Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

голод

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • голод

    в догонку к тебе "дурацкий вопрос к мазохистам"
    Может, кто подсткажет как научится хотя бы немного затормаживать этот процесс "голода"?

  • #2
    Ответ: голод

    Просьба тогда подетальней описать, что именно лично Вы называете голодом, когда он у Вас возникает, зависит ли от каких-то факторов?
    Так будет проще дать совет по делу :).

    Комментарий


    • #3
      Ответ: голод

      Интересный вопрос. Лично мне в периоды сильного голода помогали занятия спортом. Где-то год назад тренировалась каждый день , и голод переносился намного легче чем сейчас. Сейчас же в такие периоды стараюсь себя максимально загрузить учебой и работой. Немного облегчает страдания.......

      Комментарий


      • #4
        Ответ: голод

        Сообщение от Seniorita
        Просьба тогда подетальней описать, что именно лично Вы называете голодом, когда он у Вас возникает, зависит ли от каких-то факторов?
        Так будет проще дать совет по делу :).
        что я называю голодом... хмм... это не сексуальный голод, когда хочется самого обычного секса... т.к. обычного секса хочется очень редко.
        хочется секса, но с примесями мазохизма, как только он замахивается рукой, мозг сам воспроизводит шлепок, он только прикасается к груди, а я уже представляю там зажимы, проводит по волосам,...
        и я люблю утром рассматривать синяки, ссадины, прокушенные части тела.. нравится вспоминать те моменты..
        я совсем недавно началаэто практиковать,т.к. небыло подходящего партнера... а было только дикое желание с моей стороны и ужас с противоположной...
        возникает голод, максимум спустя сутки... через сутки начинается ломка.. появляется дикое желание, повторить все заново, пережить каждую секунду, каждый удар, каждый...
        но не всегда получается,..т.к. мы не живем вместе, мы лишь видимся пару раз в неделю...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: голод

          Сообщение от Сашенька
          Интересный вопрос. Лично мне в периоды сильного голода помогали занятия спортом. Где-то год назад тренировалась каждый день , и голод переносился намного легче чем сейчас. Сейчас же в такие периоды стараюсь себя максимально загрузить учебой и работой. Немного облегчает страдания.......
          хммм... от занятий спортом становится ничуть не лучше... т.к. мышцы напрягаются , тянутся, все спускается вниз живота, и вместо того, что б выплеснуть всю накопившуюся энергию, получается что наоборот ее скапливаешь и развиваешь еще большее желание...
          и занятия йогой еще больше усугубляют положение...
          ха, но если тренер в спорт зале будет стоять с плеткой и каждый раз, когда что-то делаешь не так, будет шлепать, тогда я готова сутки напролет проволить в спорт зале =))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: голод

            Сообщение от vanilla_69
            хммм... от занятий спортом становится ничуть не лучше... т.к. мышцы напрягаются , тянутся, все спускается вниз живота, и вместо того, что б выплеснуть всю накопившуюся энергию, получается что наоборот ее скапливаешь и развиваешь еще большее желание...
            и занятия йогой еще больше усугубляют положение...
            ха, но если тренер в спорт зале будет стоять с плеткой и каждый раз, когда что-то делаешь не так, будет шлепать, тогда я готова сутки напролет проволить в спорт зале =))
            Видите ли, все разные. Я написала, что помогает конкретно мне.
            А тренер с плеткой..хм....моя фантазия с детства ))))))))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: голод

              Сообщение от Сашенька
              Видите ли, все разные. Я написала, что помогает конкретно мне.
              А тренер с плеткой..хм....моя фантазия с детства ))))))))
              да, понимаю... у каждого своя физиология и все такое...
              тренеп с плеткой фантазия не с детства, но все же фантазия =))

              Комментарий


              • #8
                Ответ: голод

                почему-то , так получается, что даже если пытаешься не думать о том, чего хочется, мозг сам думает об этом...
                и от этого еще хуже становится, т.к. когда энергия скапливается в теле есть 2 варианта, либо ее нужно выплеснуть, либо она "протухнет" внутри тебя, от чего начинает страдать психика...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: голод

                  Сообщение от vanilla_69
                  возникает голод, максимум спустя сутки... через сутки начинается ломка..
                  Скажите, в экшне Вы испытываете удовлетворение (не оргазм, а именно удовлетворение Темой)?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: голод

                    Сообщение от Seniorita
                    Скажите, в экшне Вы испытываете удовлетворение (не оргазм, а именно удовлетворение Темой)?
                    да.. именно удовлетворение...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: голод

                      Я уже написал в другом топике:для меня очень эффективно - найти "страждущего",неважно в чем,и найти способ помочь ему

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: голод

                        Сообщение от vanilla_69
                        почему-то , так получается, что даже если пытаешься не думать о том, чего хочется, мозг сам думает об этом...
                        и от этого еще хуже становится, т.к. когда энергия скапливается в теле есть 2 варианта, либо ее нужно выплеснуть, либо она "протухнет" внутри тебя, от чего начинает страдать психика...
                        Для меня самое эффективное средство - это найти страдающего,нуждающего в чем-то человека и найти способ помочь ему

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: голод

                          Прошу прощения,сам не понял,как это получилось.Как стыдно...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: голод

                            Сообщение от Тибериус
                            Я уже написал в другом топике:для меня очень эффективно - найти "страждущего",неважно в чем,и найти способ помочь ему
                            никогда не навязывалась никому в помощьники... если у кого из знакомых проблемы, не вопрос, я помогу... но... дело в том, что я ведь не буду звонить писать всем кого знаю чем им помочь...=))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: голод

                              Сообщение от vanilla_69
                              да.. именно удовлетворение...
                              А в чем заключается для Вас тематическое удовлетворение?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X