Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместе или отдельно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вместе или отдельно

    Сообщение от Koshka
    Если определённые тематические действия привели к состоянию сексуального возбуждения, то почему бы его не удовлетворить? так сказать "не отходя от кассы?". К чему такие уж жёсткие разделения?
    дык речь же идёт об умственном разделении, а не об оргвыводах :)

    Комментарий


    • Ответ: Вместе или отдельно

      А нахрена нам "оргвыводы"?

      Комментарий


      • Ответ: Вместе или отдельно

        Сообщение от piggy{AZ}
        дык речь же идёт об умственном разделении, а не об оргвыводах :)
        на сколько Я понимаю, речь идёт о разделении или совмещении... без оговорок на умственное... физиологическое... или что угодно другое.
        Так вот, для Меня эти понятия в принципе существуют отдельно, но на практике случается (и не так уж редко) что одно является следствием другого.

        Комментарий


        • Ответ: Вместе или отдельно

          Сообщение от kosta
          А нахрена нам "оргвыводы"?
          Нам - это кому?

          Комментарий


          • Ответ: Вместе или отдельно

            Сообщение от Senior
            Нам - это кому?
            Ну, например, похоже мне и Кошке...(или шо?)

            Комментарий


            • Ответ: Вместе или отдельно

              Сообщение от kosta
              Ну, например, похоже мне и Кошке...(или шо?)
              Отучаемся говорить за всех. И у слова "нахрена" есть аналог "зачем".
              Например:
              "А зачем мне "оргвыводы?"
              или, если уверен во мнении Кошки,
              "А зачем мне и Кошке "оргвыводы?"

              Комментарий


              • Ответ: Вместе или отдельно

                Сообщение от Senior
                Отучаемся говорить за всех. И у слова "нахрена" есть аналог "зачем".
                Например:
                "А зачем мне "оргвыводы?"
                или, если уверен во мнении Кошки,
                "А зачем мне и Кошке "оргвыводы?"
                Срочно сажусь за словрь Даля...буду учить синонимы....:D
                думаю там много аналогов есть..)))0
                Ну, чтож, если Кошка не ипротив, то пусть так и будет..
                А тебе "оргвыводы" нужны?
                З.Ы. Со времён комсомола ненавижу это слово...:D. Я бы его то же запретил, на твоём месте..))

                Комментарий


                • Ответ: Вместе или отдельно

                  Здравствуйте. Можно я присоединюсь к В/вашей дискуссии? :) Мне интересно, а с чем, если НЕ с сексом, у В/вас связана Тема?

                  Комментарий


                  • Ответ: Вместе или отдельно

                    Сообщение от Korta
                    Здравствуйте. Можно я присоединюсь к В/вашей дискуссии? :) Мне интересно, а с чем, если НЕ с сексом, у В/вас связана Тема?
                    Вы видимо не совсем внимательно читали топик.
                    Соль в том что у некоторых Тема НЕ связана с сексом.
                    --
                    Повторюсь.
                    Лично у меня Тема часть жизни, секс само собой тоже часть жизни.
                    Но эти два момента у меня в жизни не пересекаются и являются самодостаточными.

                    Комментарий


                    • Ответ: Вместе или отдельно

                      Сообщение от alicat
                      Вы видимо не совсем внимательно читали топик.
                      Соль в том что у некоторых Тема НЕ связана с сексом.
                      --
                      Повторюсь.
                      Лично у меня Тема часть жизни, секс само собой тоже часть жизни.
                      Но эти два момента у меня в жизни не пересекаются и являются самодостаточными.
                      пардон за вмешательство. кажется, топик был прочтён как раз внимательно. вопрос ведь не "как же так" или "как такое может быть". а вопрос - "если не с сексом, то с чем". кстати, может быть вариант ответа - вообще ни с чем. само вот по себе. могут, полагаю быть и другие варианты.
                      вот у меня, скажем, Тема хотя и связана с сексом - но отнюдь не только с сексом.

