом бы задумалась - что же все-таки неправильно? В принципе, с другой стороны, если есть взаимная заинтересованность и желание, то отдача будет, и насчет того, какие действия предпринимать, а какие нет, неужели нельзя договориться?
      Последний раз редактировалось Seniorita; 06-13-2006, 02:58 PM. Причина: Правка тэга

      Комментарий


      • #18
        Ответ: "Ответка"

        Сообщение от Black Cherry
        ... а зачем симулироваь ответку... проще встать и уйти...
        :) (ой, и реакции бывают на такое поведение у "верхних" Вы не поверите) :)

        А можно поподробней в этом месте? В моей практике такого не встречалось, но, думается, я бы сначала расстроилась, поскольку если отношения дошли до экшна, значит, нижний мне дорог и прогонять его - вовсе не то, к чему я стремлюсь. А потом бы задумалась - что же все-таки неправильно? В принципе, с другой стороны, если есть взаимная заинтересованность и желание, то отдача будет, и насчет того, какие действия предпринимать, а какие нет, неужели нельзя договориться?
        Я имела ввиду "верхних" именно а таком виде как и написала... т.е. нижнему свойственно ошибаться, можно прийти не к тому "верхнему", можно именно ошибиться... и,тогда, как раз и может возникнуть описанная мною ситуация...
        От того Верхнего, который действительно Верхний в моем понимании уйти - нереально, да и бесмысленно.
        Последний раз редактировалось Seniorita; 06-13-2006, 02:57 PM. Причина: Правка тэга

        Комментарий


        • #19
          Ответ: "Ответка"

          Black Cherry, я разделила тред и открыла Вашим вопросом ветку "Ошибочка вышла", чтобы здесь мы не ушли в офф-топ :).

          Комментарий


          • #20
            Ответ: "Ответка"

            У меня в первое время после вступления в Д/с-отношения иногда возникало ощущение, что я "отвечаю" недостаточно, не так, чтобы это могло "пронять". Это когда воздействие почти такое же, как в прошлый "удачный" раз, а моя реакция - совсем не такая, например, словно бы оцепенение какое-то охватит. Так что доходило до отчаяния: "ну что же это со мной в _этот_ раз?.." В этом случае саму себя виноватой чувствовала за "некачественный" ответ. Правда, вскоре сомнения в качественности собственной "ответки" пошли на убыль.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: "Ответка"

              а кому вообще нужна игра в одни ворота???? "ответка" важна как и для нижнего и также важна и для Верхнего, иначе в чем прикол....

              Комментарий


              • #22
                Ответ: "Ответка"

                А я вот вообще не понимаю, о чем речь. Если под "ответкой" подразумевается, оправдание ожиданий, так они по идее у каждого человека хоть в чем-то, да отличаются. И тут важно конечно же сначала как следует глубину замерять, а уже потом со скалы с разбегу в эту глубину бросаться. Все-равно при этом опасаясь в полете, что что-то может не так произойти, но ведь именно тогда и собираешься и стараешься, чтоб все произошло именно ТАК. Ответил так сказать.:D

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: "Ответка"

                  Сообщение от Tris (MSK)
                  Комплиментарность эмоционального фона, ритма и темпа действий, настроений и тп. Как в танце.. если один делает шаг вперед - другой делает шаг назад.
                  Очень удачная аналогия!

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: "Ответка"

                    Сообщение от piggy{AZ}
                    мне, видимо, проще: я влюбчива :)
                    Жаль что таких мало, особенно в Крыму.... В основном все боятся собственных чувств...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: "Ответка"

                      Сообщение от Конец для Начала
                      А я вот вообще не понимаю, о чем речь.
                      "Ответка" - это реакция нижнего на воздействия, явная внешняя и тонкая внутренняя, ее еще называют "фоном".

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: "Ответка"

                        [


                        на мой взгляд, люди просто ищут новых ощущений....это своего рода игра, в которой надо принеимать правила, каковыми бы они ни были.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: "Ответка"

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Хммм... интересный вопрос появился. Если в сексе, особенно женщины, как считается очень не редко, симулируют страсть и оргазм, чтобы сделать приятное партнеру или не выглядить фригидной, то встречается ли в теме симулирование ответки? Это скорее вопрос большей частью к нижним...

                          я думаю, что это тогда теряет смысл симуляция. Ведь люди идут на это, ради ощущений, новых ощущений

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: "Ответка"

                            Сообщение от Voda
                            я думаю, что это тогда теряет смысл симуляция. Ведь люди идут на это, ради ощущений, новых ощущений
                            Да сексом тоже, как правило, занимаются ради ощущений :D

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: "Ответка"

                              Сообщение от Voda
                              на мой взгляд, люди просто ищут новых ощущений....это своего рода игра, в которой надо принеимать правила, каковыми бы они ни были.
                              А какое это имеет отношение к теме топика?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: "Ответка"

                                Сообщение от Voda
                                Ведь люди идут на это, ради ощущений, новых ощущений
                                Это только одна из мотиваций.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X