Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доминирование без страпона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доминирование без страпона?

    Дорогие форумчане, меня давно волнует такой вопрос: возможны ли фемдом-отношения без страпона? Потому что сколько домин не встречал, практически все не могут продолжать отношения без страпона и ставят его чуть ли не "во главу угла". Я лично понять этого не могу и считаю больше проявлением нетрадиционной сексуальной ориентации партнеров. Но это лишь мое личное мнение.
    Хотелось бы услышать ваше мнение - возможен ли фемдом без страпона и как вы к этому относитесь?
    192
    Да, страпон не так важен в фемдом-отношениях.
    23.44%
    45
    Нет, без страпона нет доминации!!!
    30.21%
    58
    Не приемлю страпон.
    8.85%
    17
    Все зависит от ситуации/раба/саба...
    37.50%
    72

  • #2
    Ответ: Доминирование без страпона?

    Сообщение от mustang
    Дорогие форумчане, меня давно волнует такой вопрос: возможны ли фемдом-отношения без страпона? Потому что сколько домин не встречал, практически все не могут продолжать отношения без страпона и ставят его чуть ли не "во главу угла". Я лично понять этого не могу и считаю больше проявлением нетрадиционной сексуальной ориентации партнеров. Но это лишь мое личное мнение.
    Хотелось бы услышать ваше мнение - возможен ли фемдом без страпона и как вы к этому относитесь?
    Страпон - основа фемдома :D :D :D Не страпоном единым жив фемдом :D :D :D
    ИМХО, вы не совсем правильно понимаете F/m... Страпон - лишь малая часть этих отношений...

    П.С. Знаю одну абсолютно ванильную пару, которые практикуют страпон в своих отношениях...
    П.П.С. Думайте, mustang, думайте...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Доминирование без страпона?

      Сообщение от Amazonka
      Страпон - лишь малая часть этих отношений...
      Но какая существенная :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Доминирование без страпона?

        Мне странно слышать "нет страпона - нет доминации". Очень странно.

        Почему то всегда думала, что управлять нижним - это нечто другое, чем страпонить. Страпон - это одна из практик/методов, но далеко не самая главная. В основе лежат внутренняя сила Топа, если хотите.

        А так получается Домина без страпона - не Домина??? Абсурд!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Доминирование без страпона?

          Э-э-э-э....возможно я недостаточно компетентный, ибо не лайфстайл, а игра..., однако возможно, еще как возможно. Не более невозможно, чем страпонирование без фемдома

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Доминирование без страпона?

            [PHP]
            QUOTE=Дима]Э-э-э-э....возможно я недостаточно компетентный, ибо не лайфстайл, а игра..., однако возможно, еще как возможно. Не более невозможно, чем страпонирование без фемдома[/QUOTE]
            [/PHP]
            Могли бы Вы обьяснить в простой форме Вашу мысль.... как-то закручено и непонятно, что возвожно, а что нет!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Доминирование без страпона?

              Сталкивалась обычно с обратным.
              Нижние настаивают на использовании страпона по отношению к ним, а также непременное условие с их стороны - куннилингус по отношению к Верхней.
              Отношения с использованием только СМ и БД-методов, без сексуальной окраски, прииемлют единицы.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Доминирование без страпона?

                Сообщение от Miss
                [PHP]
                QUOTE=Дима]Э-э-э-э....возможно я недостаточно компетентный, ибо не лайфстайл, а игра..., однако возможно, еще как возможно. Не более невозможно, чем страпонирование без фемдома
                [/PHP]
                Могли бы Вы обьяснить в простой форме Вашу мысль.... как-то закручено и непонятно, что возвожно, а что нет![/QUOTE]

                С удовольствием :)
                Доминирование без страпона возможно, т.к. вполне возможно, что доминирующая сторона по какой либо причине использовать страпон не любит или не хочет. И что ей сделает нижняя сторона? А ничего. Домина - она ж и есть домина, чего хочет, то и делает (ну или не делает).

                Если нижняя сторона категорически хочет страпон - это означает только то, что ищет она именно это, а не другие аспекты фемдома. А может и не фемдом, а именно страпон как таковой.

                Что касается страпона без фемдома (как лайфстайла) - возможность проверена и перепроверена

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Доминирование без страпона?

                  [[PHP] QUOTE=Дима][/PHP]
                  Могли бы Вы обьяснить в простой форме Вашу мысль.... как-то закручено и непонятно, что возвожно, а что нет![/QUOTE]

                  С удовольствием :)
                  Доминирование без страпона возможно, т.к. вполне возможно, что доминирующая сторона по какой либо причине использовать страпон не любит или не хочет. И что ей сделает нижняя сторона? А ничего. Домина - она ж и есть домина, чего хочет, то и делает (ну или не делает).

                  Если нижняя сторона категорически хочет страпон - это означает только то, что ищет она именно это, а не другие аспекты фемдома. А может и не фемдом, а именно страпон как таковой.

                  Что касается страпона без фемдома (как лайфстайла) - возможность проверена и перепроверена [/QUOTE]
                  [/PHP]
                  Теперь понятно. :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Доминирование без страпона?

                    Сообщение от Seniorita
                    Сталкивалась обычно с обратным.
                    Нижние настаивают на использовании страпона по отношению к ним, а также непременное условие с их стороны - куннилингус по отношению к Верхней.
                    Отношения с использованием только СМ и БД-методов, без сексуальной окраски, прииемлют единицы.
                    На сколько я понимаю, разговор идет не о сексуальной окраске, а о доминировании без страпона.
                    Согласна с Вами, что секс. окраска желательна, но она возможна и БЕЗ страпона, ровно как и возможен секс со страпоном БЕЗ Темы, не так ли?
                    Последний раз редактировалось Miss; 02-14-2007, 05:00 PM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Доминирование без страпона?

                      Сообщение от Seniorita
                      Сталкивалась обычно с обратным.
                      Нижние настаивают на использовании страпона по отношению к ним, а также непременное условие с их стороны - куннилингус по отношению к Верхней.
                      Отношения с использованием только СМ и БД-методов, без сексуальной окраски, прииемлют единицы.
                      - нижние могут только просить о чем либо и принимать это как награду... Для меня страпон желаемая часть отношений,а куннилингус один из самых важных,как поклонение женщине,люблю и совершенствуюсь в этом.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Доминирование без страпона?

                        Сообщение от Alex75S
                        Для меня страпон желаемая часть отношений,а куннилингус один из самых важных,как поклонение женщине,люблю и совершенствуюсь в этом.
                        Вы поклоняетесь женщине только потому что вам предоставится возможность сделать ей куннилингус? Все ваше поклонение ограничено только им?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Доминирование без страпона?

                          Доминирование без страпона возможно. Когда страпона просто нет :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Доминирование без страпона?

                            Сообщение от Lux
                            Доминирование без страпона возможно. Когда страпона просто нет :)
                            Верно, еще же можно психологически доминировать

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Доминирование без страпона?

                              Сообщение от Alex75S
                              - нижние могут только просить о чем либо и принимать это как награду...
                              Вот все надо, только рассказывать мне, что могут и чего не могут нижние, - не надо, пожалуйста.
                              Каждый человек имеет свои представления и поступает соответственно им.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X