Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Симуляция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Симуляция

    Сообщение от Seniorita
    А нижние сидлят по домам, без интернета и прикованные к батарее? :D
    тоже вариант :D

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Симуляция

      Сообщение от Tris (MSK)
      "черт с ней, с головой, я хочу это видеть"(с)
      Я же говорю что возможно. Тоесть можно предположить.
      Никто не ведь не возьмется утверждать что это невозможно ? :) ?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Симуляция

        Сообщение от alicat
        Наверное точнее сказать будет так.
        Возможно симулировать внешние проявления сабспейса.
        Никто не ведь не возьмется утверждать что это невозможно?
        Я возьмусь.
        Сабспейс, это не оргазм, его хрен просимулируешь.
        В отличии от оргазма там мало постонать или перекосить лицо.
        Сабспейс (если конечно имеется в виду глубокий сабспейс) дает совершенно однозначные внешние признаки, которые отражают биохимию процесса, и если процесса нет, нет и признаков.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Симуляция

          Сообщение от Шорох
          Я возьмусь.
          Сабспейс, это не оргазм, его хрен просимулируешь.
          В отличии от оргазма там мало постонать или перекосить лицо.
          Сабспейс (если конечно имеется в виду глубокий сабспейс) дает совершенно однозначные внешние признаки, которые отражают биохимию процесса, и если процесса нет, нет и признаков.
          Хм... звучит логично.
          Но тут и опыт согласитесь важен.
          У меня вот опыта не особо много, и наверное можно меня обмануть.
          Тогда получается чем больше опыт тем сложнее с человеком провернуть симуляцию.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Симуляция

            Сообщение от Шорох
            Я возьмусь.
            Сабспейс, это не оргазм, его хрен просимулируешь.
            В отличии от оргазма там мало постонать или перекосить лицо.
            Сабспейс (если конечно имеется в виду глубокий сабспейс) дает совершенно однозначные внешние признаки, которые отражают биохимию процесса, и если процесса нет, нет и признаков.
            Ксати вот вопрос.
            А имеет значение от каких воздейсвий сабспейс ?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Симуляция

              Сообщение от Шорох
              Я возьмусь.
              Сабспейс, это не оргазм, его хрен просимулируешь.
              В отличии от оргазма там мало постонать или перекосить лицо.
              Сабспейс (если конечно имеется в виду глубокий сабспейс) дает совершенно однозначные внешние признаки, которые отражают биохимию процесса, и если процесса нет, нет и признаков.
              Как юрист скажу - просимулировать можно все, что угодно. Бывали случаи, что люди симулировали настолько глубокую шизофрению, что врачи дисертации писали на таких жизофрениках, бывало, что обманывали детектор лжи (который, казалось бы ловит мышечные рефлексы). Разведчиков обучают противостоять сывороткам правды (которая, казалось бы тоже отключает мозговые центры, отвечающие за воображение).

              Так что теоретически можно обмануть все что угодно, и кого угодно. А Надо ли? На кой черт это вообще делать?

              Мира...

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Симуляция

                Сообщение от helper
                Так что теоретически можно обмануть все что угодно, и кого угодно. А Надо ли? На кой черт это вообще делать?
                Мы тут больше о практике рассуждаем.
                В теории можно практически все.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Симуляция

                  Сообщение от helper
                  Как юрист скажу - просимулировать можно все, что угодно...
                  Почти все.
                  Никогда не задумывался почему в кино, даже в исполнении самых великих актеров, мертвый - все равно выглядит живым?
                  Потому что живому человеку практически невозможно сознательно полностью расслабить лицевую мускулатуру.
                  Если ты видел сабспейс, то понимаешь о чем я, а если нет - этот разговор не имеет смысла.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Симуляция

                    Сообщение от alicat
                    Тогда получается чем больше опыт тем сложнее с человеком провернуть симуляцию.
                    Да. И чем больше развита эмпатия.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Симуляция

                      Сообщение от Seniorita
                      А как же доказательства? :o
                      верую ибо абсурдно (С) Кто-то из отцов Церкви

