Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Симуляция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Симуляция

    Сэр Йохан, абсолютно с тобой согласна :).

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Симуляция

      Сэр Йохан
      ППКС !
      но ..есть ещё момент ..неопытный нижний слышал про то , что есть такой зверь "сабспейс " и что для Верхего он - как звёздочка на погонах.
      и прислушивается к себе , читает форумы , затаив дыхание , в экшен слушает себя , пытаясь понять - это уже сабспейс или ещё нет ? ему же и так хорошо . хорошо, потому что это Он/ она , это Его/Её руки , Его/Её боль .и он счаслив уже этим счастем растворения в Нём/Ней . ну или доволен самодостаточным ощущением боли - страдания могут принести так нужные облегчения без всяких сабспейсов и уж тем более без оргазмов.
      механизм простой - ощущение вины- наказание-искупление - кайф .
      и оргазмировать женщины учатся не с первого полового контакта и в сабспейс не все уходят с первого щелчка кнута.
      обман ..может быть и не преднамереным .
      нижний может быть просто сам не знает - сабспейс это или нет.
      когда ..он почувствует его ..хотя бы один раз ..он ни с чем уже не спутает это ощущение , как невозможно приступ эпилепсии спутать с оргазмом ) :D , и ..думается мне , что нижний и сам чувсвует вину , что он никак не уходит в этот растреклятый сабспейс . а Топа огорчать не хочется . вот и играют .искрене и от души . сами веря в это.
      поэтому...не стОит ругать нижнего , если Вы поймали его на попытке симитрировать сабспейс. попробуйте сначала разобраться в чём дело .
      может быть Топу стОит изменить подход к сесси ? или обратить внимание , как нижний реагирует на разные девайсы . может быть какой-то девайс он вообще принимает только " на последствии " а вы им до победного конца колбасите , не оставляя ей другого выбора как просить пощады , срываться в истерику или имировать сабспейс. а заветного Неба как не было , так и нет.
      пусть к Звёздам можно пройти вдвоём ..) главное хотеть услышать друг друга .
      по моему так (с) :D

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Симуляция

        Сообщение от Алиса))
        не стОит ругать нижнего , если Вы поймали его на попытке симитрировать сабспейс. попробуйте сначала разобраться в чём дело .
        Алиса, да боже упаси! Я ж вообще не про ругать. Я про отдавать себе отчет. Лично я при своем характере скорее всего вообще не стал бы акцентировать внимание на происшедшем, и на том, что я что-то заметил, а просто продолжал бы наблюдать и экспериментировать.
        Правда конечно со мной вообще такая ситуация вряд ли бы возникла, потому что для меня подобные вещи звёздочкой на погонах не являются, и я обязательно донёс бы своё спокойное к этому отношению до своей нижней :-)

        ЗЫ. А что такое ППКС? :-))

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Симуляция

          Сообщение от Алиса))
          думается мне , что нижний и сам чувсвует вину , что он никак не уходит в этот растреклятый сабспейс . а Топа огорчать не хочется . вот и играют .искрене и от души . сами веря в это.
          поэтому...не стОит ругать нижнего , если Вы поймали его на попытке симитрировать сабспейс.
          Аналогичная мотивация, думаю, зачастую заставляет имитировать и оргазм.
          И хотелось бы мне видеть хоть одного мужчину, которого не ударит по мозгам подобное открытие и который не психанет на партнершу.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Симуляция

            Сообщение от Сэр Йохан
            ЗЫ. А что такое ППКС? :-))
            Сокращение от
            Подпишусь Под Каждым Словом.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Симуляция

              Сообщение от Алиса))
              нижний может быть просто сам не знает - сабспейс это или нет.
              во-от...
              очень правильно.
              Если мне хорошо, боль ощущается всё слабее, сознание потихоньку уходит - то я буду считать это сабспейсом.
              До тех пор, пока не почувствую сабспейс настоящий.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Симуляция

                Сообщение от Сэр Йохан
                Алиса, да боже упаси! Я ж вообще не про ругать. Я про отдавать себе отчет. Лично я при своем характере скорее всего вообще не стал бы акцентировать внимание на происшедшем, и на том, что я что-то заметил, а просто продолжал бы наблюдать и экспериментировать.
                Правда конечно со мной вообще такая ситуация вряд ли бы возникла, потому что для меня подобные вещи звёздочкой на погонах не являются, и я обязательно донёс бы своё спокойное к этому отношению до своей нижней :-)

                ЗЫ. А что такое ППКС? :-))
                эх ..главное , что бы тебя не поняли , а правильно поняли (с) ..)
                у меня совершенно не создалось из Вашего поста впечатление , что Вы не относитесь с пониманием к такой ситуации , скорее даже наоборот ..) видимо , мне стОило озвучить это тоже, во избежание недопониманий..) и слова мои были обращены ни на кого конкретно ,а как описание гипотетической ситуации - взгляд с другой стороны, что ли ...)
                ЗЫ - Подпишусь Под Каждым Словом - ППКС :D

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Симуляция

                  Сообщение от Seniorita
                  Аналогичная мотивация, думаю, зачастую заставляет имитировать и оргазм.
                  И хотелось бы мне видеть хоть одного мужчину, которого не ударит по мозгам подобное открытие и который не психанет на партнершу.
                  и мне бы хотелось видеть рядом Мужчину , который смог бы меня понинять в такой ситуации и не психовать на меня за то, что я пытаюсь его не огорчить , просто не умея дать ему сейчас то, чего Он так желает. но обязательно отдам , когда смогу научится этому с Его помощью ..)

