Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

    Сообщение от kosta
    Ты совершенно не понял. Я про то, что на человека к которому испытываешь подобные чувства, как в этом мм.. стихе, так не жалуются.... И тема тут ни при чём
    все, теперь поняла

    Комментарий


    • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

      Сообщение от helper
      думаю, повашыется. как болевой порог у нижних, так и порог жестокости у верхних. Почему? Потому что экшн способствует выбросу гормонов, дающих временное состояние счастья, а гормоны - своего рода наркотики, с каждым разом организм требует их все больше. Как наркоманы начинают с травки и постепенно переходят на героин, так и Тематики. Главное - вовремя остановиться.

      зы: мож я и ошибаюсь. информация опубликована на правах имхо.
      Зачем проводить исследования, так могу сказать, как врач. Количество бета-эндорфина (природного, так сказать, производного морфина), выделение которого зависит от степени болевых ощущений НЕ увеличивается от большее частого или более жесткого болевого доминирования и его НЕ надо постепенно все больше и больше организму, чтобы получить свое =)

      Мой вариант 2. Именно по этой же причине я проголосовал за второй пункт. бета-эндорфин будет выделяться в любом случае и свои ощущения получат оба =)

      Комментарий


      • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

        Сообщение от Lex_Amorph
        Зачем проводить исследования, так могу сказать, как врач. Количество бета-эндорфина (природного, так сказать, производного морфина), выделение которого зависит от степени болевых ощущений НЕ увеличивается от большее частого или более жесткого болевого доминирования и его НЕ надо постепенно все больше и больше организму, чтобы получить свое =)

        Мой вариант 2. Именно по этой же причине я проголосовал за второй пункт. бета-эндорфин будет выделяться в любом случае и свои ощущения получат оба =)
        хм..разве не действует как наркотик?

        Комментарий


        • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

          Сообщение от Lorik
          хм..разве не действует как наркотик?
          не совсем так, у тебя меняется восприятие боли как таковой, ты не получаешь эффекта, сравнимого с действием того же морфина, если тебе его вколоть.

          Комментарий


          • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

            Сообщение от Lex_Amorph
            не совсем так, у тебя меняется восприятие боли как таковой, ты не получаешь эффекта, сравнимого с действием того же морфина, если тебе его вколоть.
            ой..что-то туговато...:o

            Комментарий


            • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

              Сообщение от Lorik
              ой..что-то туговато...:o
              не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. Это курс фармакологии, который я учил хоть и неплохо, но довольно давно и сейчас я тебе точный ход процессов и не распишуц, пожалуй, разве что возникнет необходимость, тогда подниму конспекты =)

              Комментарий


              • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                Сообщение от Lex_Amorph
                не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. Это курс фармакологии, который я учил хоть и неплохо, но довольно давно и сейчас я тебе точный ход процессов и не распишуц, пожалуй, разве что возникнет необходимость, тогда подниму конспекты =)
                ну я смотрю не так уж давно

                Комментарий


                • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                  Сообщение от Lorik
                  ну я смотрю не так уж давно
                  Все относительно, на третьем курсе дело было Уже подзабыл многое, старею, года уже не те! :D

                  Комментарий


                  • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                    Сообщение от Lex_Amorph
                    Все относительно, на третьем курсе дело было Уже подзабыл многое, старею, года уже не те! :D
                    а место в автобусе еще не уступают?))

                    Комментарий


                    • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                      Сообщение от Lorik
                      а место в автобусе еще не уступают?))
                      Уступают, но вряд ли в силу возраста, просто вид у меня такой, располагающий к уступанию, сами сбегают, блин! :D

                      Комментарий


                      • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        Уступают, но вряд ли в силу возраста, просто вид у меня такой, располагающий к уступанию, сами сбегают, блин! :D
                        оо..представляю что происходит с вашими нижними, наверное вобще сквозь землю проваливаются от одного вашего вида))))

                        Комментарий


                        • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                          Сообщение от Lorik
                          оо..представляю что происходит с вашими нижними, наверное вобще сквозь землю проваливаются от одного вашего вида))))
                          Ага, а также у них просыпается способность к телепортации и невидимости :Р Доберусь дома до компа, выложу фото, тогда и испугаешься, а то тут ее и уменьшить нечем нормально, а за трехметровую фотку меня админ пристрелит и будет прав =)

                          Комментарий


                          • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            Ага, а также у них просыпается способность к телепортации и невидимости :Р Доберусь дома до компа, выложу фото, тогда и испугаешься, а то тут ее и уменьшить нечем нормально, а за трехметровую фотку меня админ пристрелит и будет прав =)
                            ага..а еще он нас пристрелит за личную переписку не по теме) и тоже будет прав))

                            Комментарий


                            • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                              От модератора

                              Просьба вернуться к теме топика.

                              Комментарий


                              • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                                я тоже согласна:)
                                в первую очередь нужно понять себя, а потом решать, нужно ли тебе понимать партнёра...если ты готов жить этим, тогда не важно, как влияет на тебя игра, потому что порог превысится...нужно уметь отделять виртуал от реала
                                Последний раз редактировалось Senior; 06-07-2007, 12:24 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X