                      Комментарий


                      • Ответ: Вместе или отдельно

                        Сообщение от Korta
                        Здравствуйте. Можно я присоединюсь к В/вашей дискуссии? :) Мне интересно, а с чем, если НЕ с сексом, у В/вас связана Тема?
                        Со многим еще. Начнем по-порядку. 1. Если я , как Старший , могу видеть в этой игре , под названием " Жизнь" , за два-три хода вперед и предупреждать все будущие и нынешние ошибки партнерши ( да пусть и партнера) , то Тема вполне врастает в жизнь и отделить ее здесь трудно. 2. Если без Темы любые конфликты внутри пары создают чуть-ли не тупиковую ситуацию, то в Теме они весьма легко разрешаются ( даже приветствуются :) ) . 3. Есть еще и традиции. Мой дед всегда отвечал на мой детский вопрос: А чем женщины от мужчин отличаются, кроме того, что они слабые? - " Баба , она вроде лошади ,- любит и ласку и плетку. А так ... бывают дуры дурами . Слушай их поменьше." :) Ну, что с деда взять? Но я ему верил. Не только потому, что с первой мировой приехал с тремя Георгиями и научил лошадок объезжать.Потому, что жизнь в семье была вся в традициях, что нынешним трудно понять. 4. Вообще-то с сексом связана и вся жизнь и также и Тема. Ну, почитайте хоть Купера " История розги" и хорошо уловите все эти пересечения Темы и секса. :bye Можно продолжать и еще , да чего повторять то , что уже многие писали на разных тематических сайтах. Только и трудов, что почитать. Лучше сами подумайте и попробуйте ответить на свой вопрос . Обычно ответы индивидуальны и бывают смешными.

                        Комментарий


                        • Ответ: Вместе или отдельно

                          Сообщение от Korta
                          Здравствуйте. Можно я присоединюсь к В/вашей дискуссии? :) Мне интересно, а с чем, если НЕ с сексом, у В/вас связана Тема?
                          За всех говорить не буду, скажу только за себя.
                          Раньше я полагала, что секс и тему можно отделить, (чего сложного-то - не спи с партнером и вот тебе и разделение) как котлетки от мух. Теперь думаю иначе. Думаю, что "иметь" нас могут не только тремя способами сексуальных практик (поняли о чем я? да?), а множеством других способов. В том числе и темой. Да, женщина она действительно, как лошадь, в этом дед ув. Rybakа был прав. Тематические действия могут нас цеплять очень сильно, привязывать, притягивать. Этим тема больше чем секс.
                          Тема и секс схожи. И то и то рождается прежде в разуме. Еще в библии говорится "Каждый, кто посмотрел на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с ней в сердце своем." Так вот тоже самое и здесь. Тема это тот же секс, только без участия трех органов (анекд.).

                          Комментарий


                          • Ответ: Вместе или отдельно

                            Сообщение от Заточка
                            Тема и секс схожи. И то и то рождается прежде в разуме.
                            Исключительно интересно.
                            А можно более конкретно ?
                            Ведь простите желание попить чаю, тоже можно сказать в разуме порождается.
                            Поэтому хотелось бы услышать как именно схожи, и как именно зарождаются.

                            Комментарий


                            • Ответ: Вместе или отдельно

                              Сообщение от alicat
                              Исключительно интересно.
                              А можно более конкретно ?
                              Ведь простите желание попить чаю, тоже можно сказать в разуме порождается.
                              Поэтому хотелось бы услышать как именно схожи, и как именно зарождаются.
                              Хорошо, пример. В сексе для начала.
                              Далеко ходить не буду, возьму саму себя в качестве подопытной.
                              Итак, я хочу секса не с абстрактными людьми. Я абстрктно секса не хочу вовсе. И без него вполне, вполне проживу. (В конце концов есть ручки ) Я хочу секса с конкретным человеком. И при этом это не происходит так, "увидела-захотела". Нет. нет и еще раз нет. Мне необходимо знать кто и что, что у него в голове.
                              Ну не нужен мне первый встречный в качестве "пахаря-трахаря". Вот это вот и есть то, что я называю зарождением в разуме, так сказать...

                              То же самое и в теме. Схема одна и та же.

                              Хочется еще добавить к этому сказанному. Человека нельзя поделить на кусочки. Здесь у него одно, здесь другое. Все в организме человека взаимосвязано. Попробуйте отрежьте от человека ухо, будет ли оно слышать само по себе? не будет.
                              Так, что же мы пытаемся отделить то, что человек (организм) воспринимает как одно? Зачем?
                              И еще вопрос. Может быть просто не озадачиваться, а делть то, что делается, жить как живется?

                              Комментарий


                              • Ответ: Вместе или отдельно

                                Сообщение от Заточка
                                И еще вопрос. Может быть просто не озадачиваться, а делть то, что делается, жить как живется?
                                На основную чать вашего поста я отвечу завтра со свежей головой.
                                А пока замечу, что никто и не озадачивается. И уж точно живет как живется, просто живется у всех по разному.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X