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Симуляция

                    Сообщение от Seniorita
                    И хотелось бы мне видеть хоть одного мужчину, которого не ударит по мозгам подобное открытие и который не психанет на партнершу.
                    Выходит, одного такого я знаю. Причем тебе, Сэр Йохан, верю :).

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Симуляция

                      Сообщение от Алиса))
                      я пытаюсь его не огорчить , просто не умея дать ему сейчас то, чего Он так желает.
                      Ложь во спасение?

                      Мне кажется - чем больше имитируешь, тем меньше вероятность того, что сможешь реально ощутить.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Симуляция

                        Сообщение от Seniorita
                        Мне кажется - чем больше имитируешь, тем меньше вероятность того, что сможешь реально ощутить.
                        Тем больше.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Симуляция

                          Сообщение от Tris (MSK)
                          Тем больше.
                          Странно, но мой опыт и книги по сексологии говорят об обратном.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Симуляция

                            Сообщение от Seniorita
                            Ложь во спасение?

                            Мне кажется - чем больше имитируешь, тем меньше вероятность того, что сможешь реально ощутить.
                            от непомниания . не все дети обрадают абсолютным слухом , но если ребёнок не лишён музыкального слуха , в результате патологии слухового аппарата то повоторение и настойчивость смогут помочь ребёнку воспроизводить правильные ноты и музыка будет лится из него с вдохновением и радостью . так и тут. помочь развиваться в эту сторону тоже , как развивают нижнего в других областях тоже.
                            ИМХО .

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Симуляция

                              Сообщение от Алиса))
                              от непомниания . не все дети обрадают абсолютным слухом , но если ребёнок не лишён музыкального слуха , в результате патологии слухового аппарата то повоторение и настойчивость смогут помочь ребёнку воспроизводить правильные ноты и музыка будет лится из него с вдохновением и радостью . так и тут. помочь развиваться в эту сторону тоже , как развивают нижнего в других областях тоже.
                              ИМХО .
                              Алис, моя мысль относительно того, что имитация препятствует достижению цели, касалось оргазма. Это для уверенности, что мы об одном и том же говорим.
                              Есть точка зрения, что искуственное его моделирование блокирует возможность получения реальных ощущений. Поскольку сознание и тело занято по сути работой, что мешает расслабиться и испытать наслаждение. И чем больше женщина, вместо того, чтобы чувствовать, делает вид, тем меньше чувствует в дальнейшем. Поэтому говорят, что путаны вряд ли получают удовольствие в постели с клиентом, когда они, по сути, делают то же самое, что и женщина, в постели с партнером имитирующая наслаждение.

                              Что же до имитации сабспейса, то тут, за неимением опыта, ничего не могу сказать. Возможно, в этом случае будет другая закономерность.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Симуляция

                                Сообщение от Seniorita
                                Алис, моя мысль относительно того, что имитация препятствует достижению цели, касалось оргазма. Это для уверенности, что мы об одном и том же говорим. .
                                ага. это хорошее уточнение.. ) потому что всё, что я говорила выше - косалось сабспейса а не огразма . а свалила в кучу оба , потому что и то и то состояние считается кульминацией и пиком удовольствия женщины\нижнего , к которому и хочется стремится в результате.

                                Сообщение от Seniorita
                                Есть точка зрения, что искуственное его моделирование блокирует возможность получения реальных ощущений. Поскольку сознание и тело занято по сути работой, что мешает расслабиться и испытать наслаждение. И чем больше женщина, вместо того, чтобы чувствовать, делает вид, тем меньше чувствует в дальнейшем. Поэтому говорят, что путаны вряд ли получают удовольствие в постели с клиентом, когда они, по сути, делают то же самое, что и женщина, в постели с партнером имитирующая наслаждение. .
                                мне трудно тут что-то сказать - потому что вопросом этим не интересовалась и просто нет обоснованых данных. но могу с увереностью сказать, что женщина достигающая огразм без проблем при помощи маструбации , может испытывать сложности с достижением огразма с партнёром , из за того, что она хорошо знает своё тело и чувствует его , а вот партнёр не всегда и может просто ..мг .. сбивать её с её ритма, необходимого для этого пика. т.е попросту - наедине она "работает" на себя , с партнёром на партнёра. тут может помочь только полная откровенность друг с другом и поиски нужного ритма \ещё что-то или ..переучивание женщины достигать огразм другим способом. но мы сейчас заберёмся в дебри техник, позволяющих добится этого . и эта ветка не о том , собственно .

                                Сообщение от Seniorita
                                Что же до имитации сабспейса, то тут, за неимением опыта, ничего не могу сказать. Возможно, в этом случае будет другая закономерность.
                                у меня был другой опыт ..)) с непреднамереной попыткой скрыть сабспейс )) потому ,что на тот момент была совсем зелёная и знать не знала, что за зверь такой "сабспейс" .а оставлять Партнёра одного и уносится к Звёздам , туда , куда уволакивало неотвратимо - было неудобно, и держала связь из астрала как могла ..)
                                это потом ..позже .уже много позже ...когда начались ритуальные пляски вокруг ИСС на форумах и обсуждения что это такое, стала смутно догадываться ,что же со мной происходило , но тогда у меня был уже другой опыт и были другие Руки ..и в первый же раз после того , как вернулась снова на землю - первая мысль была " ах , так вот оно как называется - "сабспейс! " ))
                                вот такой курьёз .
                                почти курьёз . да.
                                Последний раз редактировалось Алиса)); 09-24-2005, 05:21 AM. Причина: уточнение формулировки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X