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Симуляция

                        что-то поздновато я эту ветку обнаружила - сказался длительный отпуск и не всё успела прочитать , оказывается.
                        ну, так как мне есть что сказать по этому поводу - всуну и свои 5 копеек.
                        соглашусь с Шорохом и с Трис. можно пытаться симитировать что угодно , но в сабспейсе ..появляется ..какое-то совершенно особое лицо..маска , если хотите..трансовое состояние вызывает какое-то особое , глубинное расслабление лицевых мышц..иногда оно начинается с мелкого подрагивания , сходного чисто внешне с ..ммг ..нервным тиком )) . управлять которым сознательно совершенно не возможно , его даже не возможно прервать - если этот тик раздражает тебя изнутри ....так как начинают подрагивать группы мышц, которые в обычном состоянии отдельно от других просто не могут быть задействованы. это .. настолько видно , что спутать просто не возможно. сабспейс зависит от степени глубины погружения , конечно . и "потоки сознания " которые начинают литься из нижнего вдруг изменёным голосом, и харрактерная "маска" и отключка , как рубильник переключили - это скорее признаки более глубокого ИСС. для более поверхностного состояния харрактерны расфокусировка зрения , изменение ритма дыхания , вдруг появляющаяся плавность , как бы замедленость движений .опытный Топ сразу увидит "плывущие глаза " и услышит другой ритм дыхания нижнего. ок..можно изобразить пъяненькие глазки и задышать как нить чувственно , изображая , как ты далеко унеслась к звёздам ...но ..Боль ..она не врёт ..ага .. и уже следущая атака боли выдернет из "образа" ) против рефлексов не попрёшь.
                        по себе скажу - бывает такое , что иногда идёшь в экшен .. в какой-то момент кажеться что не идёт тебе сейчас это воздействие ..ну не уходишь .. неа ..и боль- просто боль..а не лакомство ...и гримасса боли - это всего лишь гримаса боли ...пока не доходишь до какого-то пика .. а потом .. вверх воздушным змеем , рвущимся их рук , выше, выше , выше ...туда , где заговорят с тобой архангелы и кто-то с фантазией безумного гения показывает мультики или говорит с тобой странными голосами )...уходишь в это ..улетаешь ...летаешь ....пока не вернёшься снова в Руки ..ждущие тебя тут .. на Земле после Неба...
                        .................
                        как-то так , да ) ...(с)
                        Последний раз редактировалось Алиса)); 09-21-2005, 08:20 PM. Причина: исправление опечаток

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Симуляция

                          Спасибо Алисе и Шороху, что не стали "спорить" по мелочам и уточнять "понятия", а высказались откровенно, а главное точно по теме топика...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Симуляция

                            Сообщение от Seniorita
                            Согласна. И этого будет достаточно, если нет желания быть однозначно уверенным, что тебя не обманули.
                            Вообще иногда нужно выбирать, что важнее: быть счастливым/довольным или знать правду. Нужно жить проще :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Симуляция

                              Сообщение от policeman
                              Вообще иногда нужно выбирать, что важнее: быть счастливым/довольным или знать правду. Нужно жить проще :)
                              Я думаю так.
                              Если мне искренне по фиг человек, меня не заботит будет он со мной находиться дальше, или через пять минут уйдет и никогда не появится, то несомненно я не буду докапываться до правды. Внешне все хорошо, ну и славненько, возьми с полки пирожок.
                              Но если человек мне дорог, если я хочу быть с ним не только один вечер, но и достаточно большой отрезок жизни, то быть счастливым идиотом - слишком большая роскошь. Тому есть много причин:

                              1. Если девушка симулирует (оргазм, сабспейс, прочее), то есть обманывает меня, значит в отношениях что-то нездорово, и виноват в этом скорее всего именно я (раз она боится сказать мне правду). Болезнь лучше лечить в начале, чем когда она уже запущена.
                              2. Когда-нибудь она может встретить человека, с которым ей ничего не надо будет симулировать, и уйдёт к нему (может и не уйдет, но проблемы всплывут со страшной силой).
                              3. Может получиться так, что я проведу экшн с кем-то другим, и он скажет (в глаза или за глаза), что я безрукий идиот. Потому что я всю жизнь находился рядом с человеком, который делал вид что я это умею делать, и мне было глубоко по фигу так это на самом деле или нет.
                              4. Можете поверить, девушка, имитирующая оргазм (или сабспейс) раз, два, десять раз рано или поздно начнёт испытывать ко мне злобу и раздражение, переходящие в презрение. Прежде всего за то, что я невнимателен к ней. Это нелогично (в конце концов кто просит её симулировать), но кто в этом мире логичен?

                              Не все эти причины равноценны, но кажому желающиму быть счастливым засчет собственного неведения неплохо бы отдавать себе в них отчет.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Симуляция

                                Сообщение от Сэр Йохан
                                ...Но если человек мне дорог, если я хочу быть с ним не только один вечер, но и достаточно большой отрезок жизни, то быть счастливым идиотом - слишком большая роскошь.
                                Да, совершенно здравая мысль, согласен. Просто последний год я веду свободный образ жизни и как-то упустил возможность серьезных отношений. Так что поправка справедливая :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X