Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я таков, меняться поздно!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Я таков, меняться поздно!

    Сообщение от бархат лепестков
    а зачем менятся? человеку уютно так и хорошо.зачем изобретать велосипед...и придумывать замену?ето состоние души которое не надо менять , именно в етом состоянии он счастлив.
    Это если счастлив.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Я таков, меняться поздно!

      Сообщение от Seniorita
      Я слышала массу причин, которые называются в пользу ухода из Темы. Самая веская - иметь возможность получать такое же удовольствие, но не испытывать голода.
      А как на счет "точки невозврата"?

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Я таков, меняться поздно!

        Сообщение от lenusik
        А как на счет "точки невозврата"?
        В который раз прошу тебя более внятно формулировать вопросы. Что насчет точки невозврата?

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Я таков, меняться поздно!

          Сообщение от Seniorita
          В который раз прошу тебя более внятно формулировать вопросы. Что насчет точки невозврата?
          Тысяча извинений за невнятный вопрос...
          Есть такое "понятие" как точка невозврата... Т.е. тот вариант, когда понимаешь, что дальше без Ее Величества Темы не можешь...
          И как, интересно, можно получать такое же удовольствие БЕЗ Нее?

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Я таков, меняться поздно!

            Сообщение от lenusik
            Тысяча извинений за невнятный вопрос...
            Есть такое "понятие" как точка невозврата... Т.е. тот вариант, когда понимаешь, что дальше без Ее Величества Темы не можешь...
            И как, интересно, можно получать такое же удовольствие БЕЗ Нее?
            Лично мне-то как раз и непонятно. Но люди-то разные. Не все из них "невозвращенцы" .

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Я таков, меняться поздно!

              Сообщение от Seniorita
              Лично мне-то как раз и непонятно. Но люди-то разные. Не все из них "невозвращенцы" .
              Согласна. Но разве Вы не поняли (сами для себя) что в обычной (ванильной) жизни все не так и все не то? Разве Вы для себя не опеределили, что если не здесь, то никак? Разве Вы еще незнаете, что "нирвана" бывает только вот так и никак иначе?
              Вот это я и называю точкой невозврата.

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Я таков, меняться поздно!

                Сообщение от lenusik
                Согласна. Но разве Вы не поняли (сами для себя) что в обычной (ванильной) жизни все не так и все не то? Разве Вы для себя не опеределили, что если не здесь, то никак? Разве Вы еще незнаете, что "нирвана" бывает только вот так и никак иначе?
                Вот это я и называю точкой невозврата.
                Неа. Я как-то уже отучилась говорить "ни за что" и "никогда". Мир слишком разнообразен и непредсказуем.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Я таков, меняться поздно!

                  Сообщение от Seniorita
                  Неа. Я как-то уже отучилась говорить "ни за что" и "никогда". Мир слишком разнообразен и непредсказуем.
                  Возможно, если мой период пребывания в Теме сравняется с Вашим я буду говорить и считать так же.ю но пока... если не здесь, то где же... (РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X